Страница 8 из 11
Христофор Бонифатыч
yfnfkmz писал(а):

И мужчина пешеход выглядит великолепно, просто замечательно. А как здорово он выглядит, когда работает... К сожалению, процесс думания не так часто встретишь, а жаль - тоже зрелище из приятных - роденовский мыслитель.


Типа новый ахтунг!? Я тут за них... А она серпом...
2rodex!Ты где был? Wink
P.S. Реакцию на этом форуме можно было предсказать исходя из контингента...
ortodox
Moggucci писал(а):

. Для этого должны быть специальные, большие, адаптированные курсы, с учетом женской психологии. ?



И еще надо учитывать женскую логику.
Как-то моя знакомая попросила дать ей прокатиться на моей 10-ке.
Я согласился , т.к. у нее есть права и своя машина , и некоторый опыт вождения.
Короче едем мы неспеша по обычной дороге без разметки , скорость
60-70 км. Навстречу нам шел автобус , аза ним Москвич . который пошел на обгон автобуса и выехал нам навстречу. Я сначала особо не парился , потому что дорога позволяла спокойно разойтись с Москвичем , прижавшись вправо к обочине. Однако мой водитель шла
как будто на таран , не собираясь сворачивать. Колгда до Москвича оставалось меторв 30 , я схватил левой рукой руль , дернул вправо и все обошлось. Водила с Москвича с перенпугу аж глаза выпучил.
На мой вопрос почему не сворачивала говорит - а почему я должна
сворачивать , я ведь еду по правилам и это не мои проблемы...
В другой раз женщина на встречном Мерсе заставила меня в узком переулке проехаться правым боком по кустах ,исцарапав машину ,хотя
с правой стороны у нее было достаточно места , чтобы наи спокойно
разминуться. При этом она тоже была видимо уверена ,что ничего не нарушает...

Так что с дамами за рулем надо держать ухо востро и не зевать.
Olik
[color=blue]Moggucci писал(а)
И, конечно, гиббоны не должны продавать права. Очень много знакомых девушек и женщин с правами и НИ ОДНА НЕ СДАЛА экзамен сама./color]


Вот и начинайте с себя ,дорогие мужчины, поищите в себе недостатки,ПРЕЖДЕ ,чем выяснять и констатировать КТО лучше водит!!!!!
Большая часть инструкторов по вождению ЗАИНТЕРЕСОВАНА в том чтобы женщина завалила внутренний экзамен.Это же офигенный источник дохода.Зачем учить нормально,если все равно заплатит. Ну и кто же,получается,выпускает на дорогу такого водителя!!!!!Не вы ли сами,дорогие мужчины!!!!!!! "Гиббоны" ведь тоже мужского пола

А теперь мы будем говорить о прописных истинах,о звездах,об обезъянах,о женской психологии ,о дворниках и проч
DerDen
Olik писал(а):

Большая часть инструкторов по вождению ЗАИНТЕРЕСОВАНА в том чтобы женщина завалила внутренний экзамен.


Гы гы во всем виноват чубайс (с). не надо отмазываться, то что женьщины относятся неаккуратно и к машине и к вождению- неоспоримый факт. Ну как же помыть машину, убраться в салоне вам впадлу- маникюр мля повредится, грязь под ноготочки забьеца :ooo:
Вот и отношение как к телеге, и к окружающим машинам на дороге так же относитесь- "ну и что помяла машину чужую, это ж просто ЖЕЛЕЗКА!!"
Olik
А чего тут отмазываться,если это тоже неоспоримый факт.

Пришлось как то ехать по Ярославке за одним челом на шестёре.Едет не пойми как,то притормозит,то газанет,то влево даст ,то вправо.Короче мотается по дороге.Оказалось он на скорости 120 щупает подругу .Думаете он в этот момент думал об окружающих?
Balor
Есть знакомые девушки-водители:
1. 2109. Машина оббита со всех сторон - в основном при парковке и выезде, ни одна из вмятин не заделывалась с 2000 года (подожду, говорит, момента продажи), соответственно гниёт это.... Но: если она припарковалась около сугроба, а ты её пассажир, то сразу услышишь: "ВЫХОДИ АККУРАТНО!!! ДВЕРЬ ОТКРОЙ НЕМНОГО!!! ПРОТИСНЕШЬСЯ! А ТО ОНА ПОЦАРАПАЕТСЯ!!!!!" а уж если снега коснёшься.... права куплены, ни разу на техосмотр не приезжала, всё проплачено заранее. водит соответствующе.
2. Гордый водитель ОКИ. авто б/у, но в идеальном состоянии. водит аккуратно, но медленно. пассажиров старается не брать (стесняется наверное). на права сдала сама, за 4 года ни одного штрафа или ДТП.

хороший контраст, не правда ли?
Balor
Alexey Y.B. писал(а):

Если вас за руль камаза посадить, то результат будет похлеще.


За руль КАМАЗА девушку не сажал,т.к. не был уверен в его тормозах, а вот за руль автокрана на базе УРАЛа-вездехода сажал. Могу сказать что она очень хорошо справилась. Правда у неё не было прав, да и до сих про нет и вообще она считает, что девушкам за рулём делать нечего. Но данное мнение не мешает ей регулярно пробовать себя за рулём разных авто. Вот так.
Oleg_e
Balor писал(а):

Alexey Y.B. писал(а):

Если вас за руль камаза посадить, то результат будет похлеще.


За руль КАМАЗА девушку не сажал,т.к. не был уверен в его тормозах, а вот за руль автокрана на базе УРАЛа-вездехода сажал. Могу сказать что она очень хорошо справилась. Правда у неё не было прав, да и до сих про нет и вообще она считает, что девушкам за рулём делать нечего. Но данное мнение не мешает ей регулярно пробовать себя за рулём разных авто. Вот так.



Прикольно было бы если бы она не справилась за рулем Урала и к примеру наехала на какой- нибудь более мелкий авто. Предполагаю, что испытания на профпригодность проводились на природе после 3 стакана в районе бескрайних степей, а не МКАДа.
malinka
Здесь девушек ругали
Здесь доказывали что авто и женщина вещи несовместные
Здесь поднимали вопрос о дамах за рулем
Есть еще тема, где пытались выяснить откуда у женщин берутся авто и, соответственно, права...
И есть еще тема, в которой ругали лично меня, как женщину за рулем, совершенно не знающие меня люди.
И вот очередные разборки...

А у нас ничего не изменилось Smile
Христофор Бонифатыч
malinka
Зла не помнишь - записываешь? Smile
yfnfkmz
И удивительным образом открытие этих тем совпадает с периодами высокой солнечной активности...
malinka
Василий Пупкин писал(а):

malinka
Зла не помнишь - записываешь? Smile


Нет, просто зачем повторяться? Истина от повторения не меняется. Правда, в этих темах истину так и не установили...

Еще Иван Андреевич Крылов об этом писал, может читали? Лебедь, Щука и Рак "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело, только мука."
Balor
Oleg_e писал(а):

Предполагаю, что испытания на профпригодность проводились на природе после 3 стакана в районе бескрайних степей, а не МКАДа.


Испытания проводились абсолютно трезвыми людьми сначала во дворе, а потом на МКАДЕ, ехала она от Мытищь до Дзержинска.
Вопросы?
Olik
Может и Н.А.Некрасова кто читал?

.....Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь -
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит!

Поэма "Кому на Руси жить хорошо"
Olik
продолжаем :

За спором не заметили,
Как село солнце красное,
Как вечер наступил.
Наверно б ночку целую
Так шли - куда не ведая,
Когда б им баба встречная,
Корявая Дурандиха,
Не крикнула: "Почтенные!
Куда вы на ночь глядючи
Надумали идти?.."

классика ё-моё
yfnfkmz
Ей жить бы хотелось иначе
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
а избы - горят и горят.
по мотивам Некрасова, кажется, Н.Коржавин
IVA_77
Ну тады дамы ловите Smile


Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.

Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается хреново.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.

Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся...

О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!

Вправо. Влево. Взад. Вперед.
***. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова ***. Опять не то.

Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!

Ты давненько за рулем?
Впрочемь что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.

Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...

Наконец подзаипало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком дохрена!
"Добрый вечер, можно я?"

Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
"Ой, спасибо вам, мушшына!"

"Вы так милы!" "Правда?" "Да."
Я куею, вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, куи пинать...
ANDYS
ПРОЗА:
К психиатру пришла расстроенная женщина: Доктор, мой старик совсем ума лишился. Помогите мне. Когда я за рулем, он беспрерывно дает советы: "Теперь поверни направо, теперь прямо. Что ты делаешь, женщина? Налево, Маня! Остановись!" И так без конца. Кто же это выдержит?"

"Успокойтесь, в этом нет ничего удивительного. Это у мужей женщин-водителей совершенно нормальное явление",- возражает врач взволнованной посетительице.

"Как же нормальное! Ведь я водитель трамвая!"
Olik
о как люди в Индии ездят и поди не спорят

http://youtube.com/watch?v=RjrEQaG5jPM
IVA_77
Класс! Представляю если б там за рулем все дамы были... Smile Smile Smile
Olik
Спокойствие,только спокойствие Very Happy
Шилов
Эх, времена и нравы. Забыли что место женщины у плиты и в постели.

Very Happy
Olik
Нуууууууууу,начинается опять снова за рыбу деньги.
Ислам примите и все будет по вашему
Шилов
Olik писал(а):

Ислам примите и все будет по вашему



Религия - это опиум.

З.Ы. Еще и резать не хочется :-D
ANDYS
:cool: Всем мужикам поголовное обрезание!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы