Страница 1 из 7
Infernal
Energo писал(а):

А как она дергается??? Я вот может и не в тему но спрошу -
у меня на первой и второй в пробках педаль газа надо буквально гладить - то есть неееежно выжимать и пытаться также отпустить плавно при этом еле давя на нее практически. Иначе машина начинает дергаться и брыкаться пытаясь типа разогнаться быстрее или тут же надежно так без сомнений всяких тормозя скоростью.
Это ваще нормально? Smile



Ага, компутер пытается сэкономить бензин, который ты так расточительно тратишь Smile
Паулюс
Dima22 писал(а):

Щас на диагностику поеду, после посмотрим.



Привет.
Смотри какая фича.
Это действительно похоже на катушки.
Всё остальное детектируется пропусками воспламенения.
Почему мажет алг детектирования в этом случае тока предполагаю.

Прямо из под капота резко продросселируй с ХХ. Заметно будет некое бурчание в наборе оборотов. На ХХ и в статичных режимах сбоев не будет.
Лучше всего тестовой катушкой по очереди подменять рабочие. И передёргивая газ наблюдать изменения. Это несложно.
Причём часто виноваты две! И именно на этом диапазоне проявляется в движении.

Или диагностера разведи на катушки... Типа че ты за диагностер решай проблему..пусть он тебе катушки в залог даст... Я так делал

А вот это круто. Прямо по хрюнски.
Не поступай так как не хотел бы получить взамен.
Сервисы и диагносты разные бывают.
Полыхать потом твоей коляске синим пламенем -не сомневайся -это было бы справедливо.
Работягу развести -это незачёт кстати.
Dima22
Так, все, тема закрыта.

Было: ссуки на "Симбирск-Лада" залили b105dp11 с косвенно (естественно (гыгы)) отключенным УДК и диагностикой пропусков воспламенения. П..дой накрылась катушка в первом. Катушка сменена, ПО тоже. Больше к этим долбоебам на СТО ни ногой. Буду к двум Сашам ездить: один по железу, другой по мозгам.
Паулюс
Smile Ну вот -опять прошивки с чиптюнера Smile
Для 797 :-D Пипец -я в тасках Smile

Слушай, а Саша - сдесь бывает иои на Октя?
Возможно я знаю этого человека...
Dima22
Паулюс писал(а):

иои на Октя?



Я, по ходу, туплю, но че-то не вкурил...
Паулюс
С твоего региона Саша - под каким то ником здесь или на Портале диагностики бывает?
Dima22
Паулюс писал(а):

С твоего региона Саша - под каким то ником здесь или на Портале диагностики бывает?



Да, х.з. Ты фамилию его знаешь? Я те скажу, он или нет.
Паулюс
Ладно -забили.
Тот о ком я подумал хорошо знает меня Very Happy
x333xx
Человек сюда обратился с вопросом а тут одни ламерские движения....
Паулюс....а ты считаешь что впарить катушку чуваку а потом как выяснится она не причем это справедливо????
Паулюс
x333xx писал(а):

Человек сюда обратился с вопросом а тут одни ламерские движения....
Паулюс....а ты считаешь что впарить катушку чуваку а потом как выяснится она не причем это справедливо????



Ты чего себе позволяешь?
Какие ламерские движения?
Ты сам в инжах далёк от совершенства - так сиди тихонечко.
Я вообще ничего не считаю.
И с тобою ситуация мне по той (наверное помнишь) теме ясна.
Учиалбанский -на чиптюнере Smile
x333xx
.... ну а ты че умник хоть раз что нибудь дельное посоветовал балаболишь тут чушь всякую..... Если я хоть один день книжку подержу я больше тебя разберусь в этой кухне....Будь уверен.... только мне на.ер ненадо это.......
Рекламой занимаешься тут.

И кстати ты где отучился то ?????????

Последний раз редактировалось: x333xx (19 Апреля 2006 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)
x333xx
Ну насчет той темы и что ты УМНИК мне дельного посоветовал там!!! Я ту проблему сам решил. Почитам что мне ты там понаписал.. ересь всякую ты это иди чайникам обьясняй.
Паулюс
А я тебя вообщем не обзывал
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90675&postdays=0&postorder=asc&start=15 -вот тут ты показал какой ты грязный хрюн Very Happy Дмрв советует отключать. Идиот.
Тобой даже пацаны заинтересовались с твоего региона Very Happy
Валяй сынок -блатуй -инет всё стерпит. Может быть.
Заметь -я хамить не начинал.
Вау -визжит то как.
Ню -ню.
"Если я хоть один день книжку подержу я больше тебя разберусь в этой кухне" - во -во я ж сказал -учиалбанский Smile
x333xx
Паулюс писал(а):

А я тебя вообщем не обзывал
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90675&postdays=0&postorder=asc&start=15 -вот тут ты показал какой ты грязный хрюн Very Happy Дмрв советует отключать. Идиот.
Тобой даже пацаны заинтересовались с твоего региона Very Happy
Валяй сынок -блатуй -инет всё стерпит. Может быть.
Заметь -я хамить не начинал.
Вау -визжит то как.
Ню -ню.
"Если я хоть один день книжку подержу я больше тебя разберусь в этой кухне" - во -во я ж сказал -учиалбанский Smile



а может мне подсказал такой же чюрбан как и ты... Теперь придется не слушать советов а читать самому.. Как я и поступил :cool:
x333xx
А на задержку оборотов ДМРВ влияет так что не парь Вернее на их сброс. Проверял сам...
Паулюс
x333xx писал(а):

А на задержку оборотов ДМРВ влияет так что не парь Вернее на их сброс. Проверял сам...



Ага -и заведённый мотор -на расход.
Не надо заводить Smile
Ты невменяем :-D
Запомни сынок - земля то круглая -а трахаются на каждом углу.
Поспорить по технике -это нормально.
Обзываться -нет. Во первых - себя же опускаешь -во вторых -ну мало ли с кем судьба столкнёт -пересечёт. К чему себя ямку рыть.
Подумай на досуге.

Да -насчёт рекламы. Почему бы и нет? Я отвечаю за свою работу на результат. Всегда. Кто знаком с моей работой -пусть опровергнут -если это не так. Мне нефиг бояться.
x333xx
ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДИН ТОПИК ГДЕ КОМУ ТО В ЧЕМ ТО ТЫ НАСАВЕТОВАЛ И ЭТО ПОМОГЛО??????

И ВАЩЕ СТРЕЛЯТЬ НАДО ВСЕХ ВАС РЕКЛАМЕРОВ И ЛАМЕРОВ!!!!!!
ЭТОТ САЙТ ВРОДЕ НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЕРОВ.


КАК нидь заеду к вам и проверю ваш этот гребанный автомир а потом видно будет 8-)

И кстати ты тут меня круглыми шариками и ямами не пугай!!! НЕ ТАКИХ В ЯМЫ КАНТОВАЛИ!!!
x333xx
Ты будь проще братан... Объясняй нормальным языком или ваще не лезь. И не надо хаять там кого то и что то выдвигая свое рыло наперекор!!!
Паулюс
Ты парень невменяем точно. На тебе навскидку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90037&postdays=0&postorder=asc&start=30-нахер советы -беру и делаю. Без компромиссов.
Вау -из бомжей вырос -местожительства появилось.
Приезжай прямо ко мне - Иванов Павел -ведущий технический эксперт. Я и не прячусь никогда.
Только сильно не бузи -а то охрана отпинает -и пообщаться не успеем. Smile
Сам полазай по темам 7.2 и посмотри.
Самый лучший совет вообще -на диагностику Very Happy
Как и тебе -к доктору.
Насчёт рыла -это к хрюнам :-D

ЭТОТ САЙТ ВРОДЕ НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЕРОВ.

Точно не для углей дающих невменяемые советы по отключению ДМРВ Smile Я всего лишь предостерегаю людей от безумных советов неучей. Если я не соображаю в опере -арии петь не пытаюсь.
Вот и тебе не судьба диагноста изобразить. Тем более инженера.
999
Скажите,а клевки при сбросе и нажатии на газ это что может значить?
x333xx
Охрану беру на себя..... Не волнуйся будет возможнось прикачу.....


А вот насчет того что ты ведущий там стехнический пециалист это конечно помоему зря, ты ведущий специалист там по разводу бабла и вешания чайников!Видиал я таких спецов. Smile Smile Smile
x333xx
Ну молодец что хоть одному помог.... А в тех которые я читал не помог....
x333xx
Мне например ничего толкового не сказал..... Что то про калибровку порол... А я взял просто перепрошил тойже прошивкой но у другого мастера и вопрос решился.....
Паулюс
x333xx писал(а):

Охрану беру на себя..... Не волнуйся будет возможнось прикачу.....


А вот насчет того что ты ведущий там стехнический пециалист это конечно помоему зря, ты ведущий специалист там по разводу бабла и вешания чайников!Видиал я таких спецов. Smile Smile Smile



Чего ты там берёшь Smile Кино насмотрелся :-D Прикатит он - серьёзные люди так себя не ведут. Ладно -я никуда не ухожу -время у тебя есть. Приезжай.
Слышь -я же тебе всё сказал -причём вначале корректно -проветрись.
Бабло вообще побеждает зло Smile Чайник тебе тоже могу повесить при случае. Ну ты чё урод распоясался? То мля помогите Very Happy Иди тупи в свою помойку -разберёшься кады она уже сгниет. Ты даже развеселил меня.
"Мне например ничего толкового не сказал..... Что то про калибровку порол... А я взял просто перепрошил тойже прошивкой но у другого мастера и вопрос решился....." -ты чё совсем тупой? Smile Тебе же сказали -КАЛИБРОВКА. И если что то изменилось -то это ДРУГАЯ. Название может быть любым. Ну ты вообще балбес Smile Чего такому дурню советовать -если всё так и получилось -а он понять не может никак!

"Ну молодец что хоть одному помог.... А в тех которые я читал не помог...."
По интернету пусть вот такие угли машины диагностят и тюнят.
Я в реалии работаю....точнее это уже хобби. Память о детстве Smile



Псих блин -кто тебе права тока дал.
Вообще - я этого придурка обзывать не начинал. Господа модеры -ну разрулите сие. А то потом я виноват буду. Я не начинал Very Happy

А ты умник - глохни - и если так крут - знаешь как меня найти. Визжать как хрюн завязывай.
x333xx
Smile Smile Smile Чо задело калибровщик гребанный Smile))) Я же тебе говорю прошивка таже была....Так что хрен старый не п**ди не пиздим будешь.. ОХРАНА блин я тебя без охраны выловлю и накостыляю нехороший человек блин!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы