Страница 3 из 3
Dima22
Badmean писал(а):

без газа прет как танк.



Ишшо и разгоняется, зараза. Smile
Sekuz
Но все таки терзают сомнения.
Напомню, что у брата тоже 21124, так вот ЗАДУМЧИВОСТИ НЕТУ вне зависимости от температуры двигателя.
Как это объяснить?
Jeddite
2Badmean:
в этом то и косяк, ноги бегут по привычке как на класике...
а 12 не успевает за моими ногами..я уж и сцепление сделал чтоб позже схватывало..один хрен, я быстрее!!! :cool:

Я когда машину выбирал, во многих сидел и во всех была такая ботва с газом(мож партия такая была)!!
но народ пишет, что не у всех такая задумчивость..
Давайте, сделаем небольшой опрос у кого как реагирует машина на нажатие педали газа на нейтралке..запаздывает движок с оборотами или нет..проверяется легко, заводим, ставим нейтралку и газуем, если стрелка запаздывает за нажатием значит тупим, если нет то все гуд!!
Да, было бы еще замечательно если бы народ писал какой у кого контроллер и прошивка! Very Happy
moonchild
Jeddite писал(а):

2mooncholid:
1) Я конечно в Верхней Салде не бывал, как дела с пробками у вас там обстоят не знаю..<skip>...
2) пусть я не люблю пользоваться ручным тормозом, <skip>
3) Была у меня до этого семерка..жигули, там таких проблем не было!!

Да и вообще я смотрю она у тя полторалитровая..а мы тут про 1.6 16в трем..ну это так к слову Very Happy я не знаю как твой движок себя ведет, мож у тя и меньше задержка!


1. Приезжайте - будем рады! 8) ...Пробки - явление крайне редкое, а вот крутых подъемов на перекрестках достаточно..перекрестки, в основном, не регулируемые...со второстепенных выехать бывает проблематично...так что ручник всегда в действии 8-) ...и поездки в другие города, где пробок - валом никто не отменял - рука преносится с одного рычага на другой без всяких неудобств - чисто автоматически... 8)
2. Нажал кнопочку - поднял рычаг - отпустил кнопочку... 8) правильно настроенный ручник даже затягивать сильно то не надо...
3. Так может обратно на семерку!???..или на Мерседес, или на Ауди с автоматическим растормаживанием...

А на 1,6 момент то покруче будет - просто обязана ехать в кайф!...а с зависанием оборотов - к Паулюсу на лечение...
Jeddite
2moonchild:
Так значит можно исправить тугодумность????
А кто такой Паулюс
SID2302
Jeddite писал(а):

2moonchild:
Так значит можно исправить тугодумность????
А кто такой Паулюс


поиск рулит
ДЕРЗАЙ
P.S. Это мужик такой! Very Happy Smile
Valex-I
можно холостые прибавить и будет тебе счастье Smile
Холостых - 4500, сцепу - керамическую, коробку - 6-ступку, тормоза - дисковые перфорированные по кругу Брэмбо и т.д.
правда - это уже будет не ТАЗ
Infernal
Jeddite писал(а):

2Badmean:
в этом то и косяк, ноги бегут по привычке как на класике...
а 12 не успевает за моими ногами..я уж и сцепление сделал чтоб позже схватывало..один хрен, я быстрее!!! :cool:

Я когда машину выбирал, во многих сидел и во всех была такая ботва с газом(мож партия такая была)!!
но народ пишет, что не у всех такая задумчивость..
Давайте, сделаем небольшой опрос у кого как реагирует машина на нажатие педали газа на нейтралке..запаздывает движок с оборотами или нет..проверяется легко, заводим, ставим нейтралку и газуем, если стрелка запаздывает за нажатием значит тупим, если нет то все гуд!!
Да, было бы еще замечательно если бы народ писал какой у кого контроллер и прошивка! Very Happy



Запаздывает однозначно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы