Страница 1 из 1
denis_s
сроду не лазил...
да вот второй раз за неделю уже полез на "частные фото" 8-)

к чему бы это?? кто сталкивался/юзал??

P.S. только не надо постить "фубля!!! Я ни-ког-да!!!"
Amd_race
Мужик, вы**и кого-нибудь - и все пройдет. :)

А так по теме - много народу смотрит подобные сайты(говорят, что ок.70% юзеров инета) и никто от этого еще не умер Smile Это считается вполне нормальным, если без рук и фанатизма :-D
Кстати, не задумывался, почему после произнесения в обществе фразы "я, я, дас ист фантастишь!!!" улыбаются ВСЕ, включая пуритан, женатых перцев и стапых дев? Smile

P.S. Сам иногда просматриваю красиво сделанные фотки девушек на фоне природы, не вижу в этом ничего плохого.

P.P.S. Вот если бы тебя тянуло на садо-мазо-педо-гомо-зоо-фильские сайты, был бы повод задуматься, а так забей - само пройдет.
Женя
Amd_race писал(а):

Мужик, вы**и кого-нибудь - и все пройдет.

А так по теме - много народу смотрит подобные сайты(говорят, что ок.70% юзеров инета) и никто от этого еще не умер Это считается вполне нормальным, если без рук и фанатизма
Кстати, не задумывался, почему после произнесения в обществе фразы "я, я, дас ист фантастишь!!!" улыбаются ВСЕ, включая пуритан, женатых перцев и стапых дев?

P.S. Сам иногда просматриваю красиво сделанные фотки девушек на фоне природы, не вижу в этом ничего плохого.

P.P.S. Вот если бы тебя тянуло на садо-мазо-педо-гомо-зоо-фильские сайты, был бы повод задуматься, а так забей - само пройдет.


фубля!!! Я ни-ког-да Smile
Amd_race
Женя

дее-рее-вня... :-D :-D :-D
denis_s
Amd_race писал(а):

P.S. Сам иногда просматриваю красиво сделанные фотки девушек на фоне природы, не вижу в этом ничего плохого.



ага. Но чтобы их найти надо ого-го чего пересмотреть Laughing
Amd_race
denis_s писал(а):

Но чтобы их найти надо ого-го чего пересмотреть



А мне проще - я у другана это дело скачал. У него куча подборок: девушки, машины, пейзажи, животные, космос и.т.д... Уж год как все это на винте валяется, а я еще 10% не просмотрел...
Женя
denis_s писал(а):

ага. Но чтобы их найти надо ого-го чего пересмотреть


Да уж можно много интересного пересмотреть, чтобы увидеть какой то пейзажик. Very Happy
String
Что естественно, то не безобразно.
denis_s
String писал(а):

Что естественно, то не безобразно.



спасибо за поддержку

:cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы