Страница 1 из 3
Юрий Деточкин
И все-таки хочу вернуться к этой теме.
Посещая бассейн на Ибрагимова,в раздевалке очень часто вижу как мужики мажут себя кремами всевозможными итп.
Был в Рамсторе(занесла нелегкая на Ленинградку),так там на этаже типа ресепшн,такой открытый,сидят по кругу маникюрши,и вот среди баб,молодой парень......,которому делают маникюр,с виду совсем нормальный(тема не для гомофобов)
Что это мода,или новые веяния????
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

Что это мода,или новые веяния????



Это педерастия
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Посещая бассейн на Ибрагимова,в раздевалке очень часто вижу как мужики мажут себя кремами всевозможными итп.


Если эти мужики предложат тебе наклониться за куском мыла, не соглашайся Smile
Юрий Деточкин писал(а):

среди баб,молодой парень......,которому делают маникюр


Ты уверен, что это называется "маникюр"? Может, и все нормально?
Женя
Юрий Деточкин писал(а):

Посещая бассейн на Ибрагимова,в раздевалке очень часто вижу как мужики мажут себя кремами всевозможными итп


Ты к ним спиной не поворачивайся, мало ли чего :-D
Ksandr
Есть такие персоонажи, а'ля Сергей Зверев:
"второй - это вообще, прозрачный свитерок с вырезом,
полупидорок такой, кремом вымазан, гелем вылизан..." (c) Каста

Этакие смазливые мальчики, с паиным кошелечком, обычно рядом с ним гламурная девочка, но не потому что он ей нужен, а потому что у него есть папин кошелечек...
Юрий Деточкин
Ksandr писал(а):

Есть такие персоонажи, а'ля Сергей Зверев:
"второй - это вообще, прозрачный свитерок с вырезом,
полупидорок такой, кремом вымазан, гелем вылизан..." (c) Каста

Этакие смазливые мальчики, с паиным кошелечком, обычно рядом с ним гламурная девочка, но не потому что он ей нужен, а потому что у него есть папин кошелечек...



Саша,привет!
Спасибо за поздравления.
Постараюсь в "новом сезоне" оправдать надежды слушателей.
Итак,мажутся кремами вполне здоровые мужики,кому за 30-ть.
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Итак,мажутся кремами вполне здоровые мужики,кому за 30-ть.


Юрий, откуда ты знаешь, что они здоровые? Стоит ли рисковать?
Ksandr
Юрий Деточкин писал(а):

Итак,мажутся кремами вполне здоровые мужики,кому за 30-ть.



Делать нех, вот и мажуться. Понятия не имею зачем. Хотя это наводит на некоторые мысли, спиной в бане я бы не рискнул к ним поворачиваться.
Johann Halter
не соглашусь с тем, что западло мазаться кремом, делать маникюр, ходить в солярий, чистить зубы и постригаться....

имхо успешный мужчина должен выглядеть ХОРОШО, в это понятие я вкладываю аккуратные ногти, прическу, опрятную одежду, чистую обувь, дорогой (именно дорогой) парфюм.... просто не все это понимают...

маникюр пока не делал, как меня жена не уговаривала.... так что ногти сам себе стригу... Very Happy а вот солярий, массаж это с удовольствием...
Юрий Деточкин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не соглашусь с тем, что западло мазаться кремом, делать маникюр, ходить в солярий, чистить зубы и постригаться....

имхо успешный мужчина должен выглядеть ХОРОШО, в это понятие я вкладываю аккуратные ногти, прическу, опрятную одежду, чистую обувь, дорогой (именно дорогой) парфюм.... просто не все это понимают...

маникюр пока не делал, как меня жена не уговаривала.... так что ногти сам себе стригу... Very Happy а вот солярий, массаж это с удовольствием...



Во всем есть мера.Посмотрел я на такого красавчика,глянул на его пальцы на ногах,так там когти размером с собачьи.или это тоже норма?
А судя по твоему фото,ты очень даже ничего ухожен Wink
-Димон-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не соглашусь с тем, что западло мазаться кремом, делать маникюр, ходить в солярий, чистить зубы и постригаться....

Со всем, кроме маникюра - соглашусь. Крем - только после бритья Smile
Amd_race
Блин, если у человека все в порядке со здоровьем - достаточно
1.Просто мыться. Мылом. "Детское" называется - стоит копеки
2.Мыть голову. Шампунем. Тоже без изъебств.
3.Стричь ногти. Я это делаю кусачками(бокорезами). Удобнее, быстрее и аккуратне получается, чем ножницами.

Парфюм... Пользуюсь исключительно подаренным, про цену в душЕ не в курсе.

Одежда и обувь... Да без разницы какая. Совсем. Главное, чтоб выглядела строго, была чистой и опрятной. Вот и все.

Повторюсь, здоровому человеку никаких кремов для поддержания внешнего вида не надо.

P.S. "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" это mr.Pushkin верно заметил, но делать из этого культ :ooo: :ooo: :ooo:

P.P.S. Кстати, одно-двух дневная небритость ИМХО стала простительной...
Шилов
Amd_race писал(а):

P.P.S. Кстати, одно-двух дневная небритость ИМХО стала простительной...



Мне на работе и за недельную не предъявляют :-D
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

Amd_race писал(а):

P.P.S. Кстати, одно-двух дневная небритость ИМХО стала простительной...



Мне на работе и за недельную не предъявляют :-D


А кем работаешь??? Very Happy
Помню моего друга официантом работал,отчитали за однодневную небритость,Макс был очень расстроен и в непонятках.
-Димон-
Юрий Деточкин, Amd_race, обхъясните, как небритость может быть однодневной?
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

А кем работаешь???
Помню моего друга официантом работал,отчитали за однодневную небритость,Макс был очень расстроен и в непонятках.




Парадигма-НН :-D
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Юрий Деточкин, Amd_race, обхъясните, как небритость может быть однодневной?



Мой друг очень темный,кличка -Цыган,так вот,растительность у него еще та,но вот,когда за за день отрастает,то заметно,если всматриваться.
Помню я заканчивал институт,то у нас парень учился по фамилии Скороход,так у него к 23 годам,вообще ничего не росло на лице Confused
Obsserver
Посмотрите на буржуинов, ушедших от нас далеко вперед в плане восхищения собой. Там богатеи чуть ли не в крови девственниц купаться готовы, лишь бы выглядеть получше. Рассуждают как - хорошо выглядит - значит здоровый, ухаживает за собой, долго проживет, приумножит наши бабки - дадим ему еще.
А у нас ряд богатеев как барбосы выглядят. Пузо с мешками под глазками свинячьими.

Насчет всяких кремов. Дело индивидуально каждого, я к сожалению не так богат, чтобы ими пользоваться вовсю. Но - многие забывают, что кожа - это не просто "скорлупа" или "кожура", а вполне себе самостоятельная система человека, наряду с кровеносной или нервной например. Кожа заболевает и т.п. Нам повезло, что кожа "подубее", чем у девчонок, ухода меньше требует.

Дорогой парфюм, хорошая кожа, волосы и т.п. признаки богатого и успешного человека.

P.S. Главное, чтобы губы не красил Smile
-Димон-
Юрий Деточкин писал(а):

Мой друг очень темный,кличка -Цыган,так вот,растительность у него еще та,но вот,когда за за день отрастает,то заметно,если всматриваться.

То, что отрастает, если не бриться каждое утро - это как минимум двухдневная щетина.
Amd_race
-Димон-

Если ты не брился больше суток - это однодневная небритость. Вообще щетина у всех по-разному растет... У кого-то начинаеть колоться вечером того же дня, а у кого-то и через неделю ничего не вырастает...
Johann Halter
Amd_race писал(а):

Блин, если у человека все в порядке со здоровьем - достаточно
1.Просто мыться. Мылом. "Детское" называется - стоит копеки
2.Мыть голову. Шампунем. Тоже без изъебств.
3.Стричь ногти. Я это делаю кусачками(бокорезами). Удобнее, быстрее и аккуратне получается, чем ножницами.

Парфюм... Пользуюсь исключительно подаренным, про цену в душЕ не в курсе.

Одежда и обувь... Да без разницы какая. Совсем. Главное, чтоб выглядела строго, была чистой и опрятной. Вот и все.

Повторюсь, здоровому человеку никаких кремов для поддержания внешнего вида не надо.

P.S. "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" это mr.Pushkin верно заметил, но делать из этого культ :ooo: :ooo: :ooo:

P.P.S. Кстати, одно-двух дневная небритость ИМХО стала простительной...



есть такое понятие "холеность"... ничего плохого в очищающей маске раз в месяц нет... ибо живем мы не на тропическом острове к сожалению... и дрянь всякая вокруг обильно присутствует... культа делать из внешнего вида, согласен, не стоит...
Евгений В.
я помню член себе зубной пастой мазал
Amd_race
Евгений В.

Я валяюсь!!!
Зачем?!?!??!?! Там же зубов нет!!!!
erg
Amd_race писал(а):

Евгений В.

...
Зачем?!?!??!?! Там же зубов нет!!!!



Для югославов. У них зубы есть...
Johann Halter
Евгений В. писал(а):

я помню член себе зубной пастой мазал



блин я валяюсь просто....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы