Страница 4 из 5
Lucifer
Во засада..... у меня 21124 1,6 V16 соответственно, купил пару недель назад. Такая же хрень... Сначала на низах, а потом и на холостых стало тарохтеть. Вот фак. Пока накатал 750... Вот почитал и думаю, что вместо ТО, поехать к мотористу.... всяко больше сделают, чем на ТО. Тем более я вообще хотел забить на гарантию...... До 2,5 тысяч время подумать еще есть. Ну ваще п?;%ц, ремонтировать новую машину...... обосцаца
tihohod
Не ремонтировать, а протягивать и доводить. Для ВАЗов это обязательно сновья. Вот через год вылезет большая часть косяков, тогда будете нормально ездить и ремонтировать.
Lucifer
Ну не знаю...... замена поршневой - это протяжка и доводка???? Под доводкой я понима шумку, антикор и т.д., но никак не дрыгатель.
tihohod
Мало ли чего там тарахтит. Не обязательно поршневая.
Lucifer
Т.е. ты предлагаешь забить и ездить до первого клина?
tihohod
Боже упаси. У Вас же гарантия должна быть. Пускай посмотрят.
Lucifer
гарантия ваза - это куча выброшенного на ветер бобла + куча гемороя + кормушка для салонов..
в123вв
Lucifer писал(а):

гарантия ваза - это куча выброшенного на ветер бобла + куча гемороя + кормушка для салонов..

:cool: :cool: :cool:
Dj Max
Буквы вы хде Shocked

Последний раз редактировалось: Dj Max (19 Май 2007 16:25), всего редактировалось 1 раз
dens11
Lucifer, если с нагревом проходит или становится тише, то поршня. Не расстраивайся, у меня на эту работу ушел один день, правда с 7-00 до 23-30, зато теперь движочек работает мягко, без шумов, одно удовольствие.
Dj Max писал(а):

Мужайся Sad это этот звук и есть, у меня один в один. Меня тоже утишали что это расп.вал, клапана и тд. и тп. но на самом деле это были поршня, можеш убедиться с помощью фонендоскопа.


Вот ты, блин, меня обрадовал. Sad Sad Sad
А машинка у меня гарантийная, прошла уже 3 ТО. Млять. с..и и те (Инком) и эти (завод).
dens11 писал(а):

если с нагревом проходит или становится тише, то поршня


Именно так и есть. Видать от нагрева зазор между стенками поршней и цилиндров уменьшается, потому и тише.

По деньгам, сколько это станет: замена поршней на "номинальные"?
Dj Max
Буквы вы хде Shocked

Последний раз редактировалось: Dj Max (19 Май 2007 16:25), всего редактировалось 1 раз
Dj Max писал(а):

По деньгам чтобы сказать, надо двиган вскрывать,


А по работе - сколько, если весь комплект поршней менять?
Dj Max
Буквы вы хде Shocked

Последний раз редактировалось: Dj Max (19 Май 2007 16:25), всего редактировалось 1 раз
PvA
KarapuZ писал(а):

А машинка у меня гарантийная, прошла уже 3 ТО. Млять. с..и и те (Инком) и эти (завод).


Если машина гарантийная - пробуй менять по гарантии. Случай гарантированно ГАРАНТИЙНЫЙ. Я три дня назад заменил. Правда, пришлось вызывать представителей завода - мне проще, я в Тольятти живу. Тарахтеж пропал полностью. Машину не узнать.
PvA писал(а):

пробуй менять по гарантии. Случай гарантированно ГАРАНТИЙНЫЙ.


Обязательно! "Я им покажу куськину-мать!"
Только выберу дня три отгулов на работе, но до предела пробега 35000 км, по которому завод еще "в ответе". На фирменную Инкомовскую продленную гарантию - мне уже насрать, раз так они себя проявили, уроды. Они же должны коммисию составить: ИПГ, директор, мастер и еще кто-то там?
Dj Max
Буквы вы хде Shocked

Последний раз редактировалось: Dj Max (19 Май 2007 16:25), всего редактировалось 1 раз
diezel
товарищи "дизелисты",приглашаю на созвучную тему в вопросах о гарантии,здесь нам врядли что скажут
Димбас
ЛЕХА ну ты прям меня убедил, на выходных вскрою движок
Ну и поганец, я же теперь полезу в новый движок со слезами на глазах Smile
Леха если ты окажешься прав то магар за мной, ну а если у меня все нормально с движком, то ремня тебе хорошего пропишу Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Димбас (05 Июня 2006 10:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Димбас
zlexx писал(а):

Жалко , что таких ребят как Dj MAX сейчас мало , обленились все в конец.
Dj Max респект :cool:



Так понятное дело, ему целыми дня делать нечего вот он и ковыряеться, а если бы занят чем то был, то наверное не стал бы замарачиваться
Димбас
[quote="Dj Max"]
69 писал(а):

Я не стал ничего доказывать,так как себе дороже выйдет.Мне ремонт обошёлся 450р поршни (Харьковские),и пальцы 200 комплект+прокладка головки блока 100р.Когда разобрали,сразу ах...ели, поршни болтаюся от усилия руки, особенно в 3 и 4 котлах, те которые стояли группы А.Ремонт занял 5 часов,из них ждали почти 1 час когда закончится обед и пока проехали все магазины.
Стоит ли тратить свои нервы из-за 750р.Я просто больше не куплю машину марки ВАЗ. Кстати уже писал что друг купил Калину и по моему история повторяется Smile Smile Smile .
Меня интересует вопрос,где "специалисты" ВАЗа (кавычки не случайно) и когда они объяснят что это было и как это попало в про дажу. Номер двигателя ?21114 1259389, номер кузова ?21101 0837581. Если кто из спецов ВАЗа это читает то просьба признать брак и отозвать бракованные машины для замены движков с номера такого-то по такой-то,вам видней с какими движками вы накосячили.



А ты не чего бы и не даказал бы, у тебя тачка то с гарантии снята, ох и Леха шутник Smile Smile
Димбас
Dj Max писал(а):

KarapuZ писал(а):

но до предела пробега 35000 км, по которому завод еще "в ответе".


А разве не 25000 тыс. гарантия.



Букварь читай внимательней, 35 000 гарантия
Dj Max
Буквы вы хде Shocked

Последний раз редактировалось: Dj Max (19 Май 2007 16:27), всего редактировалось 1 раз
paravoz
KarapuZ писал(а):

Обязательно! "Я им покажу куськину-мать!"
Только выберу дня три отгулов на работе, но до предела пробега 35000 км, по которому завод еще "в ответе". На фирменную Инкомовскую продленную гарантию - мне уже насрать, раз так они себя проявили, уроды. Они же должны коммисию составить: ИПГ, директор, мастер и еще кто-то там?


KarapuZ, мой тебе совет: охлади свое рвение к машине, замучал ты ее. в ветке вопросы по гарантии ты КПП третий раз менять хочешь, тут тебе кажется что поршни у тебя не такие. это похоже на параною- это во первых. во вторых, когда я после продажи своей 2114 в самарской ветке и здесь говорил не покупасть самару 2 ибо по качеству она хуже всех вазовских выкидышей - так меня чуть с г#$@ом не съели. а ведь я говорил не ради красного словца, а имея горький опыт общения с таким авто.
продай ее и купи что нибудь другое. мне вот, например матрехи нравятся, и к тому же все матрехи которые у меня были намного беспроблемнее 2114.
прошу прощения за офф.
Димбас
Dj Max

Леха, а вот врать не хорошо и на гарантию ты невстал потому как газ сразу к тачке прилипил, а что тебе до воронежа 270 это ты бабушке расскажи которая на базаре семечками торгует Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы