Страница 10 из 10
Kirgudu
Да, двиган у меня был новый.... Ну фиг знает, покурите форумы на счет ДД. Кто че говорит и поведение от прошивки к прошивке меняется.
Saprankov
Тоже долго думал насчёт установки Силыча, решился прошлым летом наконец. Сложно сказать есть ли от него польза, поскольку поставил его сразу же после установки БСЗ. Тоже замечал по индикаторам на блоке, что после примерно 3000 оборотов по его мнению идёт сплошная детонация, хотя в реальности её нет. В общем двигатель стал тянуть заметно лучше, но опять же повторюсь - неизвестно из-за Силыча или просто из-за БСЗ:)
drap
...а в ответ тишина:-( . прочитал уйму инф., по ок.. и решил что мне автомат.. не подойдет (по убеждению. ну не верю я им). захотелось 'октан', есть 4E-03, подкл.. к штатному (моему) комм., есть 4E-035 с их комм.. 4E-015, не поняв особой разницы между комм.. решил взять 4E-03 (под свой комм.), блок ЭПХХ у меня есть, тахом., вольт., тоже. подбив бабки понял что дешевле 'импульс', ибо остальные фишки 'октана' типа прогр.. режимов опереж., и пуска не стоят тех денег. может я не прав, помогите с выбор.. между 'октан' и 'импульс'!

! Предупреждение от модератора
Kirgudu:Учимся писать, пока твердая двойка по орфографии.
tavrovod
Sany_Omsk
Сегодня видел в магазине АОК "Силыч" 2500 рублей.
Похоже овчинка выделки не стоит.
Если бы стоил хотя-бы максимум полторы, можно было ещё подумать. А за такие деньги нафиг надо.
Kirgudu
Sany_Omsk писал(а):

Сегодня видел в магазине АОК "Силыч" 2500 рублей.
Похоже овчинка выделки не стоит.
Если бы стоил хотя-бы максимум полторы, можно было ещё подумать. А за такие деньги нафиг надо.



Если есть желание - у аффтара лучше заказывай. С доставкой куда дешевле.
Sany_Omsk
Kirgudu писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Сегодня видел в магазине АОК "Силыч" 2500 рублей.
Похоже овчинка выделки не стоит.
Если бы стоил хотя-бы максимум полторы, можно было ещё подумать. А за такие деньги нафиг надо.



Если есть желание - у аффтара лучше заказывай. С доставкой куда дешевле.


Если с сайта, то я уже смотрел и прикидывал: 1800 сам АОК + датчик и переходник + доставка. Получается рублей на 100 всего дешевле Sad
Kirgudu
Sany_Omsk писал(а):

Kirgudu писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Сегодня видел в магазине АОК "Силыч" 2500 рублей.
Похоже овчинка выделки не стоит.
Если бы стоил хотя-бы максимум полторы, можно было ещё подумать. А за такие деньги нафиг надо.



Если есть желание - у аффтара лучше заказывай. С доставкой куда дешевле.


Если с сайта, то я уже смотрел и прикидывал: 1800 сам АОК + датчик и переходник + доставка. Получается рублей на 100 всего дешевле Sad



Ну йо.. за удовольствие нужно платить, с другой стороны карбовая классика - не от жиру, и 2,5 к руб это дорого для нее. Я бы поставил БСЗ и забил.
drap
на днях розжился OK .импульс 310., но есть напряг с подключ., если кто может схему, что и куда. 4 провода: синий, красный, белый, черный. заранее спасибо.
Raynor
Здравствуйте господа, купил себе БСЗ (пока не поставил), и поскольку на КСЗ ездил с ОК Пульсар-М то уже привык крутить УОЗ из кабины. Но для БСЗ нужен свой октан корректор. Пульсар я покупал в Мастерките, но на восьмёрку они похоже перестали выпускать.

Вопрос: кто из Новосибирска, подскажите где у нас можно купить Импульс 310, обзвонил несколько магазинов они вообще с трудом понимают, что такое октан корректор.
Сергей Мельников
Sany_Omsk писал(а):

Если с сайта silich.ru, то я уже смотрел и прикидывал...


Организованно на форум любой производитель всегда готов давать особые условия. Это просто на форуме надо решить. СиличЪ - в этом плане не исключение...
Kirgudu
Вот и автор Силыча объявился у нас на форуме, добро пожаловать, карбовым форумчанам в помощь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы