Страница 1 из 7
direct
http://tlt.ru/articles.php?n=1365937

Вроде как уже в этом месяце должна быть пилотная партия... Ценники конечно сначала будут у дилеров мама не горюй, тем более сезон спроса. Но все равно очень интресно.
Sherhan
Даже если и не врут, то в салонах она появиться не раньше августа. Калину тоже стали собирать в Октябре 2004, а в салонах она появилась только в начале лета 2005 года. Цена на Калину была просто заоблачная в 260 тыр Shocked и это за машину классом ниже Десятого семейства.
Могу предствавить, какие цены будут на Проиру с ГУР и новой системой вентиляции Smile , думаю не менее 300000 рублей.
a_chip
Приятель 12шку пригнал из Тольятти толко что, у нее телевизор другой! По углам сильно скошено назад, крайние крепления фар через накладки привинченные крепятся, это ему по ходу телевизор от приоры достался что ли?
evgeny
в принципе т.к. машина будит сходить с онвеера паралельно десятке... то либо 10-ка станет подешевле либо... приора будит изначально заметно дороже... если чесно то дизайн у нее хуже чем у дестяки чтото газ напоминает.... хм...жесть... даже абидна как то... Confused
ШнурОк
a_chip писал(а):

Приятель 12шку пригнал из Тольятти толко что, у нее телевизор другой! По углам сильно скошено назад, крайние крепления фар через накладки привинченные крепятся, это ему по ходу телевизор от приоры достался что ли?



Smile Главное чтобы видик от камаза не достался... или ведро...


evgeny писал(а):

если чесно то дизайн у нее хуже чем у дестяки чтото газ напоминает.... хм...жесть... даже абидна как то...


Ну это же всё субъективно! По мне, так приора симпатишнее десятки будет.... а там фиг её знает...
x333xx
evgeny писал(а):

в принципе т.к. машина будит сходить с онвеера паралельно десятке... то либо 10-ка станет подешевле либо... приора будит изначально заметно дороже... если чесно то дизайн у нее хуже чем у дестяки чтото газ напоминает.... хм...жесть... даже абидна как то... Confused



ТЕЖЕ ЯЙЦА ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ! Confused
Sipe
a_chip писал(а):

Приятель 12шку пригнал из Тольятти толко что, у нее телевизор другой! По углам сильно скошено назад, крайние крепления фар через накладки привинченные крепятся, это ему по ходу телевизор от приоры достался что ли?

да, узлы начинают унифицировать под Приору

Sherhan писал(а):

Могу предствавить, какие цены будут на Проиру с ГУР и новой системой вентиляции , думаю не менее 300000 рублей.

сейчас 104-я у нас стОит 275 000 рублей
paravoz
Senna писал(а):

сейчас 104-я у нас стОит 275 000 рублей

это точно. люкс 21104 273 000. ни гидрика ни кондика - :ooo:
Sipe
paravoz
за "приоровскую" торпеду еще + 15 тыров

зы 273 тыра - люксовая 21124
275 тыров - люксовая 21104 Surprised
цены Челябинск-Лады от 03.05.06
paravoz
Senna понятно что за город на Урале Very Happy
Jackal
Senna писал(а):

сейчас 104-я у нас стОит 275 000 рублей


Хрена се у вас цены...
http://www.piterlada.ru/auto/shop.php?model=42&color=&did=
21104 "Норма" - 243500 руб
21104 Люкс "М" (это такая страшненькая, с клювом на капоте и другими передними крыльями) 256900 руб

Senna писал(а):

a_chip писал(а):
Приятель 12шку пригнал из Тольятти толко что, у нее телевизор другой! По углам сильно скошено назад, крайние крепления фар через накладки привинченные крепятся, это ему по ходу телевизор от приоры достался что ли?
да, узлы начинают унифицировать под Приору


Я как раз вчера читал про эту унификацию "телевизора"! Фига се, уже внедрили?
В общем, удивляться нечего - ради снижения затрат думаю будет дальнейшая унификация - руль, ручка КПП, приборка от Калины, возможно торпедо, обивки дверей от Приоры...

Только вот предчувствую, что будет как с Калиной. ВАЗ опять будет выпускать Приору мизерными партиями. И опять ВАЗ не будет следить задиллероами, кооррые будут спекулировать ей по заоблачнымс ценам. Так, что реально говорит о выходе её на рынок и устаканивания цены скорее всего стоит через полгода-год после "официальной" даты.
direct
Что такое этот "телевизор"?
ШнурОк
direct писал(а):

Что такое этот "телевизор"?


Ты шо, кина не бачишь? (С)Брат 2
direct
ШнурОк

видимо нет
Медвед
Точно: Приора идет. Но стабильно найух. С такими ценами.
vazer101
Переход к Приоре будет напоминать переход к Самаре-2. Т. е. без проблем, на том же конвейере. Только контейнеры с другими комплектующими подвозить будут. Стало быть партии будут не мизерные. Вот с ценой - да... Проблема покупателям обеспечена.
MichaelM
evgeny писал(а):

в принципе т.к. машина будит сходить с онвеера паралельно десятке... то либо 10-ка станет подешевле либо... приора будит изначально заметно дороже...


ну сначала дороже, а как упадут продажи снимут десятое семейство и заменят приорами по той же цене
Senna писал(а):

paravoz
за "приоровскую" торпеду еще + 15 тыров


это замена на десятку, а себестоимость панелей близкая, потому это и не должно повысить цену
Jackal
vazer101 писал(а):

Переход к Приоре будет напоминать переход к Самаре-2. Т. е. без проблем, на том же конвейере. Только контейнеры с другими комплектующими подвозить будут. Стало быть партии будут не мизерные. Вот с ценой - да... Проблема покупателям обеспечена.


А вот цена это вопрос самый интересный! Ну понятно, что при старте продаж ВАЗ не будет следить за диллерами (БЛИН!!! СКОЛЬКО МОЖНО не придерживаться единой ценовой политики, как все остальные произволдители?) и они будут спекулировать по заоблачным ценам. Ну ладно, страсти поулягутся и цена прилизится к "рекомендованой". А какой она будет?
С одной стороны должна быть выше 10-шной, потому что иначе быть не может.... А десятка щас стоит порядка 8500. Т.е. получается Приора будет порядка 9500? Ведь с другой строны есть Логан-Нексия-Ланос, которые стоят в базе порядка 9 тыс. А "рестайлинговая десятка" Приора не может быть дороже их по психологическим причинам.... Конечно, какую-то часть могуть раскупить по любой цене, хоть 10, хоть 11 тыс, но ведь это массовый продукт, десятки тысяч, за такие деньги народ в своей массе брать не будет.
Значит она будет стоит также как "недоиномарки для стран 3 мира" в базе? Т.е. 9000?
Ваше мнение?
direct
Цитата:

А десятка щас стоит порядка 8500.



8500 она наверное только в сказке стоит. У нас цена уже перешагнула за 10000. Даже рекомендованная заводом цена выше 9000, но ее наверное только в Тольятти можно увидеть.
Sipe
MichaelM писал(а):

Senna писал(а):

paravoz
за "приоровскую" торпеду еще + 15 тыров


это замена на десятку, а себестоимость панелей близкая, потому это и не должно повысить цену

я не предполагаю, я озвучиваю факт - вчера в автосалоне при нашей ГСТО мне озвучили цену на 21104 люкс в размере 275 000 рублей, цена на машину с "приоровской" торпедой (была такая), на 15 000 рублей выше, чем с обычной "десятошной" торпедой в той же комплектации
т.е., как уже правильно подметили, все точно так же, как с переходом с Самары-1 на Самару-2
denisk
думаю, что цена PRIORы будет превышать цену 10-ки на 20-30 тыс.руб, пока 10-ка будет на конвеере. А "психологический" барьер в 8999 USD, перешагнула уже и 10-ка и калина, ибо доллар сильно подешевел. Например (RUR)250000/(RUR/USD)27,20=(USD)9191.
vazer101
Jackal писал(а):

А десятка щас стоит порядка 8500. Т.е. получается Приора будет порядка 9500? Ведь с другой строны есть Логан-Нексия-Ланос, которые стоят в базе порядка 9 тыс. А "рестайлинговая десятка" Приора не может быть дороже их по психологическим причинам.... Конечно, какую-то часть могуть раскупить по любой цене, хоть 10, хоть 11 тыс, но ведь это массовый продукт, десятки тысяч, за такие деньги народ в своей массе брать не будет.
Значит она будет стоит также как "недоиномарки для стран 3 мира" в базе? Т.е. 9000?
Ваше мнение?


Десятка уже стоит $9000. Естественно, Приора будет стоить от $10000. Причин тому множество.
evgeny
Senna писал(а):

MichaelM писал(а):

Senna писал(а):

paravoz
за "приоровскую" торпеду еще + 15 тыров


это замена на десятку, а себестоимость панелей близкая, потому это и не должно повысить цену

я не предполагаю, я озвучиваю факт - вчера в автосалоне при нашей ГСТО мне озвучили цену на 21104 люкс в размере 275 000 рублей, цена на машину с "приоровской" торпедой (была такая), на 15 000 рублей выше, чем с обычной "десятошной" торпедой в той же комплектации
т.е., как уже правильно подметили, все точно так же, как с переходом с Самары-1 на Самару-2



т.е. я так понимаю приоровскую панель ставят на десятки?? ??? это вы не про ту ли верхнюю часть панели (с более гладким переходом от прибоке к консоли ) .. в приоре помоему торпедо отличается поностью а средняя часть находица симетрично панели а не повернута к водиле как в 10 ке.... вот....


хотите сказать что эта панель ставица и на десятки??? Surprised

или вот это???



хм ... а двери случано такие не ставят :cool:


МАЛОВЕРОЯТНО!......
Sipe
2 evgeny
ставят примерно вот это:

отличия реала от фото:
1) пластик такой же, как в нативной матрехе;
2) часов нет;
3) дефлекторы грубее и квадратнее

двери ставят обычные
фоток в вашей мессаге не вижу Sad
Jackal
Senna писал(а):

отличия реала от фото:
1) пластик такой же, как в нативной матрехе;
2) часов нет;
3) дефлекторы грубее и квадратнее


вот с этим случайно не путаете?
Это "промежуточный", а не Приоровский варинат.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы