Страница 3 из 4
KOSH
Поэтому хрен знает чем лучше новая против двухгодовалой. Смотря конечно же в чьих руках.
Artecom
Ну вот снова, я!
Есть тема не ждать, машана, один в один... (думаю может не ждать, а купить эту)

Только "чек" горит, хозяин говорит после диагностики, сказали ерунда, не парся...
вот я и думаю (не юзал инжекртор) движка как-то не так робит...
Из проблем, вроде небольшой провальчик на 1400-1700 об. и вроде тупит, хотя может и нет...)
Может, кто скажет на вскидку, в чем проблема и сколько, стоит ее ремонт... (до диагностики небыло времени доехать)
машина март 2004 думаю "январь"
Xpert
Спешка хороша только при ловле блох...
Чек просто так не горит. С другой стороны, что бензонасос, что ДМРВ, что другие З/Ч - не дороже 2000р (без работы). На диагностику - НАДО.
Artecom
Согласен, на диагностику поеду, только это может быть и завтра и после завтра (а интересно сейчас, повторю може у кого была такая проблема...)
ЗЫ Бортового нет
Xpert
Кстати, насчет европанели на 99-х
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=114&Art=850#aT
KOSH
Нам не страшна гарантийка! Мы сами себе гарантийка.
А если серьезно, то бывал я на гарантийках в том числе и иномарок. Уроды они там.
denis_s
почти 3 месяца уже катаюсь на новой 2114.
пробег уже около 4300 км.
тачка очень нравиться!! бери не пожалеешь.
KOSH
Первое ТО не забыл сделать?
denis_s
KOSH писал(а):

Первое ТО не забыл сделать?


сделал. в принципе и не дорого обошлось около 3100 вместе с маслом Мобил супер полусинь.

сгорел 2 раза предохранитель на "прикуриватель-обогрев заднего стекла"

вроде все.
KOSH
Меня бы за эти деньги жаба съела. Честно. Very Happy
denis_s
Artecom
Всем огромное пасиб!
Не зря 5 страниц, исписАли Smile
Вобщем поеду сейчас смотреть новую 14, если все утроит, поеду завтра покупать, вот!
Злой Вова
Artecom
Кстати, расскажи как там с выбором, цвет, комплектация там... У нас в салонах сложно с этим, только рынок может предложить хороший выбор.
Artecom
Ну ту, что поеду смотреть:
Цвет "талая вода" (так мененгер сказал)
Велюровый салон
передние подъемники
подогев сидушек
задние подголовники
Цена 229тр
Остальное после осмотра (это мне по тел. сказали)
Мr. Black Star
Artecom писал(а):

Ну ту, что поеду смотреть:
Цвет "талая вода" (так мененгер сказал)
Велюровый салон
передние подъемники
подогев сидушек
задние подголовники
Цена 229тр
Остальное после осмотра (это мне по тел. сказали)



229тыс = 8.481$ круто не думал, что Самара 2 будет столько стоить. Smile Smile (сегодняшний курс от 15.05.2006 взят с завышением 1$=27р)
Artecom
Ну вобщем продолжение истории...
Приехал, посмотрел и.... купил!

Вобщем, реальная стоимоть оказалась 221тр, остальное, оформление, антикор (уже сделаный) и еще какаято хрень непомню... вобще 229тр как с куста...

Из доп опций которые указа выше
ц. замок
маршрутник
колпаки на колеса
Вродекак ощущение легкой тонированности
Цвет "талая вода"- это типа снежки только чуть с зелена (может кто незнал... как я например)

Едет сбитенько ничего не гремит..., вот только ощущение, что машину несколько тянет в право (надо будут давление проверить)

Средний расход за 40км по городу на маршрутнике 9л

А теперь самое главное!!!!
Как убрать звуковое опевещение с маршрутника о превышение скорости свыше 60 и 80 км, задолбали эти динь-динь!!!! Smile

Последний раз редактировалось: Artecom (16 Май 2006 06:09), всего редактировалось 1 раз
Artecom
Злой Вова писал(а):

Artecom
Кстати, расскажи как там с выбором, цвет, комплектация там... У нас в салонах сложно с этим, только рынок может предложить хороший выбор.



Как оказалось особого выбора нет...
Смотрел на городском представительстве АвтоВаза
1-2-3 машины, различных моделей, цвета ходовые вроде снежки и проч.

Вобщем, такая как я хотел была одна...
Да и самое интересное, пока ездил за денежкой (после осмотра) просло 1,5 часа, 14 подоражала на 2тр (правда не моя а снежка), во как!
Roy
Цитата:

А теперь самое главное!!!!
Как убрать звуковое опевещение с маршрутника о превышение скорости свыше 60 и 80 км, задолбали эти динь-динь!!!!


Читай описание по маршрутнику
там предел скорости на оповещение должен регулироваться
если ШТАТ то тут смотри

http://www.shtat-msk.com/
Злой Вова
Artecom писал(а):

Едет сбитенько ничего не гремит..., вот только ощущение, что машину несколько тянет в право (надо будут давление проверить)


Развальщики говорят, что на заводе намеренно делают сход/развал с малой тягой вправо. Типа если за рулем заснул - вынесет на обочину, а не на встречку.
Artecom
Спасибо, оказывается мне мануал по маршрутнику не дали... нашел в е-нете, очень много букв, не осилил...
Но главное нашел как эти динь-динь отключить!
Artecom
Злой Вова писал(а):

Artecom писал(а):

Едет сбитенько ничего не гремит..., вот только ощущение, что машину несколько тянет в право (надо будут давление проверить)


Развальщики говорят, что на заводе намеренно делают сход/развал с малой тягой вправо. Типа если за рулем заснул - вынесет на обочину, а не на встречку.



Очень похоже... Confused
Как-то так не навящево тянет....
SINK
Ничего не буду советовать, моя 2114 у меня 2 года и2 месяца, брал новую в Автомире, там и обслуживаюсь, чем доволен. За этот срок по гарантии без проблем сменил пару датчиков аккумулятор и блок кнопок включения света фар и заменил 2 лампочки задних фонарей, да еще менял свечи (привет бензину!) и все.
SINK
Про тягу вправо, если эта тяга при наборе скорости, не заметная такая, то у меня тоже самое. Я об этом заявил на первом То, и мне показали заводской плокатик на стене где это объяснялось разной длинной приводов, хотя меня это не убедило, будучи инженером автомобилистом я знаю, что для уменьшения этого эфекта приводы делаются разного диаметра. Так вот на зимней резине этого легкого порыва впрово нет напроч. Так , что делайте выводы.
Roy
Ну вот дожили! Чел машину новую купил никто не поздравляет!

Artecom, Праздравляю с покупкой!
Удачи на дорогах!
Отпиши какие впечатления от новой машины.
Чего теперь суют в обычную комплектацию?
Злой Вова
Artecom
Ага, прими поздравления!
Как ощущения, в самом деле? От новой-то машинки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы