Страница 12 из 15
Rozumnyk
olegvg писал(а):

Rozumnyk, разве не видно что ЮЩ. за уши тянет Украину в Нато и плюет на общественное мнение и даже конституцию.


Ну тут ты немного перегнул. Без референдума никто в НАТО вступать не будет. Хочет того ЮЩ или нет. Да и сам он говорил, что нужно проводить референдум в этом вопросе.
Пы.Сы. Я и сам на референдуме буду голосовать против НАТО. Мне просто не понятна эта метушня. Транспортное судно (не военное) привезло груз. Строй материалы, еще всякая фигня, оружие. Я нигде не видел что бы в Украине действовал мараторий на ввоз оружия. В чем проблема? Я не понимаю. В том что учения будут проводиться? Так они каждый год проводяться. Или может Россия с НАТО не проводит учения? Проводит. Почему там никто не видет в этом угрозы? Идет очередная политическая спекуляция. Играют ра фобиях рускоязычной части Крыма. Создают образ врага. И кто, Партия Регионов и СДПУ(о) которые в 2003 году практически единогласно проголосовали в парламенте за вступление НАТО( Закон об основах национальной безопасности Украины. Его восьмая статья гласит, что одним из направлений государственной политики по вопросам нацбезопасности является "обеспечение полноправного участия Украины в общеевропейской и региональных системах коллективной безопасности, обретение членства в Европейском Союзе и Организации Североатлантического договора". Фракция "Регионы Украины" отдала за законопроект 41 голос из имевшихся на то время 46, У СДПУ(о) возражений также не было: 34 голоса "за" из 37.) Сегодня они ярые противники НАТО. Блин, плеваться хочеться от таких политиков. Еще раз доказывает их "любовь" к Украине. Просто играют на настрояниях и все. Если завтра им предложат участие в правительстве они забудут и о НАТО и о русском языке. Главное воровать дальше.

Хотя еще пару таких заявлений гос. думы и я первый проголосую за НАТО. Laughing http://www.podrobnosti.ua/outeropinion/2006/05/31/317707.html
Niko06
Цитата:

А то вдруг какому пиндосу спъяну в репу зарядят? Че, сидеть потом за пиндоса чтоль?



Дааа. железобетонный аргумент. А хренею потихоньку.

Цитата:

Чего ещё ожидать от человека, кторый продал страну?


Кому продал ? За сколько продал ? Напомнить как страна сама привела его к власти и с каким трудом ?


Цитата:

Лично мне просто стыдно смотреть новости НТВ и ОРТ об Украине! А ведь они более-менее объективны! По сравнению с 5 каналом или 1+1, конечно.



Да мне тоже стыдно что до такого может опуститься братский народ.
Вот вчера верером по приколу послушал "Русское международное радио "Голос России" (стараюсь получать информацию из абсолютно разных источников,чтоб потом было что анализировать и составлять более менее объективное свое мнение обо всем происходящем) часов так около 23 вечера. Суть передачи и так понятна : какая хреновая Украина стала .Сидит, значит ведущий и гость в студии. Обсуждают Украину. И вот гость выдает , что России очень выгодно создание оранжевой коалиции в Раде, потому что это усилит раскол в Украинском обществе и приведет к расколу территориальному. Ведущий , когда въехал в тему, начал , что то лепетать, что уважаемый гость имел ввиду то-то и то-то.Но слово не воробей...Вот такая у Российских СМИ объективность.На подрывную деательность такая объективность смахивает больше.
Parus
Rozumnyk писал(а):

Транспортное судно (не военное) привезло груз. Строй материалы, еще всякая фигня, оружие. Я нигде не видел что бы в Украине действовал мараторий на ввоз оружия. В чем проблема? Я не понимаю.



А америкосов в феодосийской гостинице ты не видел? По всем каналам уже показали. Груз они привезли! :-D Директор гостиницы ещё бормотал, что янки тут помогают готовить гостиницу к курортному сезону ? подметают, ухаживают за садом!... Smile
Rozumnyk
Parus писал(а):


А америкосов в феодосийской гостинице ты не видел? По всем каналам уже показали. Груз они привезли! :-D Директор гостиницы ещё бормотал, что янки тут помогают готовить гостиницу к курортному сезону ? подметают, ухаживают за садом!... Smile



Недавиче по всем каналам показывали тюрмы ЦРУ под Киевом. И что потом было? Даже никто не опроверг дезу и не принес извинения.

Я ж тебе говорил, меньше телевизор смотри. Laughing
Parus
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


А америкосов в феодосийской гостинице ты не видел? По всем каналам уже показали. Груз они привезли! :-D Директор гостиницы ещё бормотал, что янки тут помогают готовить гостиницу к курортному сезону ? подметают, ухаживают за садом!... Smile



Недавиче по всем каналам показывали тюрмы ЦРУ под Киевом. И что потом было? Даже никто не опроверг дезу и не принес извинения.

Я ж тебе говорил, меньше телевизор смотри. Laughing



Меньше ТВ смотреть? Ты предлагаешь слушать обещания и сказки юща? Не смеши! Я уж лучше новости по НТВ посмотрю или кино какое по DVD!
Niko06
Цитата:

Блин, плеваться хочеться от таких политиков. Еще раз доказывает их "любовь" к Украине.



Так это и так понятно. Кушнарев после выборов запел примерно так . Ну по НАТО , если народ на референдуме скажет "Да" то ПР возражать не будет. Позиция по русскому языку трансформировалась в такую всем будет хорошо если жителей Запада перестануть доставать темой русского как второго государственного а жителем Востока никто не будет мешать общаться так как они хотят. По сути это очень разумная позиция, но это полное "кидание" пророссийского электората. А почему , а потому что ПР готова пойти на любые компромиссы ... только в коалицию возьмите.Власть им нужна. Интересует Ахметова положение русских в Крыму или еще где ? Очень сомнительно. И не приведи господь территориальный раскол или еще что нибудь подобное, ПР это крайне не выгодно. И они костьми лягут за Незалежну. Другое дело коммуняки и витренки , да те продадут страну на ура , нет не продадут. Отдадут даром братскому народу. Мне правда каждется что они немного в своем развитии отстали и непонимают что в России уже коммунизм никто не строит и их идеология враждебна не только Украине но и России, а они все о своем.Ну да ладно.

Последний раз редактировалось: Niko06 (01 Июня 2006 11:30), всего редактировалось 1 раз
Rozumnyk
Parus писал(а):


Меньше ТВ смотреть? Ты предлагаешь слушать обещания и сказки юща? Не смеши! Я уж лучше новости по НТВ посмотрю или кино какое по DVD!



Я тебе про все ТВ говорил и про оранжевое тоже. 8-)
Parus
Niko06
А ты считаешь Юща и Ко интересует что-то, кроме денег и власти?
Rozumnyk
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Меньше ТВ смотреть? Ты предлагаешь слушать обещания и сказки юща? Не смеши! Я уж лучше новости по НТВ посмотрю или кино какое по DVD!



Я тебе про все ТВ говорил и про оранжевое тоже. 8-)


Пы.Сы. Новости по НТВ особенно страдают объективностью Laughing Laughing
Parus
Rozumnyk писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Меньше ТВ смотреть? Ты предлагаешь слушать обещания и сказки юща? Не смеши! Я уж лучше новости по НТВ посмотрю или кино какое по DVD!



Я тебе про все ТВ говорил и про оранжевое тоже. 8-)


Пы.Сы. Новости по НТВ особенно страдают объективностью Laughing Laughing



Назови более объективные новости. 5 канал? :-D
в123вв
Niko06 писал(а):

Отдадут даром братскому народу.


Сразу там газ дешевый появится, города ночью освещаться начнут, вода горячая будет круглосуточно...
А вообще, думаю, Россия может и купить по рыночной цене. Very Happy
Шилов
Parus
Здорово! Переезжай в Россию Very Happy
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus
Здорово! Переезжай в Россию Very Happy



Да не! Very Happy Я Украину люблю! А Россию уважаю! Потому и больно смотреть, как разворовуют страну!
Шилов
Parus
Надо вас присоединять Very Happy
Parus
ТИМУP
Разъединяться не надо было!
Rozumnyk
Parus писал(а):

Niko06
А ты считаешь Юща и Ко интересует что-то, кроме денег и власти?


Они хотя бы гнут свою линию независимо от политической коньюктуры.

По поводу ТВ, я тебе уже отвечал не один раз, что любые новости, в том числе и твоего "любимого" 5 канала, субъективны. Еще раз повторюсь. Читай документы и статистику. Анализируй. И будет тебе счастье.

А еще лучше перебраться в Карпаты, разводить овец, делать брынзу, давить вино и ну его на... это НАТО, Россию, Юнуковичей Ющенко и т.д. :cool: 8-)
Parus
Rozumnyk писал(а):



А еще лучше перебраться в Карпаты, разводить овец, делать брынзу, давить вино и ну его на... это НАТО, Россию, Юнуковичей Ющенко и т.д. :cool: 8-)




Во! Так мне они все и так по барабану! Я ради благополучия их семей на майданах не тусовался.
Rozumnyk
в123вв писал(а):

Niko06 писал(а):

Отдадут даром братскому народу.


Сразу там газ дешевый появится, города ночью освещаться начнут, вода горячая будет круглосуточно...
А вообще, думаю, Россия может и купить по рыночной цене. Very Happy


У вас у самих то это везде есть? Laughing И вы нам по быстрячку все организуете что бы назад не отсоединились? Laughing
Rozumnyk
Parus писал(а):


Во! Так мне они все и так по барабану! Я ради благополучия их семей на майданах не тусовался.



Ну так ты голосовал за благополучие других "достойных" семей. Laughing
Parus
Rozumnyk писал(а):

в123вв писал(а):

Niko06 писал(а):

Отдадут даром братскому народу.


Сразу там газ дешевый появится, города ночью освещаться начнут, вода горячая будет круглосуточно...
А вообще, думаю, Россия может и купить по рыночной цене. Very Happy


У вас у самих то это везде есть? Laughing И вы нам по быстрячку все организуете что бы назад не отсоединились? Laughing



Зимой в не самой дорогой российской гостинице при -25 я чуть не угорел ? так батареи топили! Приходилось форточку открывать. Да и горячая вода была (не знаю, как в других городах РФ).
Niko06
Цитата:

А ты считаешь Юща и Ко интересует что-то, кроме денег и власти?



Ну а разве это не видно невооруженным взлядом. Я не утверждаю что Ющенко это идеал. Далеко нет. Наверное даже совсем нет.
Но в целом курс его политики меня устраивает.

Альтернатива то совсем плоха ...задолбало Кучмино болото за все эти годы. И так уж получилось что ПР противопоставила себя большей части электората, именно старыми людьми,Кучмиными методами, и т.д. Янукович потом конечно понял как он на этом проехал, запев перед третим туром о своей "опизиционности" да только кому он уже мог это рассказать...

Касательно коалиции, я бы на месте Ющенко , пошел бы на широкую коалицию, да он бы потерял большую часть западного электората , да это бы выглядело ,как "зрада Майдану", но мне кажется что единственный разумный путь к взаимопониманию ,к пониманию того, что народ нельзя противопоставлять друг другу, нельзя нагнетать вражду , там где ее нет. ПР не представляется сейчас антиукраинской силой. Это простое использование пророссийских настроений в корыстных целях. И объединение всех в т.ч и ПР должно было бы привести к созидательной работе , а не к вставлянию палок в колеса друг другу. И в случае успеха, Ющенко мог бы стать национальным героем.Мне почему то кажется что все к тому и прийдет. Другое дело , что состав ПР на данный момент малопривлекателен, но это уже технические детали. И Юлька будет в жесткой оппозиции к этому .Вот мне и кажется , что в конечном счете вся эта кутерьма выльется в две серьезные политические силы правую НУ + ПР и левую Юлька и осколки от Мороза. Обе заметьте с очень сильным оранжевым оттенком.
Parus
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Во! Так мне они все и так по барабану! Я ради благополучия их семей на майданах не тусовался.



Ну так ты голосовал за благополучие других "достойных" семей. Laughing



Неее, я голосовал за Украину, а не США.
в123вв
ТИМУP писал(а):

Parus
Надо вас присоединять Very Happy

А с бандеровцами чего делать? Походу у них с головой туго от природы...
Хотя через некоторое время сами все поймут. Ющ им там все до конца раз... Поживут немного с протянутой рукой и поймут. Они же сами с усами.

Про газ и воду и свет. Свет есть везде, даже в дикой глуши в деревнях по паре фонарей всю ночь работает. Вода и отопление есть везде, даже на севере (если нет, Шойгу всех е...т). Вот с газом траблы - у меня на даче (Москва, Крылатское) его нет. Но зато есть свет и можно солярой топить. Народ так и делает. Либо строит систему на электричестве, либо дизельный котел. Либо комбинированную...
Rozumnyk
Parus писал(а):


Неее, я голосовал за Украину, а не США.


А я голосовал за Украину а не за Россию
Niko06
Цитата:

Неее, я голосовал за Украину, а не США.



Нет .Ты голосовал за Россию а не Украину. Разве это еще не стало понятно.
Ющенко с США связан напорядок меньше чем "дважды поздравленый из кремля" с Россией.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы