Страница 2 из 2
Servikt
Конечно есть смысл... Смысл он завсегда есть.. В данном случае он таков - не х*р извращатся. Smile Новые купи, прилепи на свои места, и езди как все нормальные. Без шильдиков только реальные пацаны ездят.
RoN
skalper писал(а):

покажешь потом заглушки


Как сделаю (если сделаю), покажу обязательно. В этой же теме. Только не знаю как скоро это будет. Это я просто после сессии решил тут поиздевацца над машиной. :)

Servikt писал(а):

Новые купи, прилепи на свои места, и езди как все нормальные.


Ну согласись, что без них в сто раз лучше машинка выглядит.

Servikt писал(а):

Без шильдиков только реальные пацаны ездят.


Ну... это... по секрету, я пока пацан (18 лет). :cool: (ПРИВЕТ СТРИТСРАКЕРАМ). 8-)
woodlean
RoN писал(а):

neprezent писал(а):

В эти дырочки засунуть небольшое количество герметика (чёрного)


Тогда наверно надо будет подкрашивать этот герметик. А то будут черные точки. Нафик они нужны!?

ХА. А заглушки то тоже будут видны...
Просто краску искать ради этого дела. И покупать...целый балончик... как-то стремно. Smile




видели мы этот герметик размазанный по крышке багажника. Такое Г... Confused Конечно это моё ИМХО. убого просто смотрится... Surprised
Devol
+1
Не парь мозг купи новые шильдики.
С заглушками - дибильно выглядит, приезжай в МСК - тут много таких .... .

Если очено неимется оторви там где скотч. А с другой стороны - замени наклейку. Если отодрать скотч неудасться - приклеешь 1.6 или вообще 2л. Тогда коней точно прибавиться... Smile))
RoN
Ой. Чуваки... Вы помойму меня отговаривать начинаете. :)

Ну ладно... посмотрю по настроению. Если попадется где-нибудь в магазине случайно, то возможно куплю.
paravoz
базара нет, говенные заглушки смотряца гораздо круче шильдиков. Smile Smile Smile если поставишь заглушки, то к ним придется синие писалки ставить для придания законченного вида.
DION
RoN
paravoz, DION
Ой, чуваки, да хватит вам стебецца. Я не из тех кто любит синии писалки и линолеум. В связи с тем, что мне написали в этом топике, скорее всего куплю просто новые шильдики, и приклею. :)

Все... закрывайте топик. А то сейчас обстебут со всех сторон.
Nikola802
А давайте ребята прикинем, сколько л. с. можно получить таким "стритсракеровским" образом:
1. Снятые шильдики 1,5 16V и т. п. - +5 л. с.
2. Мебельные заглушки вместо шильдика Lada110/112 (3 шт.) - +5 л. с * 3 = 15 л. с.
3. Наклейка Sparco/Remus/Street Racing на лобовом стекле - +10 л. с.
4. Полотенце (в смысле клетчатый флаг) по бортам - +5 л. с.
5. Абстрактный винил по бокам в стиле Форсажа и NFS Underground - +10 л. с.
6. Глухая тонировка - +5 л. с.
7. Синие писалки - +5 л. с.
8. Синие габариты (вот за это бы убивал на месте) - +5 л. с.
9. Красный линолеум Sparco вместо брызговиков - + 5 л. с.
10. ФНС (неизменный ProSport, куда там K&N и Pipercross) - +10 л. с.
11. Прямоток made in Подворотня за 500 р. (а еще лучше - просверленный резонатор) - +20 л. с.
Итого простыми манипуляциями Вы повышаете мощность двигателя на 95 л. с!!! И это еще не все!!! Чип-тюнинг добавит Вам еще не менее 20 л. с. И тогда бойтесь Subaru Impreza WRX STI и Lancer Evolution VIII!!!
RoN
Вот блин!!! Еще один умник пришел!!! Шнурок!!! Где ты!!! Закрывай быстрей тему.
ildar83
Nikola924 писал(а):

А давайте ребята прикинем, сколько л. с. можно получить таким "стритсракеровским" образом:
1. Снятые шильдики 1,5 16V и т. п. - +5 л. с.
2. Мебельные заглушки вместо шильдика Lada110/112 (3 шт.) - +5 л. с * 3 = 15 л. с.
3. Наклейка Sparco/Remus/Street Racing на лобовом стекле - +10 л. с.
4. Полотенце (в смысле клетчатый флаг) по бортам - +5 л. с.
5. Абстрактный винил по бокам в стиле Форсажа и NFS Underground - +10 л. с.
6. Глухая тонировка - +5 л. с.
7. Синие писалки - +5 л. с.
8. Синие габариты (вот за это бы убивал на месте) - +5 л. с.
9. Красный линолеум Sparco вместо брызговиков - + 5 л. с.
10. ФНС (неизменный ProSport, куда там K&N и Pipercross) - +10 л. с.
11. Прямоток made in Подворотня за 500 р. (а еще лучше - просверленный резонатор) - +20 л. с.
Итого простыми манипуляциями Вы повышаете мощность двигателя на 95 л. с!!! И это еще не все!!! Чип-тюнинг добавит Вам еще не менее 20 л. с. И тогда бойтесь Subaru Impreza WRX STI и Lancer Evolution VIII!!!



у меня патсанчег знакомый на шоху свою прикрутил колпаки 17'' диаметра на 13''. :cool: Смотрится изыскано. Говорит в деревне его заценили. :grin: (продавать ездил)
Nikola802
Да ладно, не обижайся. Ужо и пошутить нельзя. У себя переклеивал задний шильдик 1,5GLI, т. к. он был неровно приклеен на заводе. Если говорить о снятии шильдиков, действовать надо так.
- Деревянной остро заточенной лопаточкой отгибаешь угол шильдика (поищи, наверняка какой-то угол уже слегка отходит).
- Опасной бритвой начинаешь подрезать скотч/клей (я так и не понял, что это за дерьмо), стараясь резать его со стороны шильдика не задевая краску.
- Терпение и аккуратность и вот ты его уже срезал.
- Остатки скотча/клея оттираются губкой для мытья посуды смоченной в уайт-спирите.
RoN
Nikola924
Вот за это огромное спасибо!
Nikola924 писал(а):

наверняка какой-то угол уже слегка отходит


Да не то, чтобы отходит, а вообще уже почти оторван!!! Smile Так что с ним наверно проблем не будет. Вот правый шильдик бы тоже на клею был, или на скотче, вообще бы замечательно было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы