Страница 1 из 3
Мерцающий
Mar22



мля а как прикрепить то ????[/url]
Мерцающий
Мерцающий
Мерцающий
опа,то маленькая получается то здоровенная.
Не судите первый раз выкладываю Smile
Форумян
Жестокий парень, почти в полмега фотку повесил, и разрешение тоже некислое Smile
Мерцающий
Это фотка с Nokia 6230 i


Ну что различия видишь
Форумян
Мерцающий, а шнивовские подрулевые и четырехспицевая баранка из салона шли?
Мерцающий
С завода такая пришла, написано было Люксовая комплектация и Новая панель.
aj68
Что то дороговато будет,в Нижнем люкс 252т.р страховка 18.5 т.р
Форумян
aj68
А у нас к люксу тоже новая панель и руль прилагаются?
aj68
Надо смотреть,знакомый в Луидоре работает,узнаю,напишу.
aj68
Говорит что уже должны с новыми панелями идти.уже говорят по тихоньку унифицируют с приорой,по тому и панели другие и цена
direct
Наконец-то появился человек-реальный обладатель "новой" десятки. Мерцающий, сделай плиз еще фотку только консоли, где ручки регулировки печки и дырки под магнитолу.
Ну и несколько вопросов:
1. Под центральными соплами стоит БСК от 2114 или это просто заглушка? Там горят всякие символы типа омывайки, тормозов, масла и т.п.?
2. На "крутилках" печки есть крутилка управления направлением обдува - в ноги, на стекло... когда ее крутишь чувствуется, что она двигает заслонку механически? Или там моторчик? Гудеть должен, да и тактильно разница большая должна быть.
3. Какие идут ключи? Один из них как на калине, с кнопками открывания-закрывания дверей и багажника? Или два обычных черных ключа?
4. Какой стоит иммобилайзер? АПС-4 или АПС-6? Проверить просто - в ключах сверху должен быть контейнер, попробуй поддеть его чем-нибудь острым, например канцелярским ножиком и вытащить пенал. Есть ли там чип? В принципе, если ключ калиновский, то полюбому должен быть АПС6. Ну или как вариант - два обычных ключа, один с красным пеналом, второй с черным.
5. Сфоткай плиз обивку дверей.
6. Сколько стеклоподъемкников?

ЗЫ: Форумян, давно уже обсосали, с каким салоном она идет, че вы пихаете эти фотки от типа приоры и топазовской евро? Сколько уже тем было, а все одно и тоже. Имхо приора будет именно с этой новой десятковской панелью. Ибо не с проста они пошли такие прямо перед появлением приоры. Компоненты уже подогнаны - новый блок управления отопителем, 2170. Ну не мог он появиться на годик-другой. На приоровской панели если видели, то он другой. Зачем было делать сейчас этот...
Форумян
Мерцающий
а у тебя ник не под впечатлением от фантастического рассказа появился?
Cepreu 64
Форумян писал(а):

___________


Форумян, а чё эт за чудо такое, светлое?
Форумян
MUJIK64 писал(а):

Форумян писал(а):

___________


Форумян, а чё эт за чудо такое, светлое?


Поясни, из твоей цитаты я мало что понял...
Cepreu 64
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Прошу пардона, я нашёл в другой ветке про панель приоровскую, только я не понял, их уже ставят на заводе или нет
paravoz
ИМХО. на меня новая люксовая панель произвела двоякое впечатление. с одной стороны в плюсах: новизна, калиновский руль и подрулевые. а в минусе: калиновские приборы мне не очень (ущербный тахометр, да и маленькие они - посмотрите какие блюдца на ино), много заглушек - и это в люксе (впечатление дешовой комплектации) бск в комбинации приборов (это и плюс и минус - на консоли только управление печкой и опять куча заглушек. двухдиновый мафон мне не нужен). короче я не знаю стал бы такую брать или нет. все это ИМХО.
direct
Сегодня позвонил по салонам сибирского региона... Обычных люксов уже практически не остается, новые приходят в основном с этой новой панелью.
Звонил по разным городам... ЦЕННИК СТРЕМИТСЯ К 280 тыс. руб!!! Еще полгода назал я брал свою люксовку за 240 тыс... За 280 я бы эту машину никогда не взял! Это уже дороже $10 000 по сегодняшнему курсу! А помнится кто-то обещал приору за 9000-9500...
paravoz
direct писал(а):

Звонил по разным городам... ЦЕННИК СТРЕМИТСЯ К 280 тыс


за 280 я бы ее тоже ны взял. в ней ведь ни ГУРа, ни кондея ни подушек.
mmart
21124 Л:п/с,с/п,ц/з,в/с,Евро,птф,1.6,л/ д Млечный путь,Талая вода 250 000руб +
21124 Л:п/с,с/п,ц/з,в/с,Евро,ГУР,птф,1.6,л/ д Млечный путь 260 600руб +

взято с http://polad.ru цены на сегодня
смотрю щаз на последнюю строчку и слёзы наворачиваются... ;)Млечка с гуром всего на 10 тыс. дороже... Мне б такую...
paravoz
Мерцающий писал(а):


сегодня поменял руль на калиновский (вместе с кожухами рулевой колонки). т.е. теперь касаемо руля у меня как в новом люксе. ВОПРОС: хочу такие же подрулевые- калиновские похоже. судя по фотке они ближе к рулю чем шнивовские. кто знает подойдут или нет (понятно что кнопки БК в правом будут не задействованы).
Hooligan
Тоже купил ваз 21124 млечный путь под заказ, ждал 14 дней, машина пришла сегодня, ездил ее смотреть. Люкс, панель оказалась прежняя. Спросил у менеджера про европанель, он ответил что пока не приходили такие.
Приходится ждать еще неделю, документы на машину не пришли:(
Berserker
И еще непонятно - у люкса должен быть бортовой компьютер, а на фотке новой панели его нет, да и куда его ставить - непонятно ??
paravoz
там приборка от калины. маршрутник в ней. управление на правом подрулевом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы