Как вы боретесь с задними фонарями? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:48
Vlad B писал(а):

А снять, а разобрать? Или лениво?


А я об чем писал !!!
Разбирал я его, ничего там нет, за что можно мыслей зацепиться!!! Не буду же я диоды выпаявать!!! Они там все параллельно подключены...
Фиг знает, что это !!!

#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:49
К.Д.Е. писал(а):

Vlad B писал(а):

А снять, а разобрать? Или лениво?


А я об чем писал !!!
Разбирал я его, ничего там нет, за что можно мыслей зацепиться!!! Не буду же я диоды выпаявать!!! Они там все параллельно подключены...
Фиг знает, что это !!!



Ну если праллельно, то точно пропаивать.

#28:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 19:08
а никто не пробовал как-то растонировать стекло задних фонарей? или это вообще никак?
#29:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 20:51
Nerd74 а теперь раскрой мысль , а то мутно как то , не понятнно чего тебе надо Pardon
#30:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 20:52
-makar-
+1
вообще не понял о чем речь

#31:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 21:36
стекло темное, т. е. в нем теряется часть светового пучка. в частности на задний свет. у меня стекла тонированные. хочу сделать максимально яркий свет. что бы лучше было видно, когда еду задом
#32:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 23:12
ставь 50Вт галогенку мебельную в ЗХ.
переделку поищи по форуму, Glan делал с фотками

#33:  Автор: Nerd74 СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 13:54
Gloom
я уже поставил галогенку в ЗХ. ток еще охота, что бы потерь в стекле не было. отполировать попробую наверно с внутренней стороны

#34: Re: Как вы боретесь с задними фонарями? Автор: ТO}{AОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 20:37
Vlad B писал(а):

economist6 писал(а):

У такой вопрос. Последенее время стало надоедать что задние поворотники перстают работать, провод подергаешь и все нормально, но не надолго, через некоторое время опять не работают. Слышал что это болезнь десяток, может все таки есть способ борьбы? Задние фонари ОСФАР нового образца.



WD-40 на разъём попрыскай и на саму пластину, забудешь надолго.


+1 вылечил также. уже год не вспоминаю. dns4




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU