Страница 2 из 2
olg2004
Купил диск на горбушке - все дела 120 рублев....(про мурзилку)
Сергей 22
Книгой гораздо удобнее. Не будешь же ты каждый раз домой к компу бегать.
S`aVa
Хорошая тема ... SmileSmileSmile у меня 21093 посторонние звуки в машине меня просто бесят .... я брал подержанную поэтому многих особенностей не знаю, учитывая еще тот факт что это первая моя машина..... у меня стоит Европанель фиг знает ставили ее отдельно или уже шла с ней, но у меня к ней ваще никаких вопрсов нету ниодного звука от нее вообще не исходит (я так понял очень распространенный казус в наших машинах) проблема только в том что скрипит пластик на котором держиться деревянная полка с колонками..... начал копаться откинул заднее сиденье и обнаружил что он в некоторых местах ваще не прикручен был .... Машина была битая в задницу поэтому когда ее делали весь этот пластик снимали а соответственно назад ставили его уже кое как (уроды)!!! весь пластик которым отделан багажник прикручен кое как где то бообще не прикручен.... все что можно было прикрутить я прикрутил помогло не не решило проблему в корне Вообщем я не пойму почему она скрипт:
- либо это он плохо прикручен где то (внешне я его везде просматрел а как полностью это все снимается не соовсем представляю)
- либо сам пластик под деревянной полкой да еще + колонки не легкие издает хорактерные звуки (между поднимающейся частью этой деревянной полки и краями пластика аккуратно прилеплена изалента на которую я сначало даже внимания не обратил может этого мало?)
Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите плиззз чего делать???
Akor
Цитата:

либо сам пластик под деревянной полкой да еще + колонки не легкие издает хорактерные звуки (между поднимающейся частью этой деревянной полки и краями пластика аккуратно прилеплена изалента


Изоленты маловато. Я приклеил уплотнитель для балконных дверей. А сами пластмассовые полочки усилил, прикрутив по низу полочек деревянные бруски торцом.
S`aVa
оооо крута:) а ты клеил уплотнитель на платсмассу или на сам пластик?
Сергей 22
Места соприкосновения пластика с пластиком я прокладывал войлоком. У меня в багажнике ничего не скрипит и не гремит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы