Страница 51 из 53
Tony999io
Very Happy гражданин инженер ну а на свой вопрос я ответ получу?
RoninAG
Tony999io писал(а):

Very Happy гражданин инженер ну а на свой вопрос я ответ получу?



Сейчас погоди на пианино он доиграет и ответит.... Very Happy Very Happy Very Happy
Olegan-TLT
RoninAG Какой факт? То что продают под 21 процент жиги, ну и чего? Это же рынок. Спрос есть на такой кредит, процент и установлен. Спрос упадет, процент снизят. Ты пойми, что от тебя ничего не зависит в этом плане, и что толку, что ты тут гневаешься этим. Это рынок. Банковский. Да и тебе-то какая разница, ты ж вазовские машины уже перерос, тебе такой кредит не брать.
Что страшного в этом факте?
Olegan-TLT
Tony999io писал(а):

Very Happy гражданин инженер ну а на свой вопрос я ответ получу?


Лень повторяться, глянь соседнюю ветку "Надежность ходовой иномарок", там всего три страницы. Там все увидишь.
RoninAG
Sagesurder1 писал(а):

RoninAG Какой факт? То что продают под 21 процент жиги, ну и чего? Это же рынок. Спрос есть на такой кредит, процент и установлен. Спрос упадет, процент снизят. Ты пойми, что от тебя ничего не зависит в этом плане, и что толку, что ты тут гневаешься этим. Это рынок. Банковский. Да и тебе-то какая разница, ты ж вазовские машины уже перерос, тебе такой кредит не брать.
Что страшного в этом факте?



Да в том что людей обманывают и по деньгам и по качеству....
А тут ты рассказываешь что ВАЗ достойная тачка.... мля ЖЕСТКАЧЬ ей богу.... а друг твой говорит что ВАЗ может конкурировать с Корейскими и Японскими мыльницами что пол нищей европы ездят на наших ВАЗАх и рады мля потому как они разумны...
И подвеска у ВАЗОВ надежней чем у иномарок - ну мля ЖЕСТКАЧЬ... Very Happy
Olegan-TLT
RoninAG писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

RoninAG Какой факт? То что продают под 21 процент жиги, ну и чего? Это же рынок. Спрос есть на такой кредит, процент и установлен. Спрос упадет, процент снизят. Ты пойми, что от тебя ничего не зависит в этом плане, и что толку, что ты тут гневаешься этим. Это рынок. Банковский. Да и тебе-то какая разница, ты ж вазовские машины уже перерос, тебе такой кредит не брать.
Что страшного в этом факте?



Да в том что людей обманывают и по деньгам и по качеству....
А тут ты рассказываешь что ВАЗ достойная тачка.... мля ЖЕСТКАЧЬ ей богу.... а друг твой говорит что ВАЗ может конкурировать с Корейскими и Японскими мыльницами что пол нищей европы ездят на наших ВАЗАх и рады мля потому как они разумны...
И подвеска у ВАЗОВ надежней чем у иномарок - ну мля ЖЕСТКАЧЬ... Very Happy


Тема была такая здесь года три назад "Вот и вся ваша лживая сущность". Ох и рубилово было Smile

Если ты считаешь, что людей обманывают, выйди на площадь и подними акцию протеста, устрой акт неповиновения, беспорядки. Можешь акт самосожжения в знак протеста провести. Только бестолку все это. В банках вполне конкретные условия, составляются договора - в чем проблема? Кто-то принуждает эти договора подписывать? А?

Кто говорит, что на вазу ездит пол европы? А?

И где я говорил, что надежность ходовой ваза выше иномарок? Где?

Вот и вся ваша лживая сущность...
RoninAG
Sagesurder1 писал(а):

RoninAG писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

RoninAG Какой факт? То что продают под 21 процент жиги, ну и чего? Это же рынок. Спрос есть на такой кредит, процент и установлен. Спрос упадет, процент снизят. Ты пойми, что от тебя ничего не зависит в этом плане, и что толку, что ты тут гневаешься этим. Это рынок. Банковский. Да и тебе-то какая разница, ты ж вазовские машины уже перерос, тебе такой кредит не брать.
Что страшного в этом факте?



Да в том что людей обманывают и по деньгам и по качеству....
А тут ты рассказываешь что ВАЗ достойная тачка.... мля ЖЕСТКАЧЬ ей богу.... а друг твой говорит что ВАЗ может конкурировать с Корейскими и Японскими мыльницами что пол нищей европы ездят на наших ВАЗАх и рады мля потому как они разумны...
И подвеска у ВАЗОВ надежней чем у иномарок - ну мля ЖЕСТКАЧЬ... Very Happy


Тема была такая здесь года три назад "Вот и вся ваша лживая сущность". Ох и рубилово было Smile

Если ты считаешь, что людей обманывают, выйди на площадь и подними акцию протеста, устрой акт неповиновения, беспорядки. Можешь акт самосожжения в знак протеста провести. Только бестолку все это. В банках вполне конкретные условия, составляются договора - в чем проблема? Кто-то принуждает эти договора подписывать? А?

Кто говорит, что на вазу ездит пол европы? А?

И где я говорил, что надежность ходовой ваза выше иномарок? Где?

Вот и вся ваша лживая сущность...



в том то и дело что все понимают.

Про подвеску почитай соседнюю ветку там всего три страницы...
Olegan-TLT
RoninAG писал(а):


Про подвеску почитай соседнюю ветку там всего три страницы...


Еще раз - вот и вся ваша лживая сущность Smile Чего мне читать ветку, если я там собственно и писал... Или ты хочешь также себя посмешищем представить, как срунер или ранетка? Ривет вон аже ветку закрыл из-за вас. По просьбе автора ветки.

Где я писал про более высокую надежность подвесок вазов? Пиз...л ты неопытный, а не Не любитель.
carib
real YU писал(а):

Ну и не забудь газету на капот положить



Газетой он сможет прикрыть прогнившую дыру, так что лучше как нибудь по другому.
Amd_race
carib писал(а):

Газетой он сможет прикрыть прогнившую дыру



Да и пусть. Все-таки тут 90% народу ВАЗы юзало и знают что к чему. Если у моей 2109 1994г.в. (купил ее в 2004-м) первый хозяин был пенсионер, ездил только летом и пробег был смешной, однако пороги и рамка пошли под замену еще в 2005-м. Что уж говорить про экземпляры того же года, которые находились в круглогодичной эксплуатации :ooo: :ooo: :ooo:
carib
Sagesurder1 Вы всю тему читали? Если да то я свас просто хирею потому что скандер считает вас ещё большим лохом чем тех кто на б/у ино ибо по его мнению те кто ездить на б/у вазах молодцы а те кто на новых ино лохи потому что автобарыги на них наживаются.
Olegan-TLT
carib Я всю ветку не читал.
carib
Sagesurder1 он говрит что в России цены на навые машины сильно задраны и их покупают лохи а автобарыги на них наживаются, а вы его защищаете.

Amd_race писал(а):

Да и пусть.



Хорошо пусть будет так.
Скандер
RoninAG писал(а):

Да в том что людей обманывают и по деньгам и по качеству....



ВАЗ значит обманывает. По деньгам так особенно Very Happy А инопроизводители не обманывают? :-D
Скандер
Amd_race писал(а):

Все-таки тут 90% народу ВАЗы юзало и знают что к чему.



Вся проблема российских автолюбителей в том, что они легко поддаются на пропаганду и на рекламные трюки. Поездив на ВАЗе и поняв, что машина эта имеет определённые конструктивные и прочие недостатки, определённая часть автолюбителей начиная с 90-ых годов клюнула на приманку автомобильных барыг, которые уверили их, что ЛЮБАЯ иномарка лучше ЛЮБОГО ВАЗа и что недостатки Жигулей якобы присущи только им. Купив ухрястанную япошку или немку такой автолюбитель к своему удивлению ( Smile Smile Smile замечает, что не только у ВАЗа, но и удругих машин есть какие-то недостатки. Причём то, что у Жигулей стоило копейки, на иномарках ощутимо бьёт по карману ( :-D ). Что же делать? 1)
Признать что ты лох, повёлся на дешёвый трюк, сесть обратно на Жигули и ездить без больших проблем и дальше. Но это бьёт по самолюбию автолюбителя. Тогда остаётся второй выход
2) Упереться как баран, вкалывать и дальше на свою дряхлую японскую или немецкую "ласточку" и твердить всем, кто оказался умнее или расчётливее тебя, что они все лохи.

Господа, ездите и дальше на ваших дряхлых Вектрах и бэхах. Если чей-то карман от этого и станет тоньше, то только не мой! 8-)
Скандер
carib, покажи мне, где я говорил, что на новых ино ездят одни лохи? Если человек купил новый Фокус и тянет его по деньгам - почему бы и нет? Тем более, что разница по цене между новой десяткой или Калиной и Фокусом не столь радикальна.

Я считаю, что ПОКУПАТЬ И СОДЕРЖАТЬ старое ино - ЭТО ГЛУПОСТЬ! Отечественное подержанное авто - гораздо более разумный вариант, если ты не можешь потянуть покупку нового автомобиля (отечественного или иностранного).

ЭТО СЛЕДУЕТ И ИЗ НАЗВАНИЯ САМОГО ТОПИКА! МОРДОЙ ВО ВРАНЬЁ ТКНУТЬ?
Скандер
Кстати я говорил именно о том, что в России задраны цены НА ПОДЕРЖАННЫЕ МАШИНЫ. Новые стоят не дороже или не намного дороже чем в Европе например.
carib
Скандер писал(а):

carib, покажи мне, где я говорил, что на новых ино ездят одни лохи?



Вначале ответте на мои вопросы и на вопросы других а уж потом что то требуйте.

Скандер писал(а):

Тем более, что разница по цене между новой десяткой или Калиной и Фокусом не столь радикальна.



Ага плюс минус трамвайная остановка.

Скандер писал(а):

Если человек купил новый Фокус и тянет его по деньгам - почему бы и нет?



Если человек купил б/у ино и тянет его по деньгам - почему бы и нет?

Скандер писал(а):

Я считаю, что ПОКУПАТЬ И СОДЕРЖАТЬ старое ино - ЭТО ГЛУПОСТЬ!



Я считаю, что ПОКУПАТЬ И СОДЕРЖАТЬ старый ваз - ЭТО ГЛУПОСТЬ!

Скандер писал(а):

Отечественное подержанное авто - гораздо более разумный вариант, если ты не можешь потянуть покупку нового автомобиля (отечественного или иностранного).



Иностранное подержанное авто - гораздо более разумный вариант, если ты не можешь потянуть покупку нового автомобиля (иностранного).

Скандер писал(а):

ЭТО СЛЕДУЕТ И ИЗ НАЗВАНИЯ САМОГО ТОПИКА!



А где в названии темы про CD и винил и про аналог и цифру?

Скандер писал(а):

МОРДОЙ ВО ВРАНЬЁ ТКНУТЬ?



Вас? с удовольствием и не только мордой но и в морду.
Скандер
Я тебе уже говорил, что ты хамьё и ещё раз скажу. Тьфу на тебя. :ooo:
carib
Скандер писал(а):

Я тебе уже говорил, что ты хамьё и ещё раз скажу. Тьфу на тебя.



Ну что финик возразить нечего?

А нука покоментируй это
Скандер писал(а):

"Каждый выбирает по себе".

Но проблема, как я уже писал, в том, что цены на автомобили ВО ВСЁМ МИРЕ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАВЫШЕНЫ! Завышены во много раз. И мне кажется, что это исключительно из-за такого вот культового отношения к ним. Относились бы люди к автомобилю спокойнее, цены на них бы упали, как упали на компьютерные комплектующие, телефоны и другую технику. Ведь производство их по себестоимости копеечное. Данные эти тщательно скрываются автопроизводителями, но рискну предположить, что машины типа Альмеры или Короллы обходятся производителям не больше чем в 2-3 тысячи долларов, а производство наших десяток и пятнашек наверное максимум - в штуку зелёных

Вот я и не хочу, чтобы на мне какие-то "дяди" наваривались.



Ну и где тут про это?

Скандер писал(а):

Кстати я говорил именно о том, что в России задраны цены НА ПОДЕРЖАННЫЕ МАШИНЫ. Новые стоят не дороже или не намного дороже чем в Европе например.



Скандер писал(а):

Если человек купил новый Фокус и тянет его по деньгам - почему бы и нет?



Потому что ты считаешь что

Скандер писал(а):

просто я умнее многих. Считаю, что машина как средство передвижения не должна по стоимости превышать месячных доходов. Я лично могу каждый месяц пару таких зубил купить и ещё на обмывку останется



Думаю что у Sagesurder1 месячный доход врятли равен цене его Фокуса следовательно он лох потому что ты умнее его.

Вот ссылки на эти произведения
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92837&postdays=0&postorder=asc&start=30
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72719&postdays=0&postorder=asc&start=105
ChiToK
86 страниц бреда , поспорить что-ли не с кем Confused
Ранетка
ChiToK писал(а):

86 страниц бреда , поспорить что-ли не с кем Confused


Very Happy
нереально, ибо маразм тут крепчает всё больше и тема стопудово должна быть в курилке.
Al_Dimich
Гыы. ПРульщикам на больную мозоль наступили. Very Happy

"Фкурилку! Фкурилку!" - кричали они. Laughing
Amd_race
Al_Dimich

Кто про что: Скандер про помойку, а Димыч про ПР. Как до Акцента еще не дошло- непонятно. Уже по всем подсчетам - должно было минимум страниц 40 назад :)

P.S. Димыч, когда появятся б/у Хэнде Акцент ПР - сдержи себя, не лопни от счастья - нам будет тебя не хватать :-D :-D :-D
Amd_race
А вот причина популярности данной темы

Вот цитата оттуда

"Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("бей жидов", "ненавижу@!#", "японки - дерbмо"(вот и наш случай - прим. Amd_race) и тп) для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне(один персонаж упрекал тут модератора в удалении его постов якобы из-за конкуренции по популярности(читай внимания) - прим. Amd_race) - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма или напишет очередную глупость в ответ(Это мы тут уж 100раз видели - прим. Amd_race) или просто нахамит."

P.S. Поглумиться над троллем можно, но мне уже надоело. поэтому
Amd_race писал(а):

СКАНДЕР ТЫ В ИГНОРЕ

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 51 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы