Страница 1 из 1
Чуйко Александр
Заднее правое колесо идет на юз. Вобщем при тормажении сразу схватывает правое заднее колесо, а потом уже передние. Да заметил что при постановке на ручник блокируется только правое заднее колесо. Из за чего такое может быть? у меня предположение из за перекоса или заедания тросика ручника.
Barmaley_A
Задние и должны схватывать вперед. Смотрим колодки и регулируем ручник плюс колдуна
Lev_Ig
Barmaley_A писал(а):

Задние и должны схватывать вперед




Кто сказал такую х??? Surprised передние всегда схватывают первыми и в основном и тормозят!!!

Автору: проверь колодки и тросик ручника, и колдун бы посмотреть...
Artem36
Barmaley_A писал(а):

Задние и должны схватывать вперед.



Чушь! Тогда машину крутить будет на скольской дороге. Сначала перед, затем зад. Для этого колдун и нужен.
Ilyatigr
Barmaley_A писал(а):

Задние и должны схватывать вперед.




Посмотрел бы я на тебя где нибудь на мокром асфальте, или еще лучьше на льду- да в небольшом поворотике со схватывающими первыми задними где бы ты оказалься при таком раскладе тормозов
arcadi
Чуйко Александр писал(а):

Заднее правое колесо идет на юз. Вобщем при тормажении сразу схватывает правое заднее колесо, а потом уже передние. Да заметил что при постановке на ручник блокируется только правое заднее колесо. Из за чего такое может быть? у меня предположение из за перекоса или заедания тросика ручника.


Неплохо бы проверить и тормозной цилиндр - работает ли, может закис и не дает отводится колодкам. Заодно колдун, стоит проверить регулировку.
Чуйко Александр
arcadi писал(а):

Чуйко Александр писал(а):

Заднее правое колесо идет на юз. Вобщем при тормажении сразу схватывает правое заднее колесо, а потом уже передние. Да заметил что при постановке на ручник блокируется только правое заднее колесо. Из за чего такое может быть? у меня предположение из за перекоса или заедания тросика ручника.


Неплохо бы проверить и тормозной цилиндр - работает ли, может закис и не дает отводится колодкам. Заодно колдун, стоит проверить регулировку.


тормозные цилиндры рабочие, совсем недавно если быть точнее дней 5 назад как раз на правом колесе заменил цилиндр на новый, так как старый потек и на следующий день уже потек новый и еще раз заменил его....
Ilyatigr
Чуйко Александр писал(а):


как раз на правом колесе заменил цилиндр на новый, так как старый потек и на следующий день уже потек новый и еще раз заменил его....



Ну если уж делать нормально то цилиндры впрочем как и колодки меняют парами на правом и левом колесах, чтобы тормозили одинаково
Это к вопросу о том, что заднее правое схватывает первым, а левое потом, ну а по поводу перед и зад смотри либо колдуна либо передние цилиндры подкисли либо с главным, что то не так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы