Страница 11 из 32
МегаVolt
я в бардачек удлиннитель кинул, и не видно флэхи и играет! Wink
Брюс
Realmatroskin писал(а):

я в бардачек удлиннитель кинул, и не видно флэхи и играет! Wink


Хочется как-нить поцивильнее, типа в отверстие справа от рулевой колонки от приёмника иммобилизатора или в заднюю пепельницу, куда народ ставил плафон.........
maxik1984
Лучше всего я думаю в бардачок....или возле задней пепельницы..тоже оригенально....Но можно замутить и в подиум водительской двери...красиво всё вывести....чтоб смотрелась не плохо
Брюс
....всё я сделал следующим способом: в бардачке, сверху, у меня закреплены два кроссовера, на расстоянии примерно см 5-ть друг от друга, т.е. между ними своеобразный карман не доступный для барахла, которое лежит в бардачке и шаловливых ручек. Выпаял с хреновой материнки от компа разъём USB и прикрепил его к корпусу одного из кроссоверов, вывел провод. Теперь флэшка вставляется между двумя кроссоверами. Если кому интересно данное решение, то сфоткаю и выложу фотки.
Kachan
Брюс писал(а):

Хочется как-нить поцивильнее, типа в отверстие справа от рулевой колонки от приёмника иммобилизатора или в заднюю пепельницу, куда народ ставил плафон.........


Можно разъем врезать в кожух рулевой, раз уж тема про рули Smile Резать кожух имхо в 100 раз удобнее, чем другую пластмассу в салоне, ибо тонкий.
nickalekseev
Ребят поставил руль он трет об пластик жутко, кто что и куда подкладывал?
Kachan
nickalekseev писал(а):

Ребят поставил руль он трет об пластик жутко, кто что и куда подкладывал?


Также было, поставил кожух поровнее, стало полегче, а потом притерся Smile
maxik1984
Да с кожухом это вечная проблема.....если мучиет этот звук...то сними его и обточи немного по кругу.....я вот смерился с этим....да и уже он почти притёрся за год...
-=INFINITY=-
Так где в Москве купить руль с кожухами можно? Подскажите, плз.
B.black
правильно ставте кожух.
у меня ни терла и не трет ничего.
единственное, через пол года после установки шнивовских переключателей, они стали скрипеть. но эту проблему я устранил навсегда.
cancer33
Извините за может быть глупый вопрос! Руль можно поставить от Калины или надо искать внешне похожий на калиновский, но под 2110? Объясните в чем их различия? И можно ли переделать Калиновский под 2110?
B.black
различаи у них в ступицах под сигнал. точней на калиновском-родном ее нет.

а вот здесь про переделку:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2414337&highlight=#2414337
maxik1984
Если у тебя десятка 2007 г.в то там уже всё сделано под калиновский руль...не чего там переделовать не надо....если только она люкс идёт....там и так он стоит и можно на калиновский поменять!
B.black
maxik1984 менять руль с новой десятки 2007г, на калиновский руль hehe
какой смысл?
люксовая она или нет, с 2007г у них у всех калиновские рули.

maxik1984 писал(а):

Если у тебя десятка 2007 г.в то там уже всё сделано под калиновский руль...не чего там переделовать не надо....если только она люкс идёт....там и так он стоит и можно на калиновский поменять!



ОНИ ОДИНАКОВЫ!
cancer33
B.black, а ты не знаешь каталожный номер руля Калины для 2110?
B.black
cancer33 писал(а):

B.black, а ты не знаешь каталожный номер руля Калины для 2110?



здесь кажись:http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=115&idmodel=437&idmark=3&atype=0
maxik1984
B.black писал(а):

maxik1984 менять руль с новой десятки 2007г, на калиновский руль hehe
какой смысл?
люксовая она или нет, с 2007г у них у всех калиновские рули.

maxik1984 писал(а):

Если у тебя десятка 2007 г.в то там уже всё сделано под калиновский руль...не чего там переделовать не надо....если только она люкс идёт....там и так он стоит и можно на калиновский поменять!



ОНИ ОДИНАКОВЫ!


Но только на Люкс 2007 ставить калиновский руль!!!
Я себе от и снял его вместе с валом!...Ваз-21101-126-52 и Ваз-21101-125-52...прошу не путать.....калиновский руль стоит на Ваз-21101-126-52.....
B.black
maxik1984 писал(а):

Я себе от и снял его вместе с валом!...Ваз-21101-126-52 и Ваз-21101-125-52...прошу не путать.....калиновский руль стоит на Ваз-21101-126-52.....



maxik1984 я тебе еще раз говорю, что калиновский руль стали ставить на десятки с 2006 года. не зависимо люксовая она или простая.

люксовая десятка отличается от обычной: в люксе стоит БК (простенький), и то на новых он стоит в приборке у всех. сидение шитые велюром. жопогрейки. передние подьемники (сейчас тоже у всех). задний спойлер.

на руль и торпедо, слово ,,люкс,, не распостроняется.
SLAVA 932
В середине 2006 новая панель и руль шли тоько на люксовые и на нормы с ГУРом, затем по мере увеличения выпуска стали ставить на все.
vofa
Подскажите где найти этот руль (калиновский на старую десятку) в Самаре или в Тольятти?
maxik1984
Да что вы мне лечите...Я работаю с Вазами много лет у простых десяток 2007 года и ниже...стоят простые рули и понели старые...а в люксе именно 2007 года пошла новая понель и руль калиновкий как на моём фото....

У меня это десятка люкс 2006 года декабрь....я поставил руль от десятки 2007 тоже люкс....так что не гоните тут мне пургу!
Ваз-21101-126-52 и Ваз-21101-125-52...Лучше учите ЭТО!!!
maxik1984
Т.е. на фото ВАЗ 21101 2006 года выпуска декабрь ЛЮКС!!!! старая понель...руль сам ставил!!!
B.black
maxik1984
я не знаю какие машины у вас в салонах. но у нас по дорогам езжут машины 2006годов уже с новыми панелями и рулями. и я еще не встречал машины 2006г со старой панелью как у тебя.
ты мне сфотографируй боковое стекло (номер) своей машины. может ее вообще выпустили в 2005г. а продали по документам как 2006г.
так же сфотографируй машину 2006-2007гг со старой панелью. как ты говоришь не люксовую. smk
можно сфотать ПТС, когда ее выпустил ТОЛЬЯТИ.
maxik1984
хорошо...завтра сделаю)))) у меня по кузову 07 год идёт выпуск был в декабре 5 ...2006 года....
завтра увидешь....с фотою 2007 года десятки и свою 2006 года!
B.black
maxik1984 писал(а):

у меня по кузову 07 год идёт выпуск был в декабре 5 ...2006 года....

завтра увидешь....с фотою 2007 года десятки и свою 2006 года!



что? у тебя по кузову стоят стекла 2007г? а машина 2006г выпуска!
я и такого не встречал ROFL .
есть случаи такие: допустим на машину 2007г. могут поставить стекла 2006г.

НАРОД! у кого есть машина 2006г выпуска со старой панелью!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы