Страница 1 из 2
deicider
С коричневой маркировкой это евро, на 4см ниже, тебе надо было ставить с желтой маркировкой. Себе коричневые поставил, теперь больше двух чел назад не сажаю(без острой необходимости), ибо машину делал под себя а остальные пусть пешком идут.
D_Garry
deicider писал(а):

С коричневой маркировкой это евро, на 4см ниже, тебе надо было ставить с желтой маркировкой. Себе коричневые поставил, теперь больше двух чел назад не сажаю(без острой необходимости), ибо машину делал под себя а остальные пусть пешком идут.


Точно на 4? а не на 2? ну я по любому лоханулся тогда при покупке. Просто хочется гарантированно теперь уже купить то, что нужно. машина в основном используется на 2-3 человека включая меня, но бывают загородные вылазки - 5 человек в салоне, багажник битком до упора + два разобранных сноуборда в салоне Smile В этой конфигурации тоже чиркало на кочках об подкрылки (в апреле этого года так ездили Smile )
deicider
D_Garry писал(а):

Точно на 4? а не на 2?

Вроде точно на предыдущей чтранице ссылку давали http://alice.stup.ac.ru/~ant/mirror/samara-faq/page3_3.html , на 2 см передние ниже а задние на 4. Я когда себе менял севшие зеленые, на новые коричнивые, в разжатом состоянии коричнивые ощутимо короче (в отличае от передних, на них практически не заметно), хотя в сжатом состоянии высота получилась одинаковой.
Str_a
На зад на 2108 поставил усиленные ФОБОС черные в коробке- меток нет !!! Посоветовал продавец! Менял из-за тор.баллона ГБО! Проставки убрал Стояли 4 см !!! Зад стоял на том же уровне, как и с проставками!!! За месяц подсели на .... На перед тоже вчера поставил ВАЗ черные( виден виток) метки желтые( жесткие) ...если зеленые - мягче!!! Просядут сообщу!!!
Str_a
На зад на 2108 поставил усиленные ФОБОС черные в коробке- меток нет !!! Посоветовал продавец! Менял из-за тор.баллона ГБО! Проставки убрал Стояли 4 см !!! Зад стоял на том же уровне, как и с проставками!!! За месяц подсели на .... На перед тоже вчера поставил ВАЗ черные( виден виток) метки желтые( жесткие) ...если зеленые - мягче!!! Просядут сообщу!!!
D_Garry
deicider писал(а):

D_Garry писал(а):

Точно на 4? а не на 2?

Вроде точно на предыдущей чтранице ссылку давали http://alice.stup.ac.ru/~ant/mirror/samara-faq/page3_3.html , на 2 см передние ниже а задние на 4. Я когда себе менял севшие зеленые, на новые коричнивые, в разжатом состоянии коричнивые ощутимо короче (в отличае от передних, на них практически не заметно), хотя в сжатом состоянии высота получилась одинаковой.


Точно, ссылка глаголит истину! Smile разница - 37 мм. Как раз их видимо и не хватает. Что ж, спасибо, побегу в магаз после работы искать требуемое Smile Возьму наверное стоковые ВАЗовские (которые с желтые маркировкой), а то все эти фобосы, килены, прогрессивные-непрогрессивные, вроде все круто, а никто не может толком сказать чем Confused Да и читал, что к тому же повторить заводскую технологию обработки и закалки пружин - это не фунт изюма...
D_Garry
Str_a писал(а):

На зад на 2108 поставил усиленные ФОБОС черные в коробке- меток нет !!! Посоветовал продавец! Менял из-за тор.баллона ГБО! Проставки убрал Стояли 4 см !!! Зад стоял на том же уровне, как и с проставками!!! За месяц подсели на .... На перед тоже вчера поставил ВАЗ черные( виден виток) метки желтые( жесткие) ...если зеленые - мягче!!! Просядут сообщу!!!


Ага, понял. Я просто побаиваюсь не-сток ставить. Ты сказал "за месяц подсели на ..." - это на сколько? или вообще на х...? Very Happy
Str_a
В субботу только добересь до гаража. До замены замерил все 4 колеса... Но квадраты не советую ставить тем кто ездяет боле 110!!!
HICOM
может не в тему, но у меня много деталей в машине с какойто пометкой, такой синий штрих, начиная от головки блока
D_Garry
Господа, я в трауре... Чувствую себя чайником Confused Тут все-таки стало мне любопытно, почему это у меня зимнее литье 175/70R13 без проставок по локерам задним чиркает, когда пара человек сзади садится??? И почему визуально на Самарах, которые я вижу вокруг, колеса задние утоплены в арку визуально больше, чем у меня? Нашел-таки в каталоге свои диски зимние (спрашивается, чего ждал...), оказались эти - http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=20714 (CMS Camillus).... Достались вместе с машиной, когда покупал. Е-МОЕ, У НИХ ВЫЛЕТ ЕТ7 !!!! При норме для Самары - ЕТ40 !!! Это так, крик души... Интересно, кому это чудо (5.5Jx13 4x98 ET7) вообще подойдет, и за сколько его продать можно....
mutabor_gl
у меня тож такая де ситуейшен с видом задних колес - на зимней резине еще ничнего, а не летней (ВСМПО Гелиос) - визуальное ощущение что колеса настолько мизерные и зад задран. В сервисе попросил как то посмотреть -проставок нет, пружины штатные, но почему то очень мягкие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы