Страница 5 из 12
saturan
T&Bкарданчик от калины инсталируется без проблем?
oldman
все, втулки закончились, надеюсь те, которые отдал, помогут справиться с дребезгом.
bama
У нас есть два брата-акробата, занимаются протяжкой, шумо, дверями и тд. те доводкой от хлюпанья и дребезга салона...
Они сняли чего там, сточили чего-то там и все... все заняло около 5 минут и дребезг (на оборотах 1800-2100) прекратился...
Могу поехать спросить чего они там делали, надо?
oldman
У меня самый сильный дребезг был в другом диапазоне оборотов, где-то примерно при сбросе газа с 3000 до 2600 об/мин.
KobaMV
Sad Sad Sad
oldman: только записал Вашу асю, блин....
У кого-нибудь есть возможность сделать эти втулки? Ну пожалуйста Smile
wowazol
Втулки я хапнул у Паши ака Олдмана. Скоро народу раздам, только время появится.
Устати Паш, у меня там не силумин стоит. Я вскрыл рычаг (1,5л) и там пластиковая втулка. :cool:
Вадя™
wowazol
мне
T&B
saturan писал(а):

T&Bкарданчик от калины инсталируется без проблем?


если есть замок (блокиратор) на КПП, придется отрезать болгаркой ~1,2 см от штырька калиновского кардана (у него штырек длиньше), иначе не сойдутся отверстия и пользоваться замком не сможешь. если замка на КПП нет, можно не пилить, но ручка КПП переместится на пару сантиметров вперед
BAHUS
wowazol писал(а):

Втулки я хапнул у Паши ака Олдмана. Скоро народу раздам, только время появится.
Устати Паш, у меня там не силумин стоит. Я вскрыл рычаг (1,5л) и там пластиковая втулка. :cool:


Что надо сделать, чтобы получить втулочку??? Very Happy
ГМП
А я вот на днях тоже вылечил дребезг рычага КПП.
Сын подогнал набалдашник (или как он там называется) от Мицубиси.
Он довольно тяжелый и очень удобно "лежит" в руке.
Сделал втулку-переходник, одел и дребезга ручки КПП больше нет. Smile
А вы тут - болгарки-сварки. НадА на жизнь проще смотреть. ИМХО. :cool:
wowazol
Вадя, Экономист, - я помню.
BAHUS - третий.
Я -четвертый.
Еще 2 остались.
saturan
С муками и матами поставил и себе наконецто втулку, по чертежам сделанную,дребезг пропал и скоростя включаются точнее (люфт на старой был небольшой но избирательность была хуже)
только вот рычаг вперед-назад ходит с натягом может перетянул гайку.
Да еще скрип появился при перемещении рычага
Все смазал обильно фиолом
Booze
wowazol писал(а):

Вадя, Экономист, - я помню.

BAHUS - третий.

Я -четвертый.

Еще 2 остались.



И мне две (отцу тоже надо) ))

Как связаться с тобой?!
Ээх
oldman
wowazol писал(а):

Втулки я хапнул у Паши ака Олдмана. Скоро народу раздам, только время появится.
Устати Паш, у меня там не силумин стоит. Я вскрыл рычаг (1,5л) и там пластиковая втулка. :cool:




Странно, неужели они в зависимости от объема двигателя меняют материал втулки? Не вижу смысла...
JUSTSEE
А лишних втулок ни у кого не осталось? выточить негде млин (( принял бы почтой...
C4Denn
Я могу добавить что, резонанс рычага КПП у меня появлися после замены корзины сцепления. Раньше все рОвно было. Теперь вот дергается.
wowazol
oldman писал(а):

Странно, неужели они в зависимости от объема двигателя меняют материал втулки? Не вижу смысла...


Бугага, сам обомлел, когда ткнул отверткой и не получил металлического цока. Smile
Связаться по личке.
Сегодня пойду в гараж посмотрю на втулки...
saturan
oldman писал(а):


Странно, неужели они в зависимости от объема двигателя меняют материал втулки? Не вижу смысла...


Да втулка таже.
кстати у меня трубка металическая ктороая есть втулка ,у меня была отполирована до блеска видать нехило ее там колбасило.
чет я заметил что украинской сборки токо у меня дребезжал рычаг
oldman
Я так понял спрос на втулки есть, у меня есть техническая возможность их изготовить в любом количестве. Для этого мне потребуется материал - фторопластовые стержни диаметром 30 мм и по 500 руб за каждые 10 втулок (получается из одного стержня длиной 40 см) - благодарность токарю. Сам займусь транспортировкой материала до производства и готовой продукции до центрального потребителя. С отправкой в регионы сложнее, т.к. со свободным временем напряг. Но если собрать какое-то количество заказов из регионов, то могу поехать на почту и всем сразу отправить.
Booze
Если wowazol мне не достанет втулки, то я учавствую 100% - нужно две штуки!
wowazol
Oldman
Bahus нас отблагодарил четырьмя будылками Батвайзера. Как приедешь с оперэйрера сразу звони, подвезу тебе чарующий напиток. Smile Smile Smile Smile
wowazol
Booze
Есть, как раз осталось две втулки.
wowazol
Втулочки закончились. Последние две отдаю Booze.
JUSTSEE
oldman, материал само собой оплатим и магарыч токарю тоже, я на очереди к тебе!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы