Страница 2 из 2

Гордитесь ли Вы тем, что Вы - русский?

  • Да[ 33 ]78%
  • Нет[ 4 ]9%
  • Я не русский[ 5 ]11%
Всего голосов: 42
Atrox
Форумян писал(а):

Atrox писал(а):

Например "слава" "чумазика"?


то есть?



Это однажды засветившийся на ТВ шахтер, всего один фрагмент, а уже весь инет кишит и даже сайт есть.
А это лишь ОДИН пример...

А вообще это не мое дело, извени. Very Happy

.
Duche
Ответил нет. Глупо гордиться своей национальностью, в этом согласен с Маратом. В этом нет моей заслуги, так что и гордиться нечем. Еще цветом волос погордитесь. Страной, народом, историей, культурой - другое дело, но не национальностью. Не надо валить все понятия в одну кучу.
Юрий Деточкин
Форумян писал(а):

Atrox писал(а):

Например "слава" "чумазика"?


то есть?



Мне тоже кажется эта тема скользкой и не к месту.Тут не та публика чтоб обсуждать все это на серьезном уровне(без обид)
Вопрос поставлен некорректно,подразумевает уже вызов.
От себя добавлю,тем что ты гордишься,что русский это даже хорошо,но вот вопрос как ты это показываешь,бьешь себя в грудь на рынке????
Шилов
Форумян писал(а):

Кстати, вспоминая о современных технологиях, можно вычислить любого участника форума (IP-адрес, по нему провайдер, от провайдера по логам адрес клиента), так что кому надо, тот любого найдет



Кстати, я так выципил одного нехорошего чела
Форумян
Юрий Деточкин писал(а):

От себя добавлю,тем что ты гордишься,что русский это даже хорошо,но вот вопрос как ты это показываешь,бьешь себя в грудь на рынке????


А почему гордость должна быть показушной? По мне и так видно, что я русский, дальше уж некуда)) Я не спрашивал - кричите ли Вы на каждом углу, что Россия лучше всех - это ни к чему не приведет. Я хотел узнать, есть ли гордость за своё Отечество в душах россиян... Надеюсь, ты меня понял))
Duche
Форумян писал(а):

Я хотел узнать, есть ли гордость за своё Отечество в душах россиян... Надеюсь, ты меня понял))



Но спросил совсем другое
Юрий Деточкин
Форумян писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

От себя добавлю,тем что ты гордишься,что русский это даже хорошо,но вот вопрос как ты это показываешь,бьешь себя в грудь на рынке????


А почему гордость должна быть показушной? По мне и так видно, что я русский, дальше уж некуда)) Я не спрашивал - кричите ли Вы на каждом углу, что Россия лучше всех - это ни к чему не приведет. Я хотел узнать, есть ли гордость за своё Отечество в душах россиян... Надеюсь, ты меня понял))



А я уже ответил тебе,что ты тогда не так сформулировал.
По вопросу,тем что русский(хотя намешано кровей),горжусь культурой итп,но не нацией(как у тебя!),а вот за державу-обидно,прислуживается Россия,нет уважения,да почета,со всеми вытекающими,Надеюсь, ты меня понял)?
Форумян
Юрий Деточкин писал(а):

а вот за державу-обидно,прислуживается Россия,нет уважения,да почета,со всеми вытекающими


Ну так начни с себя, уважай Россию, прививай гордость и любовь к ней своим детям (родителям?), сделай что-нибудь позитивное!
Юрий Деточкин писал(а):

А я уже ответил тебе,что ты тогда не так сформулировал.


Duche писал(а):

Но спросил совсем другое


Сформулируйте так, как надо - я буду благодарен Very Happy
krokodil
бляяяя заибали уже из пустого в порожнее Русские не есть вся Россия .и задолбали уже с этим Русским вопросом блин как жиды чес слово.
Юрий Деточкин
krokodil писал(а):

бляяяя заибали уже из пустого в порожнее Русские не есть вся Россия .и задолбали уже с этим Русским вопросом блин как жиды чес слово.


Форумян,ну вот и легкопрогнозирумая реакция.
Ты просишь сформулировfть?????
Наверное,так:Каково оно,быть русским?
Форумян
Юрий Деточкин, не нужно реагировать на подобные высказывание - хуже игнорирования для таких персон нет ничего))
Mike77
Форумян писал(а):

Юрий Деточкин, не нужно реагировать на подобные высказывание - хуже игнорирования для таких персон нет ничего))


А ЮД типичный провокатор - маленький и подленький... У него работа такая - эрегировать на все подряд...
Юрий Деточкин
Форумян писал(а):

Юрий Деточкин, не нужно реагировать на подобные высказывание - хуже игнорирования для таких персон нет ничего))


Я не испытываю комплексов,поэтому стараюсь не зацикливаться на этом,а просто жить,конечно придя на стройрынок,где хозяйничают глупые урюки,я чувствую,что вот,я русский,образованный,что я на своей земле,и это конечно приятно.
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

образованный



Сколько классов? Very Happy
Mike77
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

образованный



Сколько классов? Very Happy


Академик мля... 3 класса образования! Laughing
Duche
Mike77 писал(а):

Академик мля... 3 класса образования



+ осперонтура :-D
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

образованный



Сколько классов? Very Happy



Я с провокаторами не говорю,прошу больше не обращайтесь ко мне,вы мне неинтересны.
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

образованный



Сколько классов? Very Happy



Я с провокаторами не говорю,прошу больше не обращайтесь ко мне,вы мне неинтересны.


Отойди от зеркала, бедный Йорик...
Duche
Юрий Деточкин писал(а):

Я не испытываю комплексов,поэтому стараюсь не зацикливаться на этом,а просто жить,конечно придя на стройрынок,где хозяйничают глупые урюки,я чувствую,что вот,я русский,образованный,что я на своей земле,и это конечно приятно



Я не провокатор :-D , но данное высказывание даже на 3 класса не тянет
Mike77
Duche писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Я не испытываю комплексов,поэтому стараюсь не зацикливаться на этом,а просто жить,конечно придя на стройрынок,где хозяйничают глупые урюки,я чувствую,что вот,я русский,образованный,что я на своей земле,и это конечно приятно



Я не провокатор :-D , но данное высказывание даже на 3 класса не тянет


Вот такая, у Йорика, херовая школа была! Laughing
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

образованный



Сколько классов? Very Happy



Я с провокаторами не говорю,прошу больше не обращайтесь ко мне,вы мне неинтересны.



Моя плакаль :-D :-D :-D :-D :-D
valm
Прочитал креатиффчик... Улыбнуло. Особенно понравился пассаж про суды присяжных при иване грозном. Smile А уж про "катафрактиев" и босоногую римскую пехоту - это вообще ржунимагу Smile Smile Smile
Остальные сентенции тоже "на уровне".
Смешно. Аффтар - пеши исчо!
knav
valm писал(а):

Прочитал креатиффчик... Улыбнуло. Особенно понравился пассаж про суды присяжных при иване грозном. Smile А уж про "катафрактиев" и босоногую римскую пехоту - это вообще ржунимагу Smile Smile Smile
Остальные сентенции тоже "на уровне".
Смешно. Аффтар - пеши исчо!



Ну что "креатифчик" с переборами в глаза бросается, но основная идея то не в этом. Или не согласен, что историю постоянно корректируют? Кстати и не только нашу.
Fragesteller
Такая уж вещь эта история... Наверно, не будет в мире никого и никогда, кто бы относился к ней абсолютно беспристрастно... Вот поручить нам написать историю России, например, за последнюю неделю. И получится - сколько авторов, столько и "историй"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы