Страница 1 из 2
Iliy N
Роман Торопов © писал(а):

Лучше бери B9 - у неё автозапуск + возможность подключения двух радиореле (можно дистанционно блокировать ДК и БН) + можно установить модуль GPS/GSM наблюдения


И получить от этого говна за свои же деньги массу глюков, тогда уж шэрхана посмотреть за эти деньги.
Роман Торопов ©
Iliy N писал(а):

массу глюков


Ни одного нет, а то что были уже года два назад пофиксены.
Просто не покупай подделку (фоты на офф. сайте).

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (23 Июля 2009 10:03), всего редактировалось 1 раз
Iliy N
Роман Торопов © писал(а):

Ни одного нет, а то что были уже года два назад пофиксены.

Просто не покупай подделку (фоты на офф. сайте).


Тебе несказанно повезло или ты ей пользуешся раз в год. Я свою выкинул после 3 месяцев глюков, у друга была из другой партии в которой якобы убраны все глюки, она сейчас такое исполняет!
Роман Торопов © писал(а):

Просто не покупай подделку (фоты на офф. сайте).

Все сиги берем у офф диллера, т.к. друг ими торгует, а раньше установкой занимался, так что про подделку ненадо. Просто В9 у старлайна как вышла сырой раньше времени, так ею и осталась.
P/S/ из 10 проданных В9, 8 глючат безбожно, в итоге люди меняют старлайн на другой бренд. Хотя А9 и вся А-серия очень даже ничего сигналки.
Роман Торопов ©
Iliy N писал(а):

ты ей пользуешся раз в год.


каждый день, на протяжении 1.5 лет.
При этом использую автозапуск, даже летом.
А также всеми другими прелястями (модуль GPS/GSM и радио рэле).
До сих пор - ни одного глюка Wink

И чё-то ты о глюках туманно - обосрать хочется а чем именно не знаешь ?
Iliy N
Роман Торопов © писал(а):

И чё-то ты о глюках туманно - обосрать хочется а чем именно не знаешь ?


Хочешь конкретики?
Закрывает двери через раз, хоть при постановке на охрану, хоть после запуска двигатея. Двери отпирает тоже так же, приезжаеш на заправку машину глушишь и она может открыть их сразу, может подождать секунд 10, а может забить на тебя и не открывать.
Дальше попытка открыть машину и вуаля брелок перезагрузился высветил все что знал, но машину одолеть не смог (хрен поверю что у тебя такого не было), и т.д и т.п. Из последнего тупо просто так начинает моргать аварийка через несколько секунд включается анти хайджек, брелок может быть в это время выключен (вынута батарейка). Это тоько небольшая часть глюков которые вспомнил т.к. пытаюсь забыть ее как страшный сон.
P/S/ Давно уже на форуме заметили, что у тебя то самое лучшее!
Но как показывает практика это не так!
Роман Торопов ©
Iliy N писал(а):

Закрывает двери через раз, хоть при постановке на охрану, хоть после запуска двигатея. Двери отпирает тоже так же, приезжаеш на заправку машину глушишь и она может открыть их сразу, может подождать секунд 10, а может забить на тебя и не открывать.


Чёт ты сдорого привераешь, я даж не слыхал таких глюков, либо чё то неиспавно или подключено не верно.
Iliy N писал(а):

P/S/ Давно уже на форуме заметили, что у тебя то самое лучшее!
Но как показывает практика это не так!


не неси чушь ...
Iliy N
Роман Торопов © писал(а):

Чёт ты сдорого привераешь, я даж не слыхал таких глюков, либо чё то неиспавно или подключено не верно.


Я тебя уговарить не собираюсь! Т.к.
Iliy N писал(а):

что у тебя то самое лучшее!

это не
Роман Торопов © писал(а):

чушь ...


А если не веришь и хочешь убедиться приезжай покажем!
От перми до нас 5 часов, неспешной езды.
Роман Торопов ©
Iliy N писал(а):

А если не веришь и хочешь убедиться приезжай покажем!
От перми до нас 5 часов, неспешной езды.


Лучше обратись в сапорт и узнай, что это - не верная установка, подделка, не пофиксенный баг.
Если это баг они перешьют прошивку бесплатно.
Iliy N
Роман Торопов © писал(а):

Лучше обратись в сапорт и узнай, что это - не верная установка, подделка, не пофиксенный баг.


В топку их поддержку!!!!!!!!!!!
Я им два брелка отдавал в ремонт, у одного шлейф от мнитора отклеился, у другого гдето в схеме непропай, ждал 2 месяца меня люди уже достали, они их мне возвращают берут за ремонт деньги 300 и 500р, а брелки какие были такие и остались, они их даже не вскрывали. А про это
Роман Торопов © писал(а):

Если это баг они перешьют прошивку бесплатно.

я даже представить не могу сколько времени уйдет.
Старлайн со своей поделкой системы В9 , в мох глазах упал ниже плинтуса. Для меня и моих друзе это га..но перестало существовать.
Роман Торопов ©
Iliy N
Ну эт твоё право ... Pardon

А меня в полне устраивает supercool
Iliy N
Роман Торопов ©
Тебя устраивает, но не надо всем это дерьмо рекомендовать! Drinks or Beer
Роман Торопов ©
Iliy N писал(а):

Тебя устраивает, но не надо всем это дерьмо рекомендовать!


+1
Тебя не устраиват - нефиг говорить всем, что это дерьмо Drinks or Beer
VN
Зря Вы так ребята.
Я ставлю В9 около 4 лет. Не каждую неделю конечно, НО
только одна весной глючила. Типа не хотела заводиться авто, но попытки старта делала исправно. Постоит на солнышке и заводится. Но погода наладилась и пока клиент не обращался.
А вот тигров перестал любить после 4 модели. Если включить режим свободные руки, когда авто само встает в охрану при удалении брелка, то глюки долго не заставят себя ждать. Об этом писалось в разных форумах неоднократно.
Потом пару лет назад поставил другу 6 версию и через два месяца с ней тоже самое. В купе с высокой ценой это производит отрицательное впечатление. Отказались мы от шерхана.
На старах мне нравится большой выбор управления каналами.
petrs
Iliy N, после прочтения ваших реплик делаю выводы:

1. Вы хотите сбыть, завалявшиеся у вас на складе сигналки, для этого пытаетесь облить грязью того, чего у вас нет. Не удивлюсь, если чуть позже вы станете рекламировать какой-нибудь другой бренд! Мол берите у нас и с установкой поможем...

2. Может быть не хватает ума грамотно поставить!


От себя, как обладателя данной сигнализиции:

1. Доволен и нисколько не жалею потраченных средств.
2. Серьезных глюков НЕТ ВООБЩЕ, иногда бывает при закрытии дверей на дисплее не отображаются, что двери закрыты (2-3 случая за три месяца). Было один раз не открывались двери, постановка на охрану и снятие с охраны решили проблему! Ложных срабатываний ноль!
3. Автозапуск работает исправно! Не завелся один раз из-за неправильной постановки (невнимательность Smile )
Iliy N
petrs
Кто ты БОТ? Убей себя об стену, и читай внимательно или не тявкай, я не продаю сиги их продает мой друг и я к этому отношения не имею!
И где я что нибудь прорекламировал?
petrs писал(а):

2. Может быть не хватает ума грамотно поставить!


Тебя точно научить смогу опыт в установке более 5 лет.
Так, что БОТ сиди и не гавкай!
Iliy N
VN
Ситуация в точности наооборот, у нас шарики без глюков, а у вас старлайны.
petrs
Iliy N писал(а):

petrs

Кто ты БОТ? Убей себя об стену, и читай внимательно или не тявкай, я не продаю сиги их продает мой друг и я к этому отношения не имею!

И где я что нибудь прорекламировал? petrs писал(а):2. Может быть не хватает ума грамотно поставить!

Тебя точно научить смогу опыт в установке более 5 лет.

Так, что БОТ сиди и не гавкай!



ROFL Ничего другого я и не ждал...

Читать надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:
petrs писал(а):

Не удивлюсь, если чуть позже вы станете рекламировать какой-нибудь другой бренд! Мол берите у нас и с установкой поможем...


Здесь сказано ПОЗЖЕ!!!

P.S. Если нет слов по теме в ход идет хамство!
P.P.S. Не "тыкай" мне! Я с тобой на ВЫ разговариваю!
Iliy N
petrs писал(а):

Если нет слов по теме в ход идет хамство!


Слова есть написаны выше.
petrs писал(а):

Не "тыкай" мне! Я с тобой на ВЫ разговариваю!


Тебя сюда БОТ не звали иди и выкай дальше за углом.
А если тебе надо чтоб с тобой говорили нормально, читай правила форума или сиди и глотай то, что про тебя думают, я думаю, что ты БОТ.
VN
Мне приходилось ставить Шерханы 2,3,4,5,6: Старлайны А6,А8, В6,В9; Топоры 7...,9...; Сенмаксы, Крокодилы, Анаконды; JOY; Артиллект; UNGO. Ну может еще чего забыл.
Не в больших количествах, но все что ставилось с обратной связью и автостартом работало и работает.
Меньше всего мне понравились топоры,но это было в начале, допускаю, что современные лучше. Монгустов не ставил. Дурноваты Анаконды. Чуть лучше Сенмаксы. Замученное программирование у крокодилов.
И только шерханы 5,6 выбивали брелки,в остальном они все продолжали работать.
Но в остальном все системы работали без глюков, как автостарт, так и просто товэй.
Очень важно аккуратная и грамотная установка и очень важно исправность автомобиля.
ВОТ и ВСЕ.
А ругаться оно того не стоит, это не признак профессионализма.
Удачи всем.
petrs
Iliy N, быка выключили чучело! И слушай, что тебе говорят! (Это не только моих постов касается). Тебе одно говорят, а ты быка включил и пытаешься обосрать то, что сам не в силах настроить путью!

P.S. Тебя забыл спросить куда меня звали, а куда нет pst
Old Sam
Тот самый друг, на которого ссылается Iliy N , это я.

petrs писал(а):

Iliy N, после прочтения ваших реплик делаю выводы:

1. Вы хотите сбыть, завалявшиеся у вас на складе сигналки, для этого пытаетесь облить грязью того, чего у вас нет. Не удивлюсь, если чуть позже вы станете рекламировать какой-нибудь другой бренд! Мол берите у нас и с установкой поможем...



Это бред. У меня маленький магазин в уральской глуши. Никакого смысла рекламировать
«берите у нас» нет. Почтой ничего не отправляю и отправлять не собираюсь.
Думаю, понятно, что про «с установкой поможем» в данном случае выглядит еще более абсурдно.

petrs писал(а):

2. Может быть не хватает ума грамотно поставить!



Может быть… Но тогда как быть с множеством других сигналок, в т.ч. более сложных, которые установлены нами и по сей день функционируют нормально?

petrs писал(а):

От себя, как обладателя данной сигнализиции:

1. Доволен и нисколько не жалею потраченных средств.
2. Серьезных глюков НЕТ ВООБЩЕ, иногда бывает при закрытии дверей на дисплее не отображаются, что двери закрыты (2-3 случая за три месяца). Было один раз не открывались двери, постановка на охрану и снятие с охраны решили проблему! Ложных срабатываний ноль!
3. Автозапуск работает исправно! Не завелся один раз из-за неправильной постановки (невнимательность Smile )



От себя, как от обладателя данной сигнализации (даже двух) :

1. Недоволен, потраченных средств жалко, и вообще от В-серии отказался уже давно, из старлайнов продаю только А.
2. Серьезных глюков много. Большинство перечислил Iliy N, но это не все.
3. Автозапуск работает исправно.
4. Почему у меня В9 две штуки. Как-то у брелка сдох дисплей. Я отправил в ремонт через поставщика, типа по гарантии. На время ремонта поставил другой блок, соответственно с другим брелком. Мой брелок приехал через несколько месяцев. Ремонт вышел что-то около 600 рублей – сказали, что дисплей я раздавил сам. Мда. В начале одни сегменты пропали, потом другие, и так до полного пропадания в течение полугода. Это называется я сам раздавил hehe Вот такой сервис.
Я считаю, что мне попались сигналки из первых – косячных – партий.
Некоторые, кстати, и по гарантии делали. Если бы они были поддельные, то с какой бы радости Ультрастар стал делать им гарантийку?
Много раз слышал, что щас В-серию стали делать лучше, да и поставщик говорит, что нареканий почти нет.
Но заниматься ими никакого желания уже нет. Так же, как мангустами с обратной связью.
В свое время у мангустов ТуВэй и Дуплексы были косяк на косяке. Щас вроде тоже, говорят, исправились, но доверия уже нет. Поэтому не продаем.
Шерханы тоже не продаем уже давненько, т.к. ценник нереальный, а все остальное стало как у всех.

Iliy N писал(а):

Роман Торопов © писал(а):

И чё-то ты о глюках туманно - обосрать хочется а чем именно не знаешь ?


Хочешь конкретики?
Закрывает двери через раз, хоть при постановке на охрану, хоть после запуска двигатея. Двери отпирает тоже так же, приезжаеш на заправку машину глушишь и она может открыть их сразу, может подождать секунд 10, а может забить на тебя и не открывать.
Дальше попытка открыть машину и вуаля брелок перезагрузился высветил все что знал, но машину одолеть не смог (хрен поверю что у тебя такого не было), и т.д и т.п. Из последнего тупо просто так начинает моргать аварийка через несколько секунд включается анти хайджек, брелок может быть в это время выключен (вынута батарейка). Это тоько небольшая часть глюков которые вспомнил т.к. пытаюсь забыть ее как страшный сон.
P/S/ Давно уже на форуме заметили, что у тебя то самое лучшее!
Но как показывает практика это не так!



ППКС!!! lol1

Да, кстати, про антихайджек.
Он включется сам, когда при работающем двигателе открываешь дверь.
Точнее, даже не совсем этот режим. По симптомам он должен не так работать. Просто когда машина начинает орать, значок этот на дисплее помаргивает hehe
petrs
Old Sam, приятно читать пост адекватного человека с корректно изложенными доводами по теме! (Редкость на форумах)

P.S.
Old Sam писал(а):

Это бред. У меня маленький магазин в уральской глуши. Никакого смысла рекламировать
«берите у нас» нет. Почтой ничего не отправляю и отправлять не собираюсь.
Думаю, понятно, что про «с установкой поможем» в данном случае выглядит еще более абсурдно.



Это хорошо, просто не раз видел дешевый пиар продукции и сервиса, рад, что вы не в их числе!

P.P.S. Удачи в бизнесе!
Iliy N
petrs
Дальше про быка писать будеш? Как я тебе еще должен был доказать?
Old Sam Привет.
petrs
Iliy N писал(а):

petrs
Дальше про быка писать будеш? Как я тебе еще должен был доказать?



Ты бредишь что ли, я разве просил тебя что-то мне доказывать! Дальше БОТкать будешь?

P.S. Как ты к людям, так и они к тебе...
Old Sam
petrs, имхо, Iliy N называет тебя ботом потому, что профиль совсем не заполнен.
Просто не очень приятно общаться с человеком, который кроме ника, ничего не указал о себе Smile


petrs писал(а):

P.P.S. Удачи в бизнесе!



Спасибо Smile

Да и еще, по поводу "тыканья" и "выканья".
Я "живу" в интернете около 15 лет - практически с самого его начала в России.
До этого был Фидо.
Так вот, всю дорогу в конфах сети было принято общаться на равных, отсюда и "тыканье".
Это в последние годы стало модно в инете меряться письками и кричать "ты мне не тыкай, я с тобой воттку не пил!"
Мне, как старожилу сети, пофиг на эти понты Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы