Страница 1 из 1
Detochkin
Всем привет! Имеем такую машинку http://photofile.ru/users/maximwel/1232767/27149170/ Как видите-снаружи все цивильно, но внутри..... :ooo: Все осталось так с завода, все затерлось и засалилось! Sad Вопрос: Как с минимальными затратами сделать внутри красиво и уютно? И чтоб гармонировало с внешним видом! Принимаются все советы.
cugra
Ну а чё там такого...

Вопрос в том: менять или чистить???
Detochkin
CougaR 111
Да нет на фотке все лучше, чем на самом деле... :-D Я имею в виду может какие чехлы, панели на дверях.. Я просто в этом не очень разбираюсь... А чистить мне кажется смысла нет, там уже кое где дырки в сиденьях.. Smile
WizardOz
На сиденья чехлы!
Панели на дверях? Можно самому перетянуть, это если руки прямые! 8-)
Но геммор - это!

И сиденья и двери перетянуть в салоне(в смысле мастерской)... но это денюжку платить надо, не дешовое удовольствие...
Storm
Брат блецнец! Как я тебя понимаю!
Я вот от нечего делать взял и сам перетянул панельки на дверях (можно и готовые купить, а зачем? если можно самому своять Wink), чехлы на сидухи из кожзама, ручки там всякие (дверные, КПП, ручника) и прочяя ерунда. В общем старался, чтобы чувствовался стиль и вкус хозяина, а не просто так тяп-ляп все накупил. Щас по-приятней стало. А да, панельку загрунтовол и покрасил в черный цвет! Laughing
Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы