Страница 5 из 5
Ромчик25
Цитата:

http://www.deksclub.ru/rekom_dalee.php?aid=461

ГЛП vs ПР мож кому и пригодиться.

Цитата:

а то такими темпами тебя в Кащенко примут, а меня на Сиб.тракт

Я уже ходил туда,в свое время(когда от армии пытался косануть) не приняли, сказали своих дураков навалом иди грят лучше служить а потом и к нам после армии(когда голову отобьют) приходи!
carib
Ромчик25
Эта статья собранна из кучи старых баянов.
А вот этот начальный баян полная копия баяна о ардео с D4. Ну прямо слово в слово.
Цитата:

Машина новенькая Honda, только что пригнанная из Японии умерла внезапно и скоропостижно. Владелец, отдавший за свое средство передвижения приличную сумму, даже и не предполагал, что у пятилетнего автомобиля может сразу "застучать" двигатель. Но факт оставался фактом. В сервисе, куда он обратился, при вскрытии движка в моторном масле обнаружили мелкие частицы песка и другого мусора, до неузнаваемости изуродовавшего детали поршне-клапанной группы. Это обстоятельство дало механикам возможность поставить однозначный и весьма неутешительный диагноз Топляк


Цитата:

Сплошь и рядом бывают случаи, когда проткнутая для прозванивания проводка выдает глазам электрика мутноватую зеленую жижу.


Такого никогда невидел. У меня на машине был разъём около аккумулятора на который в течении долгих лет капала кислота но разъело только корпус разъёма а не контакты.
Ранетка
всё- терпение лопнуло...
тема- в курилку.
Роман-НН
RoninAG писал(а):

Или налог повысил что бы медом не казалось


+1 ибо это нечестно, что покупатель машины с правильно для нашей страны ориентированным рулем платит за такой же авто (частенько еще и в более бедной комплектации) большие деньги, чем покупатель ПР.
Роман-НН
Repins писал(а):

а я возьму и приеду с ДВ на зареганом авто с ДВ номерами и буду кататься


и будут ГАЙцы останавливать каждые 5 минут и за техосмотром на ДВ каждый год Smile
carib
Роман-НН писал(а):

RoninAG писал(а):

Или налог повысил что бы медом не казалось


+1 ибо это нечестно, что покупатель машины с правильно для нашей страны ориентированным рулем платит за такой же авто (частенько еще и в более бедной комплектации) большие деньги, чем покупатель ПР.


Не завидуй, это грех.
Роман-НН
carib писал(а):

Роман-НН писал(а):

RoninAG писал(а):

Или налог повысил что бы медом не казалось


+1 ибо это нечестно, что покупатель машины с правильно для нашей страны ориентированным рулем платит за такой же авто (частенько еще и в более бедной комплектации) большие деньги, чем покупатель ПР.


Не завидуй, это грех.


Я и не собирался брать б/у. Но ведь за людей обидно Smile
carib
Роман-НН
Цитата:

Но ведь за людей обидно


За киких таких людей?
АНТИфриз
Если запретят, то ввоз. Кто успел, тот будет юзать без проблем. Но, пока, еще не пришло время. Когда народ будет в состоянии покупать нормальные машины с левым рулем, тогда надо вводить запрет или пошлину.
valm
АНТИфриз писал(а):


Если запретят, то ввоз. Кто успел, тот будет юзать без проблем. Но, пока, еще не пришло время. Когда народ будет в состоянии покупать нормальные машины с левым рулем, тогда надо вводить запрет или пошлину.


Никто, будучи в здравом уме не станет покупать правый руль, если есть такая же машина с левым. Но проблема в том и состоит, что в некоторых регионах, машины с неправильным расположением ПРуля - и по цене и по качеству сильно превосходят те, что продаются с рулем левым. На то есть куча причин, уже обсосаных на этом и других автомобильных форумах.
Сейчас есть интерес государства - пересадить всех на подконтрольные себе любимому жигули и волги, и есть интересы граждан - получить больше автомобиля за меньше денег. Вот раньше, миллион лет назад... еще в совке... интересы государства и гарждан считались почти идентичными (хорошо моей стране хорошо и мне). Сейчас все несколько подгругому... Сейчас интересы государства противоречат интересам народа.
Государству граждане - пофиг. Следовательно государство НИЧЕГО ДЛЯ НАРОДА ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. Следовательно, чтобы защитить свои интересы народу надо на государство нажимать.
Вот есть такая организация - свобода выбора. Они на государство наезжают. Молодцы. Регардс им и уважуха...
АНТИфриз
У нас, вообщето, движение левостороннее. Пока мы относимся к стране третьего мира все это простительно. В Индии, например, на правила всем насрать. Как и у нас.
То, что японцы не изобрели авто - это факт. То, что они не тупые - тоже. Почему они снесли руль вправо. Так безопаснее. У других он слева по той же причине.
Роман-НН
carib писал(а):

Роман-НН

Цитата:

Но ведь за людей обидно


За киких таких людей?


за правильных :-D
carib
АНТИфриз
Цитата:

У нас, вообщето, движение левостороннее


Пока люди в нашей стране путают право и лево нам всё простительно.
Роман-НН
Цитата:

за правильных


За нас? лучше порадуйся за нас, нам же все завидуют.
Mike77
veluk писал(а):

Правый руль-дерьмо,а не машины японского производства хотя они очень тесные!


Гы-ы-ы... Японские машины тесные! Моя плакалЬ! Мля, и как я в Мазду вмещаюсь - ума ни приложу! А уж как тесно пассажирам в ней! Передний рассядется, нна, ноги вытянет, в кресле развалится, сволочь! И сзади сидящие, втроем, развалятся, тоже ноги вытянут... Теснотища нафиг! В футбол не поиграешь, еще десятерых в салон не запихнешь! Ну очень тесно! Laughing
Amd_race
АНТИфриз писал(а):

У нас, вообщето, движение левостороннее.


Surprised Surprised Surprised
Я тихо фигею, дорогая редакция...
АНТИфриз
carib писал(а):

Пока люди в нашей стране путают право и лево нам всё простительно.


Amd_race писал(а):

Я тихо фигею, дорогая редакция...


Да, ладно, перепутал. Вообще, все в мире относительно Very Happy
carib
АНТИфриз
Цитата:

Да, ладно, перепутал. Вообще, все в мире относительно


Я тоже иногда путаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы