Страница 52 из 53
ВСМ
Скандер писал(а):

Старые Лады гораздо предпочтительнее старых иномарок по одной единственной причине - при одинаковой убитости владельцы Жигулей в состоянии поддерживать свои машины в приличном состоянии. А вот владельцы старых иноутюгов, отоваривающиеся запчастями на помойках и секонд-хендах, ездят на машинах, представляющих повышенную опасность и для самих себя и для окружающих.


Вчера ездил с друзьями на шашлыки. Одна из наших машин стояла рядом со съездом с основной дороги, на съезде к реке. Народу полно и машины, которым места не нашлось, разворачивались и уезжали в дальнейших поисках. В один момент для разворота на съезд, где стояла нашенская машина, завернула "тройка" Жигули. Хорошо покрашена, тонированная, со спойлером и "водосточной" трубой на глушителе. Съехав на съезд (а он достаточно крутой), эта "тройка" пыталась задом закорячиться на основную дорогу, но это у неё не получалось из-за явной "дохлости" движка. Мало того, она ещё и сползала медленно и уверенно к пластиковому бамперу Акцента моего друга. Предположив, что добром это не кончится, мы (пятеро не "мелких" мужиков) вытолкали это "чудо" на дорогу, за что даже "спасибо" не дождались от парнишки-малолетки, который вёз своих приятелей и девушек на реку. К слову сказать, никто из них из машины не вышел, чтобы нам помочь. Может испугались? Very Happy
К чему это я всё? Старьё старью рознь. Одно дело подержанная 10-ка моего институтского приятеля, которой всего год и у которой прекрасное техническое состояние, и укатанное хламьё вроде этой "трёшки". Так что однозначно говорить про "старые иноутюги", которые "представляют повышенную опасность и для самих себя и для окружающих" я бы поостерёгся, т.к. говна и у ВАЗа хватает, причём не только старого. А в моём примере из-за "старого руссоутюга", этой несчастной "трёшки", могли бы пострадать несколько человек - мой приятель, точнее его Акцент и, как минимум, водитель Жигуля, а возможно и его пассажиры. Very Happy
Скандер
На предыдущий пост:

В том-то и дело, что хлама среди всяких машин хватает. Только какое-то некорректное сравнение получается. Сравнивали вроде машины 90-ых годов, на крайняк конца 80-ых, а ты приводишь в качестве примера "убитости" вазовских движков старенькую "трёшку". Когда последние трёхи были выпущены, а? В 1981 году или в 1979? Может сравним тогда Опель Кадет или Тойоту Короллу 1970-ых? Smile
Скандер
Карибу:

Хамьё и есть хамьё. Я тебе и отвечать не собираюсь. Насобирал цитаты, вырванные из контекста и мусолишь их. Ничего я и комментировать тебе не собираюсь. Кому надо - поймёт, что я имел в виду в каждом случае. А тебе, дятлу, и объяснять без толку. Всё равно не дойдёт. :-D
Скандер
ВСМ, ты ещё вытащи на свет божий ГАЗ-21 или Победу и приведи пример - типа мол смотрите, какие убитые движки у отечественных авто! :-D
Rivet
Ну Вы блин даете...
Я 2 дня траву косил(каждый в меру своей испорченности)на своих дачных сотках, а тут на рекорд идут)))

Amd_race писал(а):



"Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("бей жидов", "ненавижу@!#", "японки - дерbмо"(вот и наш случай - прим. Amd_race) и тп) для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).



В этом что то есть!!!

ТО Скандер, если Вас освободить от данного раздела, я думаю на форуме мы Вас больше не увидим???

Разьве что в курилке... но... это сомнительно!

Последний раз редактировалось: Rivet (04 Июня 2006 21:19), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Скандер писал(а):

ВСМ, ты ещё вытащи на свет божий ГАЗ-21 или Победу и приведи пример - типа мол смотрите, какие убитые движки у отечественных авто! :-D


Не могу. Тобой, как автором темы, были определены к сравнению подержанные ВАЗы и старые ино. Причём без определения годов выпуска. Таким образом, что предложено, о том и говорим. На мой взгляд и Кадета с Короллой сравнивать в этой теме нельзя, т.к. один из них точно не ВАЗ. Very Happy
Скандер
Rivet, всё-таки видать завидуешь популярности Very Happy

А чем я не устраиваю? Мешаю промоушену корейского автопрома? :-D
Или не устраивает объективное сравнение ВАЗ - иномарка?
Rivet
Скандер писал(а):

Rivet, всё-таки видать завидуешь популярности Very Happy

А чем я не устраиваю? Мешаю промоушену корейского автопрома? :-D
Или не устраивает объективное сравнение ВАЗ - иномарка?



Про популярность уже отвечал.
Денег за промоушен я так и не видел, скажите уже ГДЕ???
Объективности "0"
Флуд, бред, оскорбления!

Думаю что этот филиал Курилки пора прикрывать, никаких изменений за последние 10 ст, и ранее не наблюдаю, достаточно!

Жду мнения участников!


ЗЫ А может я Вам мешаю ввозу ВАЗов 80-90х годов???
Договоримся - а то Корея динамит, Финляндия поможет?
ВСМ
Замок на тему, ввиду её полной бесполезности и бесперспективности. Сколько людей, столько и мнений, а "истина где-то рядом". :D

Ждем до завтра...
Скандер
Rivet, кто кого здесь оскорбляет, это прекрасно видно незаинтересованным участникам или просто людям случайно забрёдшим на форум.
Так же как бросается в глаза ваше далеко НЕБЕСПРИСТРАСТНОЕ поведение как модератора.
Скандер
И я по-моему не первый кто это подметил.
Скандер
ВСМ писал(а):

Замок на тему, ввиду её полной бесполезности и бесперспективности. Сколько людей, столько и мнений, а "истина где-то рядом". :D

Ждем до завтра...



Истина в том, что если бы владельцев подержанных (и не очень подержанных) ино эта тема (ВАЗ - ино) не волновала, то здесь и не появилось бы 1200 постов.
Увы, "что-то не так в Датском королевстве"! Very Happy
Скандер
Кстати сравнивать я пытался. Приводил статистику, технические данные, мнения автолюбителей, делился своим опытом, опытом знакомых...

Каждый раз, когда "оппонентам" возражать было нечего, они срывались в истерику, переходили на личности и начинали уходить от прямого обсуждения темы. Smile
Rivet
Даже ответить нормально не в состоянии, куча постов...
Или популярности требуется???

Собственно подтверждение поста Amd_race на лицо!
Матрос Железняк
По-моему, в этой ветке давно уже никто не спорит, а просто веселятся Smile
Mihail Vershinin
Забить. Даже стебаться надоело.
_Rat_
Ха, я хоть и главный баянист- но столько не выкурю,
Финляндия находится в Голдандии...
Al_Dimich
Rivet писал(а):

Жду мнения участников!

Ды закрывай, если хош. Нахер мнения участников - всё равно каждый останется при своём мнении.
Al_Dimich
Amd_race писал(а):

Как до Акцента еще не дошло- непонятно.

ВАЗ-2114 -> Калина -> Акцент -> Фокус II

Понял?
RoninAG
Закрытьтемунах..... :ooo:
RoninAG
Скандер писал(а):

ВСМ писал(а):

Замок на тему, ввиду её полной бесполезности и бесперспективности. Сколько людей, столько и мнений, а "истина где-то рядом". :D

Ждем до завтра...



Истина в том, что если бы владельцев подержанных (и не очень подержанных) ино эта тема (ВАЗ - ино) не волновала, то здесь и не появилось бы 1200 постов.
Увы, "что-то не так в Датском королевстве"! Very Happy



Прощай ТАЗОвод.... Very Happy
RoninAG
Скандер писал(а):

Кстати сравнивать я пытался. Приводил статистику, технические данные, мнения автолюбителей, делился своим опытом, опытом знакомых...

Каждый раз, когда "оппонентам" возражать было нечего, они срывались в истерику, переходили на личности и начинали уходить от прямого обсуждения темы. Smile



Мля ребЁнок ........
Al_Dimich
RoninAG писал(а):

Закрытьтемунах..... :ooo:

И аффтара расстрелять. Насвятое покусился нафиг.
RoninAG
Al_Dimich писал(а):

RoninAG писал(а):

Закрытьтемунах..... :ooo:

И аффтара расстрелять. Насвятое покусился нафиг.



Ты верующий чтоль?
Al_Dimich
RoninAG писал(а):

Ты верующий чтоль?

ты нипонял миня
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 52 из 53
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы