Страница 2 из 2
Mike77
denis_s писал(а):

Помнится и СВАЙН отпасал (давно, правда, уже) что купил иномарку и переходит толи в фордоводы толи в мицуводы.
так что его тоже можно убрать из списка - он прямо так и просил.
никак не могу найти это сообщение... Confused


Согласен, было дело!
Mike77
Chud писал(а):

komatoz писал(а):

Скоро будут новые модераторы. Злой коматоз скорее всего уйдет на заслуженный отдых Smile. Возможно ты станешь модератором и вспомнишь дедушку коматоза Smile и его смешные нравоучения Smile.


Я не стану модератором,как не будет им Майк,даже если предложат,поскольку мы "одиозные" личности.Найдутся люди,не замешанные в склоках и скандалах.


Подписываюсь. Даже с "доплатой за вредность" мне такое счастье не нужно! Laughing
Tony999io
denis_s писал(а):

Помнится и СВАЙН отпасал (давно, правда, уже) что купил иномарку и переходит толи в фордоводы толи в мицуводы.
так что его тоже можно убрать из списка - он прямо так и просил.
никак не могу найти это сообщение... Confused



Свайн купил сааб, и находится в отличном здравии
denis_s
Tony999io писал(а):

в отличном здравии


рад за него, но про "удалить из списка модеров" - чистая правда.
Bumer093
Я за второй вариант 8-)
kyzmyk
Майк и Чуд - а в чем проблема?
Сами затеяли такую бучу, а потом в кусты - возьмите на себя ответственность - БУДЬТЕ МОДЕРАМИ?
Chud
kyzmyk писал(а):

Майк и Чуд - а в чем проблема?
Сами затеяли такую бучу, а потом в кусты - возьмите на себя ответственность - БУДЬТЕ МОДЕРАМИ?


Отвечу за себя:
1.Я не стремлюсь в модераторы.
2.Как уже писал,являюсь фигурой "одиозной" и не думаю что это будет хорошо.
3.На данный момент у меня есть кандидатура человека,который хочет быть модератором и которого я готов поддержать.
Mike77
kyzmyk писал(а):

Майк и Чуд - а в чем проблема?
Сами затеяли такую бучу, а потом в кусты - возьмите на себя ответственность - БУДЬТЕ МОДЕРАМИ?


А оно мне надо? Если мне не нравится Лыжник - это не значит, что я собираюсь занять его место.
Мыша
Mike77, а ты всерьез полагаешь, что Светлана тебе ответила, потому что ты открытое письмо написал?
Mike77
Мыша писал(а):

Mike77, а ты всерьез полагаешь, что Светлана тебе ответила, потому что ты открытое письмо написал?


Ничего я не полагаю... Мне вообще это фиолетово... Ответила - и славно. А мне или нет - не суть.
DerDen
За второй вариант!
Шмяк
Мыша писал(а):

Mike77, а ты всерьез полагаешь, что Светлана тебе ответила, потому что ты открытое письмо написал?



Мыша, реально достал уже ваш пафос и гонор! Звучит так: "вы думаете она снизошла до ответа ВАМ? нифига подобного, она просто написала то что ей захотелось. А я, Мыша, знаю то, что вы не знаете, и никогда не узнаете, ха-ха"

Хоть я и не поддерживаю "нижеподписавшихся"...,
но письма пишутся, чтобы на них отвечали.
DerDen
Шмяк писал(а):

Мыша, реально достал уже ваш пафос и гонор!


+1

ничо, выборы скоро)))

(с) И тебя вылечат.. :-D
Мыша
А меня реально достала ваша возня и борьбы "с рукой дающей". Где вы все были, когда форум надо было поднимать? Вы верещали - пусть подохнет! А теперь правила под себя переделываете, под свой гадюшник.
За справедливость вы? Где ваша справедливость? Может в не знаю каком по кругу голосовании за снятие Коматоза или Сергия? Или за выборы модератора? И те, и другие голосования уже достали. Это называется второй тур выборов. Когда все уже устали голосвать и пачкаться в фекалиях и просто не заходят в ваши темы о голосованиях?
Посмотрите темы - против снятия с Сергия модератоских полномочий - большинство.
Против снятия с коматоза модераторских полномочий - большинство.
За мою кандидатуру в курилку - большинство.

Дальше что? Замяли, забыли и дальше какаем? ДОСТАЛИ!!!

Живите без старожилов.

В вопросы к администрации не забудьте модератора выбрать, который будет ваши вопли до администрации доводить.
Это был мой последний пост в автоладе. Можете даже не отвечать - я больше этот форум не читаю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы