Страница 4 из 4
vitlop61
ViktoriuZ,не понял что надел на скобу,у меня тоже старого типа замок.
alligator
Canopus писал(а):

11-я и так самая симпотная из 10-го семейства :cool:


Поддерживаю целиком и полностью,я свою ласточку ВАЗ-21113 ни на что не променяю (по крайней мере ближайшие 2 лет,пока на тойоту денег не накоплю). Прикипел душой можно сказать пока дефекты устранял с 2001г.
ViktoriuZ
vitlop61 писал(а):

ViktoriuZ,не понял что надел на скобу,у меня тоже старого типа замок.



Обернул скобу металической пластинкой.
Только не очень толстую, плохо закрыватся будет. И не тонкую, например от пивной банки, порвет, как тузик грелку.

Тут поэкпериментировать нуно.
leon112
_McRae_ писал(а):

Волк, вот это

Цитата:


Где крыло помял и бампер задний покоцал?

- дорожные войны Mad



McRae Сними передний подкрылок, вытолкни рукой вмятину. Будет практически незаметно. В глаза точно не будет бросаться.
Лучше делать в теплую погоду, чтоб краска была эластичнее.
navproc
А как кто оценивает заднюю полку в багажнике. 2111?С одной стороны она может мешать, когда много грузишь в багажник, но с другой стороны уже привык к ней и нашел в использовании ее массу полезного. Я много порой путешествую на машине и полку можно использовать как столик при открытом багажнике, например. Опять же в дороге на нее можно положить всякие подушки, ребенку свои мягкие игрушки и т .д. Вот я присматриваюсь к сараям импортного производства и меня просто раздражают их натяжные полочки, на которую вообще ничего не положишь, во общем то так, чтоб багажник был только прикрыт, тогда уж можно затонировать стекла и такой же будет эффект.
vitlop61
Чем можно покрасить накладку между задними фанарями ,хочу в цвет кузова ? Не вставлял фото ,как вставить в текст?
Пиркс
vitlop61 писал(а):

Чем можно покрасить накладку между задними фанарями ,хочу в цвет кузова ? Не вставлял фото ,как вставить в текст?


может кто знает где такую купить можно??
Danla
[quote="neprezent"]
Цитата:

...накладка между задними фанарями...


Обращал внимание, да и у самого так, что у многих эта накладка или треснута или её вообще нет. Это из-за того, что между накладкой и выемкой для руки есть щель, за которую очень удобно случайно зацепляться и ломать пластик. Рублей 600, кстати, новая стоит.[/quo


Чтобы накладка не трескалась, перед покраской или установкой нужно просверлить в ней несколько отверстий и заполнить её монтажной пеной.
neprezent
[quote="Danla"]
neprezent писал(а):

Цитата:

...накладка между задними фанарями...


Обращал внимание, да и у самого так, что у многих эта накладка или треснута или её вообще нет. Это из-за того, что между накладкой и выемкой для руки есть щель, за которую очень удобно случайно зацепляться и ломать пластик. Рублей 600, кстати, новая стоит.[/quo


Чтобы накладка не трескалась, перед покраской или установкой нужно просверлить в ней несколько отверстий и заполнить её монтажной пеной.


И так с дырками и ездить?
Alex07-11i
Прочел всю тему.Понравилось. У нас тут своя тусовка образовалась! Very Happy
neprezent писал(а):


И так с дырками и ездить?


Сверлить можно с обратной стороны.
Danla
Конечно с обратной. Отверстий лучше побольше, чтоб раздувающейся пене было куда выходить. После высыхания излишки обрезаются, накладка красится в цвет кузова.
Накладка становится тяжёлой, и жёсткой на скручивание.
markiz
Видел фотки антены нва машине коллеги_McRae_.
Хотел сделать подобной. Но есть вопросик на большой скорости спойлер не пытается вырвать за счет увеличения парусности и как закрепил антену, одной гайкой, если так то не царапает она крышу, так как там узкое место.
gli-ok
Вчера видел у нас на московском 2111 черную, на 17ых дисках, с резаными арками...вот это тема...
dimazan
фото бы посмотреть такого чуда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы