Страница 61 из 61
андрей 1968
Обсуждаем мойки АВД,делимся опытом,способами мойки авто....
Применением автохимии и т.д.
majorboy
каким образом на мойке мне отмывали до черноты колеса без всякой химии ? шампунь+струя...
не - чернители, гуталин, гудрон это все ясно...но хотелось бы найти более адекватный метод
nestor
majorboy
...короче кипятком буду пробовать - за несколько раз. ибо неясно что за муйня
ДюКЧ
чтоб нормально отмыть грязь надо чтоб она "откисла", для этого подойдет любой ПАВ с водой. как только грязь дойдет до определенного состояния ее можно будет отмыть любой струей воды, хоть из водопроводного крана.
majorboy писал(а):

каким образом на мойке мне отмывали до черноты колеса без всякой химии ?

от такого давления слетает все! остается только резина.
majorboy
на мойку отвез короче. даже там отмыли не совсем идеально. хотя сносно -учитывая что колеса на машине я толком и немою
мертвая голова
Купил в апреле 2016 мойку, только не анлу за 2000, а ноунейм чистый китай за 1200. Работает до сих пор, моет машину, двор, окна, короче норм. Недавно разморозил наконечник с регулятором распыла струи, вылечил с помощью эпоксидки и ткани.
За эти деньги вполне норм игрушка.
мертвая голова
Короче всетаки крякнула трубка, эпоксидка не держит. Один раз только помыл машину. Трубка из 3 переходников стоит 1000, думаю купить теперь анлу за 2000.
Вова Длинный
А выточить не вариант?
Rover_61reg
мертвая голова писал(а):

Короче всетаки крякнула трубка, эпоксидка не держит.


во-во и у меня на кёрхере пластиковый распылитель лопнул, клеил, плюнул, купил с латунным распылителем.
мертвая голова
Вова Длинный
Точить некому, отдавать кому то - дорого. Если оставить только фрезу то можно жиклер вкрутить и будет работать. Надо покумекать, может и починю.
Вова Длинный
мертвая голова
Сходи на местную станцию Юных техников, поищи там авиамоделистов (или судомоделистов, или автомоделистов, ну в общем моделистов). Они ребята рукастые, должны выточить.
мертвая голова
Вова Длинный
Я тебя умоляю, какие моделисты ??? hehe
Я уже чет настроился на анлу за 6000 и этот чинить не очень хочется. hehe
Вова Длинный
мертвая голова
Хозяин - барин... (с)
мертвая голова
купил мойку стервинс 145 за 6000 рублей в леруа.
Моет ощутимо бодрее старой мойки. Из недостатков нет пенной насадки.
Порадовал длинный шланг высокого давления.
Буду испытывать.
Вова Длинный
"Длинный шланг" это сколько? 4 метра?
мертвая голова
Ildar71
Добрый день. Много лет (8-10 примерно) назад благодаря в том числе и этому форуму, купил Керхер 5.2, о чем не жалею. Работает исправно. У него присоединение шланга высокого давления к помпе резьбовое, а не как на современных быстросъёмные. Со временем резьба на пластиковой гайке износилась, так как шланг отсоединялся после каждой мойки для более компактного хранения. Заменил гайку на самодельную латунную. Теперь гайка жрет резьбу на алюминиевом патрубке помпы. Вопрос- есть ли в природе переходники с гайки на шланге ВД на быстросъем или придется менять шланг на шланг с быстросъёмные наконечником, а на помпу ставить соответствующий переходник?
P.S. Вопрос решён. Ищется по "Комплект адаптеров для присоединения шланга с резьбой к быстросъему(K2-K7)"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 61
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы