Страница 1 из 1
Wanderlust
БК пишет тип контроллера I203EL35. Поискал - вроде прошивка. А к какому контроллеру?
Kirill111
Если не ошибаюсь - пятый Январь... 8-)
Tom669
Ошибаешся не 5. Январь 7.2 производства "Ителма" вторая серийнаяя прошивка.2111 Евро 2.
alik77777
И еще скажу что очень паршивая прошивка, при переключении с 3 на 4 скорость машинка дергает потом только едет
syb_vs
добавлю: лучше поменять 8-)
Wanderlust
alik77777 писал(а):

И еще скажу что очень паршивая прошивка, при переключении с 3 на 4 скорость машинка дергает потом только едет


Неа. Все тип-топ. Как минимум пока (1600).
Только на второй если на хх едет - редкие несильные подергивания - но это исключение, ибо езда внатяг это плохо. И то, чувство что это начали свечи ерундить...
alik77777
Heavygear @62 писал(а):

Неа. Все тип-топ. Как минимум пока (1600).
Только на второй если на хх едет - редкие несильные подергивания - но это исключение, ибо езда внатяг это плохо. И то, чувство что это начали свечи ерундить...
_________________
Терпенью машины бывает предел



закрути целки свечи и разгонись на 3 скорости 60-70 кмч и переключи на 4 брось сцепление и резко надови на педал газа.
перепроши на EL36
Wanderlust
alik77777
Да я вроде так и езжу...
Т.е. разогнать, отпустить газ, переключить скорость, отпустить сцепление и снова по-газам? Попробую еще раз повнимательнее ... Хотя когда с прилегающей на трассу выезжаешь - так и разгоняешься - по-максимуму.
yurka
если при переключении выжидать какой то интервал ,тоесть переключатся как пенсионер и потихоньку газку добавлять гладя педальку то подрагивания практически не заметно ,если же переключатся более четче и добавлять чуть газку то сразу же ощущается подергивание . у меня там где покупал не хотят перепрошивать вернее говорят нечем
alik77777
yurka писал(а):

если при переключении выжидать какой то интервал ,тоесть переключатся как пенсионер и потихоньку газку добавлять гладя педальку то подрагивания практически не заметно ,если же переключатся более четче и добавлять чуть газку то сразу же ощущается подергивание . у меня там где покупал не хотят перепрошивать вернее говорят нечем



обратись в сервис центр, по гарантии перешивают ek34 и el35 на el36
Wanderlust
yurka писал(а):

если при переключении выжидать какой то интервал ,тоесть переключатся как пенсионер и потихоньку газку добавлять гладя педальку то подрагивания практически не заметно ,


Попробовал. Оказалось и правда есть. Слабо заметно. Резко бросил сцепление и нажал газ - два раза дернулась и поехала. Сцепление плавно отпускать - практически не наблюдается.
Black Falcon
alik77777 писал(а):

обратись в сервис центр, по гарантии перешивают ek34 и el35 на el36

а на что ссылаться? Документ от АвтоВАЗа есть?
-Bat-
документ есть, куда прислать?
yurka
да у меня есть тоже распечатанное письмо только толку пока ,сзвонил в салон там где покупал .они говорят что не прошивают и ваще не знают как это и нечем Sad Вот пока думаю как бы красиво их заставить перепрошить .
alik77777
yurka писал(а):

да у меня есть тоже распечатанное письмо только толку пока ,сзвонил в салон там где покупал .они говорят что не прошивают и ваще не знают как это и нечем Вот пока думаю как бы красиво их заставить перепрошить .
_________________



вот смотри
http://chiptuner.ru/download/infovaz/ip-70-1189.rar
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы