Страница 10 из 32
Брюс
Gloom писал(а):

Брюс
только если рулевой вал поменять на новый


Что-то после такого расклада желание отпало......
Maverik666
Купил себе ВАЗ21102 1999г.-это моя первая машина.Можно ли на такую старенькую машинку поставить калиновский руль?
TDV.ROOT
TDV.ROOT писал(а):

Видел в магазине без кожухов, цена чет около 1400р. Да, там сутпица выпирает, ориентируйся на это. Потом может фотки выложу, если сфотать в магазе дадут.


И так, сегодня сходил в магаз, руль висит, к нему прилеплены на пластиковый хомут кожухи. Стоит 2200р. в БИ-БИ. Производитель г.Череповец Shocked Фото сделать не смог, посмотрели как на шпиона :-D Вот нашел фото, ступица выпирает вот так:
maksson
То что надо)))
TDV.ROOT
maksson
Знаю ))) Это для остального народа )))
maxik1984
TDV.ROOT писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Видел в магазине без кожухов, цена чет около 1400р. Да, там сутпица выпирает, ориентируйся на это. Потом может фотки выложу, если сфотать в магазе дадут.


И так, сегодня сходил в магаз, руль висит, к нему прилеплены на пластиковый хомут кожухи. Стоит 2200р. в БИ-БИ. Производитель г.Череповец Shocked Фото сделать не смог, посмотрели как на шпиона :-D Вот нашел фото, ступица выпирает вот так:


Вот этот руль лучше...
TDV.ROOT
maxik1984
Этот руль мы и имеем в виду, но т.к. я не нашел его фотки с выступающей ступицей, выложил другую.
P.S. Приборка на фото зачетная - СчетМаш КП-15 2115 (тюнинг) - 3801010-Т
maxik1984
TDV.ROOT писал(а):

maxik1984
Этот руль мы и имеем в виду, но т.к. я не нашел его фотки с выступающей ступицей, выложил другую.
P.S. Приборка на фото зачетная - СчетМаш КП-15 2115 (тюнинг) - 3801010-Т


Спасибо....вставил туда светодиоды белые...светит не плохо)))
а у тебя какая?
TDV.ROOT
maxik1984
У меня штатная, денег нет на тюнинг
maxik1984
TDV.ROOT писал(а):

maxik1984
У меня штатная, денег нет на тюнинг


Брат,а что скажешь про flash приборку электронную???
хорошая?
TDV.ROOT
maxik1984
Тут была тема, обуждали, уже не помню к чему пришли.
Gloom
TDV.ROOT писал(а):

Тут была тема, обуждали, уже не помню к чему пришли.


к тому что г*вно Very Happy
не стоит ее ставить.
maxik1984
Gloom писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Тут была тема, обуждали, уже не помню к чему пришли.


к тому что г*вно Very Happy
не стоит ее ставить.


Ясно..спасибо друзья что сказали!
У нас за неё просят 40.000 тенге...т.е если на ваши рубли то 8.000 рублей.....что-то вообще не реально....лучше буду ездить со своей))))
Никто не пробывал с калины взять плафон света (между солнцезащитных казыркёв стоит)....и поставить на десятку....как нибудь???
Kachan
maxik1984 писал(а):

Никто не пробывал с калины взять плафон света (между солнцезащитных казыркёв стоит)....и поставить на десятку....как нибудь???


В обычный плафон попробуй поставить диодную лампочку, рассеивающую - будет прожектор Smile
maxik1984
Kachan писал(а):

maxik1984 писал(а):

Никто не пробывал с калины взять плафон света (между солнцезащитных казыркёв стоит)....и поставить на десятку....как нибудь???


В обычный плафон попробуй поставить диодную лампочку, рассеивающую - будет прожектор Smile


Поставил я светодиодную лампу в центральный плафон...там три диодика на ней...и в "глазок"..между солнцезащитными козырьками...белые диоды стоят....хотелось бы ещё что нибудь по ярче....
Подскажите..кто нибудь вместо задней пепельницы что нибудь встовлял...например хочу часы с подсветкой какие нибудь туда вставить....как считаете?
Kachan
maxik1984 писал(а):

Подскажите..кто нибудь вместо задней пепельницы что нибудь встовлял...например хочу часы с подсветкой какие нибудь туда вставить....как считаете?


Нормальная, кстати, мысль. Я вот подсветку хочу там сделать - как тут:
http://autolab.msk.ru/floor_light/index.html
maxik1984
Kachan писал(а):

maxik1984 писал(а):

Подскажите..кто нибудь вместо задней пепельницы что нибудь встовлял...например хочу часы с подсветкой какие нибудь туда вставить....как считаете?


Нормальная, кстати, мысль. Я вот подсветку хочу там сделать - как тут:
http://autolab.msk.ru/floor_light/index.html


Да...мысль хорошая....надо будет тоже так сделать))))только вместо лампочек поставлю белые светодиоды
А вот с самой пепельницой...чтобы придумать)?)))
SLAVA 932
maxik1984 писал(а):

Поставил я светодиодную лампу в центральный плафон...там три диодика на ней...и в "глазок"..между солнцезащитными козырьками...белые диоды стоят....хотелось бы ещё что нибудь по ярче....



Поставь плафон с люминесцентной лампой от "Волги" на потолок перед штатным плафоном - не пожалеешь.
Kachan
Лучше ВМЕСТО штатного (встает без переделок):

немного тормозит с розжигом при открытии дверей, но светит ярко + удобный 3-х позиционный переключатель - "всегда OFF"-"реагировать на двери"-"всегда ON".
Gloom
только вот лампы мрут как мухи, зимой при плавном гашении света
Kachan
У меня нету вежливой подсветки, реакция на двери _в основном_ отрублена (особо темной зимой пользуюсь пару месяцев) - год и 4 месяца живет с родной лампой. Может из-за редкого использования.
nosik77
Kachan писал(а):

Лучше ВМЕСТО штатного (встает без переделок):


У меня в таком первая лампочка сдохла через две недели, вторая уже больше года держится при практически ежедневных вкл.-выкл. и светит отлично тфу-тьфу-тьфу.
SLAVA 932
У меня на "Волговском" плафоне лампа 2 года живая, вежливую подсветку не отключал, лампа сразу гаснет при закрытии двери (но иногда немного горит). Устойчивая попалась. А вот другой плафон купил, хотел на освещение багажника поставить, но решил попробовать на салоне - лампа работала в режиме вежливой подсветки и умерла через месяц. Пришлось вернуть на место первый плафон. Тот работает нормально.
maxik1984
Друзья а не скажите что там за лампа такая....и меняеться она там?
Спасибо за совет большое....попробую поставить)))
Брюс
А вот ещё вопрос, не по теме, но тем не менее. Кто куда примастрячил на десятке USB вход от "магнитолы" в салоне, чтобы не мешал и был свободный доступ. Например в Ш-Ниве я встроил в подстаканник, который находится рядом с пепельницей, выдвигаешь его, вставляешь флэшку и убираешь обратно. Флэшка и не мешает и доступ для смены великолепный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы