Страница 15 из 32
maksson
deletrix
Приборку с такой верхней частью панели можно вытащить не снимая панели?
deletrix
maksson писал(а):

deletrix
Приборку с такой верхней частью панели можно вытащить не снимая панели?



Конечно можно минут 5 уйдет на это дело !!!
ЗлойКакСабака
deletrix
это у тебя такая накладка что ли? http://tdcarat.ru/production/3/11/
Kachan
А в такую накладку "типа калиновская" приборка не встанет, интересно Smile ?
deletrix
Kachan писал(а):

А в такую накладку "типа калиновская" приборка не встанет, интересно Smile ?



Не понял вопроса !!
deletrix
ЗлойКакСабака писал(а):

deletrix
это у тебя такая накладка что ли? http://tdcarat.ru/production/3/11/



Да она самая только я покупал её за 3 500 !!1
B.black
Kachan писал(а):

А в такую накладку "типа калиновская" приборка не встанет, интересно


эта накладка один в один как на новых десятках. и приборка "типа калиновская" встанет.
Gloom
B.black писал(а):

эта накладка один в один как на новых десятках. и приборка "типа калиновская" встанет.


неа Smile
там рамка другая и крепеж
Kachan
Gloom писал(а):

B.black писал(а):

эта накладка один в один как на новых десятках. и приборка "типа калиновская" встанет.


неа Smile
там рамка другая и крепеж


Обидно да Sad
T@NGO
deletrix
накладка у тебя от новой десятки или типо как от новой, но для старой?
собираюсь себе поставить, да вот озадачился: не получилось бы как у тебя с рулем неразберихи.
maksson
T@NGO
Да накладки пофиг, там низ один и тот же, надо только смотреть чтоб приборку можно было достать)))
deletrix
Это накладка поxожа на накладку десяток с евро панели с наружи она ничем ни отличается кроме рамки и расположения кнопок, а внутри она абсолютно другая , и кстати что бы её поменять придеться сдергивать всю панель а заодно её можно и проклеить. Щиток приборов в эту панель пойдет только от старых десяток , а вообще панелька мне нравится .только после перестановки все никак не могу сделать что бы воздух в ноги дул а то у нас -30 завтра сказали больше.
T@NGO
так понимаю, что от новой десятки не подойдёт из-за приборки?
deletrix
Если приборку от калины ставитьто пойдет!!!
T@NGO
deletrix писал(а):

Если приборку от калины ставитьто пойдет!!!


ёпт, лишние два рубля Smile и ещё хз по клемам как встанет Confused
deletrix
колодки клемы переделывать однозначно
B.black
maksson писал(а):

T@NGO

Да накладки пофиг, там низ один и тот же, надо только смотреть чтоб приборку можно было достать)))_________________


подойдет. и приборку снять можно без проблем.
Savior
Скажите....
У меня ВАЗ 2115...
Если поставлю калиноский руль и подрулевые от шнивы.... уменьшится ли растоняние переключателей к рулю.... ведь я понял так если подрудлевые от шнивы и стоковский руль стоят.. то там далековато получается....
а при калиновском руле и переключателей от шнивы как будет?
D_r_i_v_e
Считаете руль от Калины безопасным при ДТП???

В прошлую пт 13-го двоюродный брат попал в аварию на шеви ниве, столкновение с мазом, шансов мало....все описывать не буду, тяжело...
Брат был пристегнут. Прилетел грудной клеткой в руль. Был в сознании, но жаловался на сильную боль в грудной клетке...спустя 2 часа скончался. Передний пассажир жив.

Вот вам и руль от Калины. Старый десяточный куда мягче Калиновского!!! У меня у самого стоит калиновский, стучал по нему...он даже не прогибаеца. Делаем выводы....жизнь или красота.
Gloom
D_r_i_v_e
ага, особенно ступица у 10го более травмобезопасна Pardon
D_r_i_v_e
Gloom

Накинь ссылку на краш-тест с калиновским рулем и родным 10ым. Или это твои доводы?!
Gloom
D_r_i_v_e
просто глядя по площади подушки Wink
D_r_i_v_e
"...Как минимум сотрясение мозга при таком ударе практически гарантировано! Причем это - только по данным датчиков манекенов. А ведь биться носом и челюстью о твердое рулевое колесо производства челябинского ЗАО «Пластик» при реальной аварии будет не манекен, а живой человек.
Это еще не весь «негатив». При ударе о руль голову манекена-водителя запрокинуло так, что датчики в «шейных позвонках» зафиксировали превышение параметров по двум из трех каналов - по растяжению «позвоночника» и по действовавшему на него изгибающему моменту. А дополняет картину чрезмерная деформация «грудной клетки» - 50 мм, аккурат на границе «красной» зоны..."
Краш тест Калины. Авторевю.
youth
Вобщем кое-как осилил тему(спать ща охота). Варианта получается два:
1. Штатный вал на матрехах короткий и под него надо руль+кожух. Руль с контактной байдой выступающей, а кожух длинный(относительно другого).
"+": переделывать надо минимум
"-": переключатели калиновские если ставить, то они дальше от руля будут
2. Можно взять родно калиновский руль с "коротким" кожухом. Но под него нужно будет еще докупать сигнальную байду и длинный вал.
"+": калиновские переключатели будут ближе к рулю
"-": гемор с установкой.

Теперь вопросы:
1. Правильно я все понял?
2. На всех десятка родной вал короткий?
3. Намного ли удобнее с "коротким" кожухом(переключатели заметно легче доставать?)?
D_r_i_v_e
Я пришел на рынок, говорю есть руль с кожухом от калины, говорят есть. Я покупаю (2 тыр) + дают вал. Иду ставлю все подходит идеально без всяких валов. Наверно кожух длинный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы