Страница 1 из 1
Duke@SPB
http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_5/products_id/6147
Как эта магнитолка? А то никакой информации по ней кроме характеристик не нашел,а понравилась читсто внешне очень.
vitalik-b
красивая...
это новая серия пиона, статистики будет крайне мало.
я думаю, брать и радоваться. потом и нам расскажешь Smile
Duke@SPB
Облом Sad , Продавец в салоне Пионеровском сказал что модель действительно для азиатского рынка и в ней нет ни rds, ни даже инструкции на русском языке. И действительно все пионеры оканчивающиеся на хх50 сделаны для азиатского рынка.
Теперь думаю взять SONY GT300 или GT500, про них кто-нибудь чего-нибудь сказать может, или что-нибудь другое посоветовать в пределах 5000р.
kostjan_s
Duke@SPB писал(а):

Облом Sad , Продавец в салоне Пионеровском сказал что модель действительно для азиатского рынка и в ней нет ни rds, ни даже инструкции на русском языке. И действительно все пионеры оканчивающиеся на хх50 сделаны для азиатского рынка.
Теперь думаю взять SONY GT300 или GT500, про них кто-нибудь чего-нибудь сказать может, или что-нибудь другое посоветовать в пределах 5000р.


Хм, для тебя так принципиален RDS?
Или ты думаешь, что если она сделана для азии, то качество там г@$но?
Охламон
Главное, чтобы шаг настройки FM был наш. А RDS у нас - это муть., мы не в Европе. Вот с инструкцией - это проблемка. А ты не поинтересовался у продавца, с какого хрена они продают аппаратуру без инструкции на русском?
Рассматривать Сони как альтернативу Пионеру... Ну не знаю. Может только по дизайну? Smile
Duke@SPB
Продаётся типа только через московское представительство Пионера, европейское ими не занимается, у них на сайте даже упоминания про 4850 нету. Почему московское представительство их продаёт сам продавец сказах что фиг их поймешь.
Собственно я придушил жабу, которая душила меня и купил себе пионер 6800, теперь доволен жизнью 8)
user_amd
А у нас в Уфе все нормально... в смысле с инструкцией на русском...тоже хочу такую взять!
greg43
user_amd
есть такая модель у нас в продаже, там действительно нет инструкции и у поставщиков тоже нет, аппарат такой же как и 4800 но с откидной панелью, да и РДС не нужен вовсе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы