Страница 1 из 1
Володя_2129
Натолкнулся на такую инфо -
"MS-MI "управляется командами охранной сигнализации, а также кнопками управления стеклоподъемниками. При постановке автомобиля на охрану модуль автоматически закроет стекла, запомнив их положение, и откроет их в прежнее положение при снятии с охраны, если стоянка была непродолжительной (менее часа). "
Если кто пользует поделитесь впечатлением, есть ли что либо подобное других производителей?
Андреев
У меня стоит такой уже три года.Штука действительно удобная,плюсом еще обеспечивает открытие или закрытие стекол одним нажатием,поочередное закрытие стекол,регулировку высоты открытия стекла,режим проветривания(через дополнительный канал сигналки) и защищает клавиши стеклоподьемников от пригорания,а моторредуктор от перегрузок.Стоит у нас 650 рублей.Еще продают доводчики "Мангуст",но они просто закрывают стекла и все.
Володя_2129
Спасиба за ответ.Нашел за 780 Sad наверное хапну :cool:
shurshic
2 Андреев, а как активировать режим проветривания? Насколько я понимаю, это режим, когда авто ставится на сигнализацию, но стекла не поднимаеются автоматически?
Андреев
Сам я режим проветривания не использую,т.к нет свободного канала на сигналке,а по мануалу-с брелка можно открыть стекла,когда машина стоит на охране,а потом закрыть.Более подробно сказать не могу,мануал по доводчику куда-то засунул.
_pvn
Володя_2129 писал(а):

Натолкнулся на такую инфо -
"MS-MI "управляется командами охранной сигнализации, а также кнопками управления стеклоподъемниками. При постановке автомобиля на охрану модуль автоматически закроет стекла, запомнив их положение, и откроет их в прежнее положение при снятии с охраны, если стоянка была непродолжительной (менее часа). "
Если кто пользует поделитесь впечатлением, есть ли что либо подобное других производителей?


Я себе поставил Beta-10/2 (для 2-х дверей). В Москве покупал за 670р.
http://www.texhopolis.ru/development/beta_10.html
Устанавливается быстро и удобно. В 10-ке - в штатное место. У себя в 2115 поставил в дверь водителя. Режимы обучения, отката и др. Нареканий по работе нет.
BAHUS
Возникла пробема с BEta-10/4 не работает режим поднятия стекол при установоке на охрану
Что такое "ативный -" - это когда на провод Beta подается ток а когда ставлю на охрану то сигналка дает "-"
Но если изменить на активный "+" то этот провод все равно под напряжением все правильно?
_pvn
BAHUS писал(а):

Возникла пробема с BEta-10/4 не работает режим поднятия стекол при установоке на охрану
Что такое "ативный -" - это когда на провод Beta подается ток а когда ставлю на охрану то сигналка дает "-"
Но если изменить на активный "+" то этот провод все равно под напряжением все правильно?


Активный "-" - это когда Beta реагирует на замыкание данной цепи управления "на массу" (что и делает сигналка при постановке на охрану, "сажая" свой доп. канал на массу через транзистор).
Почему может не работать:
1) Оборвался провод, который идет от доп. канала сигналки на Beta.
2) Вы, возможно, занимались перепрограммированием функций сигналки, и теперь доп. канал работает по другому алгоритму.
3) Вы, возможно, перепрограммировали Beta как раз на активный "+", а сигналка этого делать не умеет.
4) Возникла неисправность в блоках управления сигналки или Beta.
МаксОр
Приветствую всех!

А не подскажет кто-нибудь, будет ли Beta-10/4 (для 4 стокол) работать с двумя стеклоподъемниками.
A928
McLoud
А без зажигания я так понял они не работают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы