Страница 1 из 1
zubilo
Доброго времени суток.
Вот такой вопрос.
Считаете ли вы правильным, если машина будет сходить с конвейера с уже установленной поисковой системой?"
AndreySPB
VN
Berkut_Spb
Leo_Minor
katrann
Storm
Dark_Angel
Нет, ибо толку не будет, но могут быть проблемы у владельца.
oops1
Нет. цена поднимется но эта приблуда будет нужна не всем и не факт что туда поставят что то достойное.
Мохнатый Шмель
Нет.
Машина должна сходить в классичекой комплектации,что бы люди ее могли купить...А если поставить туда поисковую систему,то цена возрастет....а апаратуру,которую они туда воткнули АЦТОй окажется...Лучше,что бы владелец сам по своему желанию поставил такую приблуду...
Fila
Нет,тк я за демократию,а то спец службы может будут еще и палить где я езжю,скока трачу денег на бензин.где останавливаюсь и тд
VN
Цитата:

Нет,тк я за демократию,а то спец службы может будут еще и палить где я езжю,скока трачу денег на бензин.где останавливаюсь и тд


Правильное обоснование :cool:
Еще можно добавить, что все стандартно установленное, так же быстро находится и быстро вырабатываются приемы угона и отключения/нейтрализации.
oops1
VN писал(а):

что все стандартно установленное



А где ты видел не стандартное ?
ZhiguliUser
какие еще поисковые системы Confused
если это Майбах, то пускай
а на бюджетные модели пусть лучше подушку безопасности добавят, чем системы всякие
VN
oops1 писал(а):

VN писал(а):

что все стандартно установленное



А где ты видел не стандартное ?


Когда смотрю на свою установку, то вижу 90% отличий от других установок. За десять лет работы грамотная установка попадалась не более пяти автомобилей.
Air Tech
ZhiguliUser писал(а):

какие еще поисковые системы Confused
...,а на бюджетные модели пусть лучше подушку безопасности добавят, чем системы всякие



+ антикор и защиту двигателя, то есть то, что каждый автовладелец делает в первую очередь после покупки!
wertdaun
нет, все равно через жопу сделают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы