Страница 10 из 11
Христофор Бонифатыч
Таксист - не профессия, таксист - это образ жЫзни! Wink
Лизавета
Oleg_e писал(а):

предлагаю создать тему про маршрутки, тогда все кто здесь будут ругать их.


:-D :-D :-D :-D
Христофор Бонифатыч
yfnfkmz писал(а):

У меня брат, когда видит виляющую по дороге машину с явно пьяным водителем за рулем, звонит в гибдд и сообщает номер. Кто-нибудь еще так делает? Я месяц назад ехала ночью за город, передо мной виписывала синусоиды крутая машина. На выезде пост ее остановил, но быстро отпустил, хотя было явно видно в хлам пьяного - он поехал дальше и крутился уже по четырехполосной дороге за городом.


Я! Потомучто жить хочу! И хочу чтоб ребенок мой через дорогу мог перейти!
malinka
Василий Пупкин писал(а):

Таксист - не профессия, таксист - это образ жЫзни! Wink


А может даже состояние души...
ANDYS
Surprised Да, это хамы и нахалы, на желтых волгах такси, а водилы газелей все смертники и уроды, ни разу нормального не встречал, даже из знакомых.
Leito
блин что не иномарка то девушки.....
я как правило уступаю им.....но только при въезде в гипермаркеты Окей,или Лента.....иногда даже помогаю припарковываться......
НО очень Бесять девушки начинающие доказывать ,что они Шумахернее мужиков.....
ну не нужно этого делать пожалуйста:)....логично предугадывать ситуации на дороге....это всетаки мужчинам удается лучше....это я уж не говорю о движении задним ходом....и юзом заезжать в гараж.
Devol
Мне все равно кто за рулем женщина или мужчина.
Уродов хватает как среди тех так и другизх 50/50.
Последнее время больше всего бесят ино корыта с кривым рулем.
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 15:50), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Leito писал(а):

НО очень Бесять девушки начинающие доказывать ,что они Шумахернее мужиков.....
ну не нужно этого делать пожалуйста....логично предугадывать ситуации на дороге....это всетаки мужчинам удается лучше....это я уж не говорю о движении задним ходом....и юзом заезжать в гараж.


Так даже ученые доказали, что женщина гораздо хуже оценивает ситуацию на дороге, особенно когда нужно быстрое решение. Кроме того у дам плохой глазомер и ощущение габаритов. Научный факт!
Роман-НН
SH@K@L писал(а):

она в зеркале заднего вида реснички поправляет


и в это время БМВ 7-й серии резко тормозит..... Мля, вот этого то я в них и не люблю (в женщинах за рулем), что они реснички поправляют за рулем!
Роман-НН
Devol писал(а):

Последнее время больше всего бесят ино корыта с кривым рулем.


Я тоже против, но лучше не начинать, а то налетят сейчас праворукие защитники Smile
DerDen
Smile Smile Smile Ой чо сегодня видел -уписаться. Короче еду на работу, стою на пересечении ткацкой ул. и измайловского ш. Справа пытается вклиниться лупатый мерен- за рулем тетка лет 35. Начинает мне семафорить типа пропусти. Я лана, хрен с тобой, пропускаю. Она твркается вперед- а там плотненько, стоят все. И она начинает со всей дури ЛУПИТЬ по рулю :-D Именно не сигналить, а стучать обоими руками по рулю))) Вобщем товарищи как говорится этоблиапездетс. Я даже испугался- думал мож эпилепсия Smile
SH@K@L
удалил

Последний раз редактировалось: SH@K@L (04 Ноября 2007 15:51), всего редактировалось 1 раз
Дима
serg_niki писал(а):

Женщины за рулем ездят аккуратее и спокойнее. А мы, мужики, своим отношением к ним на дороге их пугаем, поэтому они чувствуют себя неуверенно. Давайте поможем нашим женщинам обрести уверенность. Только не надо их учить хамству и неуважению к окружающим, не надо их делать себе подобным.



Согласен, все болезни от безкультурья
Stels_dust
Ну вобщем двоякое впечатление у меня о девушках за рулем....
Сразу скажу, если у меня будет дочка, то я ее с детства научу хорошо водить Smile
А так - нынешней зимой стою на светофоре, сзади в бампер влетает дама на королле... Выхожу (машина грязная была, сразу ниче не видно) - она мне говорит мол тут фигня, ниче нет и типа поехали дальше. Ну я малость прих...ел, бампер аж у арок оторвало и он торчит в стороны Smile, замяло заднюю рамку с фонарями и т.д. Вобщем неприятно.... Как выяснилось позже со слов МАДАМ - я козел и вообще мне повезло что она в меня въехала (так вот прям и заявила) Smile Smile Я ей сообщил что очень рад сему факту и проследовал (после оформления) в ГИБДД и далее....короче задрочился. Еще это тупое законодательство...почему когда МЕНЯ въе...ют я должен бегать и улаживать этот вопрос? :-( Вобщем печально....
Да и девушки за рулем разные бывают, одних бы целовал, других убивал без зазрения Smile
ANDYS
Заметил, что молодые эрудированные девушки довольно не плохо водят, а вот дамы преклонного возраста........ вообщем ехал вчера по Пятницкому шоссе, пробка еще та была и вдуг с права откуда не возмись протискивается Ока и прижимает меня к Камазу, за рулем кто? Правильно сидят две не молодые тетки и базарят какие цветочки подешевше на могилку купить, оказывается эта водительница не специально меня прижала, а просто не видела!!! Это в пробке где все полосы заняты! Даже гаец офигел, он как раз на перекрестке движение пытался регулировать, вообщем как они дальше ехали я рассказывать не хочу.....
rodex
Stels_dust писал(а):

девушки за рулем разные бывают, одних бы целовал, других убивал без зазрения
_________________


Лучше целовать (и не только в бампер) А можно ещё и е......... и ё........ прошу прощения за многозначность.
rodex
Блин, смотрю вот главную страницу этого форума и поражаюсь. Количество просмотров и ответов ПРО ДЕВУШЕК перевалило далеко за.... Неужели хорошие АФФТОШИНЫ хуже???????
RazzoR
Недавно видел девушку за рулём ГАЗели маршрутной. Пугался Smile))
SH@K@L
rodex писал(а):

Stels_dust писал(а):

девушки за рулем разные бывают, одних бы целовал, других убивал без зазрения
_________________


Лучше целовать (и не только в бампер) А можно ещё и е......... и ё........ прошу прощения за многозначность.


+1 :cool: :cool: :cool:
Alyssandro
Самое страшное на дороге -- ПЬЯНАЯ ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ БЛОНДИНКА НА ГАЗЕЛИ-МАРШРУТКЕ!
yfnfkmz
Я была не права!
Вот что попалось в инете:
Истязание плоти и разума. Поклонники всевозможных разгрузочных диет нередко не могут похвастаться хорошей памятью. Если чувство легкого голода активизирует умственную работу, то длительное воздержание от полноценной пищи действует прямо ротивоположным образом.
Опыты зафиксировали: реакция на различные ситуации у людей с нормальным режимом питания происходила через 350-400 миллисекунд, а тем, кто истязал плоть и ограничивал свой дневной рацион, требовалось все 500.
Получается, что вместе с килокалориями человек сбрасывает и мегабайты хранящейся в его мозге информации. Кстати, замечено, что память резко ослабевает у тех, кто не имеет привычки завтракать по утрам.
источник: по материалам журнала "Здоровье"
Так что у тех девушек, что сидят на диетах, реакция действительно будет замедленной, что и приводит к ошибкам и авариям.
ANDYS
RazzoR писал(а):

Недавно видел девушку за рулём ГАЗели маршрутной. Пугался Smile))



Surprised Ого, я вот не видел ни разу, а кто-то говорил, что тема исчерпана, интересно а как в той Газели пассажиры реагировали?
gOSHa_21104
... У нас не только на Газелях и таксях (читать "такси"), но и на фискарсах видел.... Так что если девушка или женщина с головой дружит....то и на дороге у неё всё гуд!!! Но таких как говорится "раз-два и обЧелси" Laughing
RazzoR
ANDYS
прикинь, но мне как-то довелось на такой ГАЗели ездить. Вспомнил это. Не оосбо страшно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы