Страница 1 из 1
Женя
Розничные цены на бензин в США выросли до рекордной отметки за шесть месяцев. По состоянию на 17 апреля средняя за неделю розничная цена бензина в США составила 2,783 долл./галлон, сообщается в докладе Министерства энергетики США. За минувшую неделю галлон бензина в США в среднем подорожал на 10 центов, или на 3,7%, а его средняя за неделю цена на розничном рынке достигла новой рекордной отметки с 17 октября 2005 г.




Средняя за неделю розничная цена бензина в США установилась на 54,6 цента выше, чем за аналогичный период предыдущего года. Бензин за минувшую неделю подорожал во всех пяти основных географических регионах США. При этом самая высокая цена бензина осталась на Западном побережье, а самая низкая - в регионе Скалистые горы.

По отдельно взятым штатам самая высокая по состоянию на 17 апреля розничная цена бензина осталась в Калифорнии - 2,896 долл./галлон, а самая низкая цена бензина (2,663 долл./галлон) - в штате Миннесота.

По отдельным городам США самая высокая розничная цена бензина закрепилась в Лос-Анджелесе - 2,921 долл./галлон. Самая низкая цена бензина осталась в Бостоне - 2,701 долл./галлон.

Напомним, что 1 американский галлон равен 3,785 литра. Абсолютным ценовым рекордом для средней за неделю розничной цены бензина в США считается отметка 3,069 долл./галлон, зарегистрированная 5 сентября 2005 года.

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/04/18/1195769

Это я к чему: У них 1л. получется 20р., и у нас около этого, при том, что мы в нефтедобывающей стране, да и качество бензина у нас г., по сравнению с ам-ой.
AlexYur555
Когда будет 20р, тогда мы начнем новую жизнь в европейской стране.
Ksandr
AlexYur555 писал(а):

Когда будет 20р, тогда мы начнем новую жизнь в европейской стране.



Дык ведь совсем немного осталось. Опять бензик дорожает. 92 - 17.9 сегодня лил.
603
Женя писал(а):

Это я к чему: У них 1л. получется 20р., и у нас около этого, при том, что мы в нефтедобывающей стране, да и качество бензина у нас г., по сравнению с ам-ой.

+1

пора америкосам гуманитарную помощь собирать... эдак ведь у них экон спад начнется и наш стабфонд в ихних банках подешевЕЕЕЕЕт...

скинемся?
Женя
[quote="603"]
Женя писал(а):

скинемся?


+1
Johann Halter
мдааа.... морально готовлюсь к 30 рублитр... Very Happy


все равно для америкосов 3 бакса за галлон - фигня.... при зарплате рабочего ок 3 куе в месяц.... 8-)

а вот как унас умудряются люди на 500 бачей в месяц еще и на машине ездить - загадка......
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот как унас умудряются люди на 500 бачей в месяц еще и на машине ездить - загадка......



гы гы при маленькой зарплате можно дохера ЗАРАБАТЫВАТЬ))) знаю по собсному опыту Wink
Johann Halter
DerDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот как унас умудряются люди на 500 бачей в месяц еще и на машине ездить - загадка......



гы гы при маленькой зарплате можно дохера ЗАРАБАТЫВАТЬ))) знаю по собсному опыту Wink



оно понятно, но я имею вввиду именно только зп.... :ooo:
Atrox
DerDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот как унас умудряются люди на 500 бачей в месяц еще и на машине ездить - загадка......



гы гы при маленькой зарплате можно дохера ЗАРАБАТЫВАТЬ))) знаю по собсному опыту Wink



Вот таким "макаром", власти борятся с воровством, вынуждая воровать. Smile

.
Johann Halter
Atrox писал(а):

DerDen писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот как унас умудряются люди на 500 бачей в месяц еще и на машине ездить - загадка......



гы гы при маленькой зарплате можно дохера ЗАРАБАТЫВАТЬ))) знаю по собсному опыту Wink



Вот таким "макаром", власти борятся с воровством, вынуждая воровать. Smile

.



вчера по ящику смотрел выступления Грызлова по поводу отмыва капиталов и уклонения от уплаты налогов..... смиялсо долго... :-D
ФЗ 115 и все прочее.... Very Happy амнистию капиталов они надумали..... дураков по моему не осталось в россии... :-D
показуха одна.... как и все в нашей стране...
Женя
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все равно для америкосов 3 бакса за галлон - фигня.... при зарплате рабочего ок 3 куе в месяц


Фигня, но им это оч. много, а мы всё терпим. Я не призываю к протесту... Просто как заи...ло. (сегодня просто настроение плохое, так-то я - оптимист 8-) ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы