Страница 3 из 10

Кто достоин быть модератором?

  • ТИМУP[ 9 ]9%
  • Женя[ 2 ]2%
  • Tony999io[ 30 ]31%
  • Lednik[ 4 ]4%
  • Михалыч[ 7 ]7%
  • wertdaun[ 0 ]0%
  • Сергий[ 9 ]9%
  • komatoz[ 26 ]27%
  • Acquirer[ 4 ]4%
  • maxred[ 3 ]3%
Всего голосов: 94
Lednik
ШнурОк писал(а):

Кто вразумительно может объяснить нафига вам это нужно? (новые модераторы?)


тайна, покрытая мраком Laughing
или сумраком Smile
нафиг это не надо , но руки-то чешутся...
ШнурОк
Lednik писал(а):

ШнурОк писал(а):

Кто вразумительно может объяснить нафига вам это нужно? (новые модераторы?)


тайна, покрытая мраком Laughing
или сумраком Smile
нафиг это не надо , но руки-то чешутся...


Сам процесс увлекает! Да? Laughing
Интриги и вся фигня... Smile
Chud
Марат писал(а):

maxred писал(а):

Предлагаю себя


Еще одним здравомыслящим больше... :grin:
...список дополнили, надеюсь?


Список буду дополнять по мере поступления.Просьба желающим оставлять пост со словами "я хочу" или "я предлагаю",а не вписывать свое желание между делом на 20-й строчке послания. Smile
Mike77
ШнурОк писал(а):

Кто вразумительно может объяснить нафига вам это нужно? (новые модераторы?)


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=93668
ШнурОк
Mike77 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Кто вразумительно может объяснить нафига вам это нужно? (новые модераторы?)


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=93668



Confused и что, небудет недовольных следующими модераторами?
Lednik
ШнурОк писал(а):

Сам процесс увлекает! Да?
Интриги и вся фигня...


ага :-D
Peltik
Уже писал - нафиг мне это не надо. Но - за доверие спасибо. :cool:

Я категорически против дохтура (сам себя опозорил), просто против Сергия (двуликим оказался), умеренно против Коматоза (не оправдал ожидания).
За кого голосовать буду - окончательно решу после того, как увижу полный список кандидатов.
carib
Acquirer писал(а):

я ничего против иметь не буду.



А я буду.

P.S. ничего личного.
Михалыч
ну меня только вечерним модератором 8)
Acquirer
carib писал(а):

Acquirer писал(а):

я ничего против иметь не буду.



А я буду.

P.S. ничего личного.


Иш как задел. В чем таки суть, кроме как того, что если владелец ПР будет модератором раздела ресурса Автолада - это нонсенс с моей точки зрения?
Ну так проголосуйте, да и выскажите свое мнение.
Или выдвигайтесь на сию почетную должность, в чем проблема? И посмотрим чего и как. И ничего личного, только мнение большинства...
rover
1.ТИМУP
2.Женя
3.Tony999io
4.Lednik
5.Михалыч
6.wertdaun
7.Сергий
8.komatoz
9.Acquirer
10.maxred
Я что-то не понял, Чуд, ты что, под кого работаешь?
Пока действуют модераторы, мне лично других не надо. А знаешь, на чем вы прокололись? А на том, что абсолютно правомочных, справляющихся со своими обязанностями и ДЕЛАЮЩИХ хоть что-то модераторов вы начали подсиживать. А всем, ясно, что если ты хочешь убрать человека, ты должен поступать именно так. Меня бесит отношение людей, которые возомнили о себе незнаю что, что и не стоит того, чтобы(во блин выразился) так себя позорить. Это игра, ты что не понял. Останавливайтесь, пока не позно. Они вас забанят к ч... матери. И вообще, Вам зачем лезть в модеры. Вы у себя на форуме так себя ведите, тут можно, я думаю стать самим собой. Ну станет Вердаун, я правильно понял вашу политику??? модером и что? А я вот больше тебя знаю. Сказать? Мышь и 6600.
Так что нечего детский сад тут разводить, давайте жить дружно, мать вашу.
Chud
rover писал(а):

1.ТИМУP
2.Женя
3.Tony999io
4.Lednik
5.Михалыч
6.wertdaun
7.Сергий
8.komatoz
9.Acquirer
10.maxred
Я что-то не понял, Чуд, ты что, под кого работаешь?
Пока действуют модераторы, мне лично других не надо. А знаешь, на чем вы прокололись? А на том, что абсолютно правомочных, справляющихся со своими обязанностями и ДЕЛАЮЩИХ хоть что-то модераторов вы начали подсиживать. А всем, ясно, что если ты хочешь убрать человека, ты должен поступать именно так. Меня бесит отношение людей, которые возомнили о себе незнаю что, что и не стоит того, чтобы(во блин выразился) так себя позорить. Это игра, ты что не понял. Останавливайтесь, пока не позно. Они вас забанят к ч... матери. И вообще, Вам зачем лезть в модеры. Вы у себя на форуме так себя ведите, тут можно, я думаю стать самим собой. Ну станет Вердаун, я правильно понял вашу политику??? модером и что? А я вот больше тебя знаю. Сказать? Мышь и 6600.
Так что нечего детский сад тут разводить, давайте жить дружно, мать вашу.


Сам-то понял чего написал?Я лично в твоей галиматье ничего не понимаю.Мысли яснее излагать умеешь?
Женя
rover писал(а):

1.ТИМУP
2.Женя
3.Tony999io
4.Lednik
5.Михалыч
6.wertdaun
7.Сергий
8.komatoz
9.Acquirer
10.maxred
Я что-то не понял, Чуд, ты что, под кого работаешь?
Пока действуют модераторы, мне лично других не надо. А знаешь, на чем вы прокололись? А на том, что абсолютно правомочных, справляющихся со своими обязанностями и ДЕЛАЮЩИХ хоть что-то модераторов вы начали подсиживать. А всем, ясно, что если ты хочешь убрать человека, ты должен поступать именно так. Меня бесит отношение людей, которые возомнили о себе незнаю что, что и не стоит того, чтобы(во блин выразился) так себя позорить. Это игра, ты что не понял. Останавливайтесь, пока не позно. Они вас забанят к ч... матери. И вообще, Вам зачем лезть в модеры. Вы у себя на форуме так себя ведите, тут можно, я думаю стать самим собой. Ну станет Вердаун, я правильно понял вашу политику??? модером и что? А я вот больше тебя знаю. Сказать? Мышь и 6600.
Так что нечего детский сад тут разводить, давайте жить дружно, мать вашу.


Чтобы было всё честно, предлагаю внести в список и прежних модераторов. Так устраивает?
Chud
Женя писал(а):

rover писал(а):

1.ТИМУP
2.Женя
3.Tony999io
4.Lednik
5.Михалыч
6.wertdaun
7.Сергий
8.komatoz
9.Acquirer
10.maxred
Я что-то не понял, Чуд, ты что, под кого работаешь?
Пока действуют модераторы, мне лично других не надо. А знаешь, на чем вы прокололись? А на том, что абсолютно правомочных, справляющихся со своими обязанностями и ДЕЛАЮЩИХ хоть что-то модераторов вы начали подсиживать. А всем, ясно, что если ты хочешь убрать человека, ты должен поступать именно так. Меня бесит отношение людей, которые возомнили о себе незнаю что, что и не стоит того, чтобы(во блин выразился) так себя позорить. Это игра, ты что не понял. Останавливайтесь, пока не позно. Они вас забанят к ч... матери. И вообще, Вам зачем лезть в модеры. Вы у себя на форуме так себя ведите, тут можно, я думаю стать самим собой. Ну станет Вердаун, я правильно понял вашу политику??? модером и что? А я вот больше тебя знаю. Сказать? Мышь и 6600.
Так что нечего детский сад тут разводить, давайте жить дружно, мать вашу.


Чтобы было всё честно, предлагаю внести в список и прежних модераторов. Так устраивает?


Тут что,никто читать не умеет?Пункты 7 и 8 на видели?Может пожирнее выделить для плоховидящих? Smile
rover
Чуд, выясняюсь понятнее: подстава чистой воды и лажа, все эти выборы. Живи спокойнее и дыши ровнее Laughing
Марат
rover писал(а):


Так что нечего детский сад тут разводить, давайте жить дружно, мать вашу.


Доброе утро!
Детский сад или нет - покажет ход выборов. Объективно ли они необходимы, или нет - будет ясно по кол-ву участников.
denis_s
rover писал(а):

А я вот больше тебя знаю. Сказать? Мышь и 6600.



дружат семьями чтоли???
что знаешь?
komatoz
HI!

Меня из списка удаляйте Smile.

Выберут новых модеров, я уйди из модераторства. Нехочу больше несправедливых обвинений в свой адрес выслушивать и расхлебывать чужие косяки Smile.
-Димон-
komatoz писал(а):

HI!

Меня из списка удаляйте Smile.

Выберут новых модеров, я уйди из модераторства. Нехочу больше несправедливых обвинений в свой адрес выслушивать и расхлебывать чужие косяки Smile.

Тебе же Марат сказал выше - вход в компанию - рубль, выход - два рубля Wink
Марат
-Димон- писал(а):

Тебе же Марат сказал выше - вход в компанию - рубль, выход - два рубля


Димон, приветствую Вас!
Полагаю, что с действующих модеров можно брать и дороже Very Happy
kyzmyk
Я за старых модеров!
-Димон-
Я заметил, что Сергия уже нет в списке модераторов. Давно?
Марат
kyzmyk писал(а):

Я за старых модеров!


Между прочим тоже позиция, заслуживающая того, чтобы и прежние модеры участвовали в выборах (это к слову о заявлении Коматоза). Если, конечно, эти выборы не превратят в балаган.
Марат
-Димон- писал(а):

Я заметил, что Сергия уже нет в списке модераторов. Давно?


Он под седьмым номером значится в списке Чуда
мим
Марат писал(а):

-Димон- писал(а):
Я заметил, что Сергия уже нет в списке модераторов. Давно?

Он под седьмым номером значится в списке Чуда


И первым наверху в перечне модераторов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы