Страница 13 из 32
B.black
deletrix писал(а):

бауду круглую с проводами так и не понял для чего она


я тоже не пойму.
переключатели нужны шнивовские или калиновские.

deletrix писал(а):

В выходные попробую поставить не знаю что из этого получиться!!!


получится супер!!! поверь мне. и кожух получше, чем тот который в паре с рулем идет.
TDV.ROOT
B.black писал(а):

переключатели нужны шнивовские или калиновские


Они идентичные! Без разницы. Отличие только в правом подрулевом (переключатель дворников) есть с кнопкой управления БК и без.
deletrix
Поставлю фото пришлю
deletrix
Блин мужики нифига не подходит !!! Ничего не страстается!!!
В выходные меня вал раз 5 короткий длинный ставил (Я это уже за 15 минут делаю ) Никак руль не подходит с кожухом ну ни как .
Руль калиновский, кожух от 10 с европанелью . Вообще никак не встает . Разница в расстоянии между замком и переключателями дворников , поворотов. Вообще никак . Уже и гитару смещал и все на свете . Либо руль из кожуха выпирает . Либо сам кожух не встает слишком большое растояние между отверстиями замка и дворников.
Жена блин расстроилось что ничего не подходит !!! Сказал её что пойду поменяю на нормальный комплект (а то она сейчас ходит думает что не то подарила).
Так вот вопрос . Выше было написано что продается комплект руль калина плюс кожух где ничего не надо менять (то есть вал ) где его можно заказать а то у нас в Томске такого не продают !!!
B.black
deletrix все подойдет. только трубу под переключатели удлинить надо. или сделать как в этой теме:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=169301&postdays=0&postorder=asc&start=0
deletrix
Не подходит вообще ни как вчетвером смотрели не реально поставить его руль какой то не такой !!!
ЗлойКакСабака
deletrix писал(а):

Не подходит вообще ни как вчетвером смотрели не реально поставить его руль какой то не такой !!!


а у тебя точно руль совместим с кожухами то? Просто может быть руль под длинный вал, а кожухи под короткий или наоборот. Отличить их несложно - у руля под длинный вал выпирает ступица примерно на 5 см, а у короткого - заподлицо, и кожухи для руля под длинный вал такие

т.е. саморез на расстоянии от отверстия под переключатели, а на кожухе под короткий вал он находится аккурат под этим отверстием. Имхо дело у тебя именно в этом
deletrix
Мужики давайте я сегодня сфотаю завтра выложу сами посмотрите , Может я туплю или чегото не понимаю !!!
Но менял вал и все насвете ни как правда ни как !!
deletrix
















вот ! смотрите может конечно я не прав , но сейчас позвонил тому с кем делали он тоже говорит ни как !!! говорит что длина кожуха маленькая !!!
TDV.ROOT
deletrix
Руль по ходу то что надо, а вот кожух нужен другой. Сравни:
Надо:


У тебя:
deletrix
Я так понимаю что руль сдолжен продоваться с кожухом ! А жена купила мне отдельно только руль кожуха не было !!! Получается что либо кожух искать либо другой комплект брать так ?
TDV.ROOT
deletrix писал(а):

Получается что либо кожух искать либо другой комплект брать так ?


Да, именно так.
МегаVolt
deletrix писал(а):

Я так понимаю что руль сдолжен продоваться с кожухом ! А жена купила мне отдельно только руль кожуха не было !!! Получается что либо кожух искать либо другой комплект брать так ?



да нужен другой, сам так же бегал, еле нашел у нас, зато всё идеально встало))
deletrix
Realmatroskin писал(а):

deletrix писал(а):

Я так понимаю что руль сдолжен продоваться с кожухом ! А жена купила мне отдельно только руль кожуха не было !!! Получается что либо кожух искать либо другой комплект брать так ?



да нужен другой, сам так же бегал, еле нашел у нас, зато всё идеально встало))



А ты вал менял при этоМ? или короткий остался !!!
deletrix
А маркировки кожуха не знаешь случайно или где его в интернете заказать можно ?
МегаVolt
остался штатный, просто старый руль снял, новый прикрутил и всё
маркировок не знаю, но здесь в темке вроде где-то были
ЗлойКакСабака
deletrix
руль у тебя под длинный вал, а кожухи под короткий, как я и предполагал
Kachan
deletrix
Вот тут глянь про установку, только я не понял какой там руль и кожухи Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=79017&postdays=0&postorder=asc&start=60

И вот это - не оно?
http://www.postavto.ru/product_8781.html
ЗлойКакСабака
Kachan
эта комплектация (если имеешь в виду пост DVDrom4ik) под короткий вал, кожухи как у deletrix и калиновский руль (где контактная байда не одно целое с рулем идет, а отдельно)
Kachan
ЗлойКакСабака писал(а):

Kachan
эта комплектация (если имеешь в виду пост DVDrom4ik) под короткий вал, кожухи как у deletrix и калиновский руль (где контактная байда не одно целое с рулем идет, а отдельно)


Ясно, как все сложно Smile
Женщины как подарят чё - дак сплошной головняк Pardon Значит deletrix кожухи искать
ЗлойКакСабака
Kachan писал(а):

Значит deletrix кожухи искать


имхо ему проще будет свой руль на оригинальный калиновский обменять и контактную байду. Нигде не видел, чтобы кожухи под длинный вал отдельно продавались, обычно в комплекте с рулем идут
deletrix
А как выглядит оригинальный калиновский руль ?
И если обменяю это получаеться у меня останеться короткий вал и подойдут эти кожухи так что ли ?
ЗлойКакСабака
deletrix писал(а):

А как выглядит оригинальный калиновский руль ?
И если обменяю это получаеться у меня останеться короткий вал и подойдут эти кожухи так что ли ?


Там я выше малость перепутал - короткий как раз штатный десяточный вал, а вал под калиновский руль наоборот длиннее. Калиновский руль выглядит почти как у тебя, только у него с обратной стороны нет выпирающей ступицы

т.е. зачеркнутой части нет, но есть 2 квадратных отверстия. Его каталожный номер вроде как 11183-3402010. Еще к нему нужна будет контакная байда 2123-3402030. Кожухи 2110-3403070-20 и 2110-3403072-20 у тебя уже есть. Вал должен быть длинный, 2112-3401160. Вот фото этих приблуд
http://foto.mail.ru/list/dvdrom4ik/1/5.html
deletrix
Нихрена не понятно у меня что кожухи останутся со старого руля что ли ?
А новые кожухи которые я купил начинаються с маркировки 2112 а не 2110 и которые на фото ты говоришь там вообще они не похожи ни на старые которые у меня стояли ни на новые которые я купил .
Опять паника получается !!!
ЗлойКакСабака
deletrix писал(а):

Нихрена не понятно у меня что кожухи останутся со старого руля что ли ?
А новые кожухи которые я купил начинаються с маркировки 2112 а не 2110 и которые на фото ты говоришь там вообще они не похожи ни на старые которые у меня стояли ни на новые которые я купил .
Опять паника получается !!!


кожухи вот эти у тебя остаться должны

почему ты считаешь, что они на эти непохожи?

имхо - такие же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы