Страница 3 из 5
ВСМ
Repins писал(а):

я же показал что крайслер значительно дороже!


Ни хрена ты не показал. Во Владике может оно и так, а в "остальной" России прульки гораздо реже встречаются, чем "немцы" (включая леворульных япошек), "американцы" и прочие "французы". Были б цены, как на немцев (включая запчасти), все б на ПР ездили давно, т.к. они надёжные и навороченные. Вот и получается,что равно как вам там не выгодно на "немцах" ездить, так нам не выгодно на ПР "японцах".
_Rat_
Вот и получается,что равно как вам там не выгодно на "немцах" ездить, так нам не выгодно на ПР "японцах".

Золотые слова однако
carib
VVVVVV писал(а):

Причем тут "скромность перла". Я спросил: как ему на Тойоте. Он говорит, супер, полный привод, дизель, что то там еще, спросил у меня на чем я езжу и какая комплектация. Я и ответил.



По вашему рассказу получалось что вы вначале расхвалили свою а потом он сказал что немцы его неинтересуют. Вот я и подумал что вы сели в такси и начали скромничать.

VVVVVV писал(а):

но вот человек тут хламом обозвал прям весь немецкий автопром, я и ответил.



Он пошутил а вы непоняли.

VVVVVV писал(а):

Я и Скандеру отвечал про его нелепые, на мой взгляд, заявы про ВАЗы и иномарки.



Это пустая трата времени и износ клавиатуры.

VVVVVV писал(а):

Эл. люк все-таки очень удобно, когда кондей не включен (при невысоких температурах). Да даже когда включен- мне нравится загорать на солнышке, да и просто удобно, по-моему. А если курильщик-вообще незаменимо.



Вот из за того что через него солнце жарит я им и непользуюсь. А вот пассажирам нравится на ходу в него вылезать.
Repins
ВСМ

Я тебе одно, ты мне другое... На том же cars.auto.ru посмотри цены на Марк2 2002 года и Крайслер 300М 2002, Марк2 до 20 000, а Крайслер 300М от 20 000 у.е.!!! Это факт, я не говорил обо всех машинах, я сравнил два авто!!!
ВСМ
Repins писал(а):


Другой вопрос если вы не верите аукционам и фирмам с ДВ


Это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос. Как умудрённый жизненным опытом человек могу ответственно заявить, что немцы и японцы и проч. "супостаты" деньги считать умеют и тачки свои сбрасывают лишь в случае крайней угробленности авто, как правило после аварий. Бывают, конечно редчайшие случаи, я лично про них слышал Very Happy , но не видел, когда удаётся купить машину после дедушки, который ездил на могилку к бабушке и в аврии не попадал. Поэтому фирме, тем более с ДВ, которой я даже "яйца", в случае чего отстрелить не смогу, я не доверяю и считаю баранами тех, кто верит в порядочность таких фирм. Тут с новыми-то тачками нагревать умудоряются, а с б/у сам Бог велел. Very Happy
_Rat_
Это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос. Как умудрённый жизненным опытом человек могу ответственно заявить, что немцы и японцы и проч. "супостаты" деньги считать умеют и тачки свои сбрасывают лишь в случае крайней угробленности авто, как правило после аварий.

Дружище насчет Японских супостатов- они скидываю не обязательно после аврии или наводнения.
У них шакен очень дорогой. Шакен это техосмотр- им проще тачку скинуть и купить новую - это типа стимулирование потребления)))

так что не все одинаково..
ВСМ
Repins писал(а):

ВСМ

Я тебе одно, ты мне другое... На том же cars.auto.ru посмотри цены на Марк2 2002 года и Крайслер 300М 2002, Марк2 до 20 000, а Крайслер 300М от 20 000 у.е.!!! Это факт, я не говорил обо всех машинах, я сравнил два авто!!!


А два авто это мало. Ведь у одного может быть пробег за миллион, а у другого крыша переварена. А в среднем цены одинаковые на прилмчные машины, что "немцев", что "японцев". Ещё раз повторю, что "японца" ПР в Центральной России содержать не выгодно! На ДВ - другое дело. Мне лично пофиг, на чём вы там все разъезжаете, хоть на мопедах с правым рулём, но если примут закон об отмене ПР я, лично, вам всем посочувствую... минут пять... и предпочту купить "немца". Very Happy
VVVVVV
carib
износ клавиатуры? :-D класс!
Не знаю как у вас (во Владике?), а в Питере с солнечными днями напряженка, в основном хмурое пасмурное небо. Поэтому радуешься любым солнечным лучам, даже в движении.

Repins

2002 года Марки чет все больше 19-20 стОят на авто.ру. Да и то двухлитровые. А Крайслеры 3500. Разница есть, по-моему.
ВСМ
_Rat_ писал(а):

У них шакен очень дорогой. Шакен это техосмотр- им проще тачку скинуть и купить новую - это типа стимулирование потребления)))


Есть такой момент, но только с одним НО! Новая тачка большинству японских семей просто не по карману и они предпочитают платить за ТО пусть и дорого, но не дороже стоимости нового авто. А что касается таксопарков, так там квадратные Крауны ещё с зеркалами на капоте ездят, потому что заработок перекрывает ТО и за новые тачки платить смысла нет. Поэтому, конечно это многим не понравится, что я скажу, но из Японии тачки, как правило, приходят восстановленные после аварий. Да и по Германским авто та же песня. Пишу так уверенно потому, что (извиняюсь за повтор) знаком лично с перегонщиками б/у авто. Мне они брать такие машины рассоветовали. Говорят, что те времена, когда шли машины из-под "дедушек" давно прошли. Единственное чему можно верить, так это тому, про что Ген где-то писал, тачки 2-3-х летки по трейд-ин из салонов Москвы и Питера и то с небольшими дефектами, которые на геометрию кузова не влияют.
RoninAG
Rivet писал(а):

RoninAG писал(а):

_Rat_ писал(а):

тото я что не догоняю сто происходит - оказывается модератор орудует....



Так он в тихую подтирает вот люди и путаются.....незачет Rivetу тем более безосновательно влезает и не коментируя трЁт.....хм отстой.



Начиная с 14.00 14.06.06 мной в разделе ни одного сообщения не удалено!
По остальным вопросам - читаем правила!



Интересно как были правила нарушены? до 14-ого?
_Rat_
Ну смотрю хорошее знание вопроса для Воронежа. Респект
Насчет бытх машин во Владивостоке никто иллюзий и не питает.
Но есть конечно разные ремонты- одно дело когда собирается из нескольтких машин. другое когда обычные воны на дорогах не трогающие силовую структуру кузова - если ремон т нормальный - катайся да катася.

А насчет кроунов квадратных с рогами- их досих пор выпускают версия Комфорт.

ЗЫ Желаю всем достатка и здоровья что бы можно было позволить себе новую Машину))
ВСМ
_Rat_ писал(а):



ЗЫ Желаю всем достатка и здоровья что бы можно было позволить себе новую Машину))


Вот с этим согласен на все 100! Very Happy
carib
VVVVVV писал(а):

Не знаю как у вас (во Владике?)



Понятия неимею как во Владике а у нас лето ещё ненаступало.
ВСМ
carib писал(а):



Понятия неимею как во Владике а у нас лето ещё ненаступало.


Ханты-Мансийский АО? Very Happy
carib
ВСМ писал(а):

Ханты-Мансийский АО?



Нет столица ДВР.
ВСМ
carib писал(а):

ВСМ писал(а):

Ханты-Мансийский АО?



Нет столица ДВР.


Надеюсь, что "Р" - это ещё регион, а не республика? Very Happy А по теме, то "прулька" тогда "актуальней" любой другой машины.
carib
ВСМ писал(а):

Надеюсь, что "Р" - это ещё регион, а не республика?



Как раз таки Р это республика а не регион.

ВСМ писал(а):

А по теме, то "прулька" тогда "актуальней" любой другой машины.



Естно.
Ранетка
я, кстати,(в Питере) с товарищем катался пассажиром на Опеле ОмегаБ...
не супер, конечно, но вполне достойный агрегат. Мне понравился....

зы. на тему "крайслер- марк".... сомтря какой марк опять же ))) если турер Ви...то это очень бодрый авто.

хотя, лично я как-то очень ровно дышу на марковки- ибо, не впечатляют.... безликие какие-то что ли.... просто хороший седан. Не более того. Меня ещё удивляет, что сзади в нём тесно, при его-то габаритах....
carib
Я же в этой теме вроде пол часа назад постил, или я уже схожу с ума?
DemonMihail
Вопрос: есть возможность взять ПР типа Хонды Сивик 99-2000г. в хорошем сост. за 5000-5500 баков, смущает правый руль, в остальном всё нравится.
Как быть х.з. на ПР катался в качестве пассажира, дак водила через весь салон шею тянет при обгонах
carib
DemonMihail
Цитата:

дак водила через весь салон шею тянет при обгонах


Бред.
SAGESURDER
я вот ездил пару недель назад за 1600 км в одну сторону из Тольятти в Донецк, на украину. Наблюдал пару раз, как праворульные машины выскакивали "посмотреть" обстановку впереди для обгона. Один раз на трассе М5 в пензенской области впереди идущая тойота на весь кузов по ширине выставилась, и встречная многотонная фура нешутейно задергалась на дороге, метнувшись в сторону. Второй раз опять же впереди идущая японка напугала встречную шаху на отрезке между Тамбовом и Воронежем. Все это на двухполосных российских дорогах было. В кафе мотеля, где, ночевал по дороге назад, разговорился с парнем, него 86-е номера и ехал на юг. У него жена в этой поездке сзади с ребенокм сидела, и рассказал он что это последняя такая его дальняя поездка на ПР без штурмана слева сидящего. Оно и логично, перископа-то нет. В городе японка никакого неудобства наверно не представляет, но на трассе ездить на правом руле неудобно, как ни крути. Но правды ради скажу, что большинство на японках просто едут более аккуратно в целях безопасности себя других и не везде обгоняют
STAS152005
Ну говорить что ПР полное дерьмо не стоит....Сами машины тут не при чем...И думаю качество Тойоты с ПР не отличаеться от ЛР...А вот с точки зрения безопасности дорожного движения...ПР в потоке выделяеться...У нас движение организовано под ЛР....вообще не стоило разрешать эксплуатацию ПР...ну раз уже разрешили то ломать по живому не стоит(ну дать на эксплуатацию уже ввезенных машин лет 10-15)....Но запретить в дальнейшем НАДО!....Машин все больше а порядка все меньше...Как не крути а приходиться быть более внимательным при езде за ПР в потоке и на трассе(не давно на Пятницком Прулька полчаса не могла Камаз обогнать и сама не может и другим не дает...)..Ночью тоже не приятно когда фары по встречке тебя слепят(либо Сракер на классике,либо прулька...)...
_Rat_
veluk писал(а):

Правый руль-дерьмо,а не машины японского производства хотя они очень тесные!


))) И много Автор видел машин , в том числе и ПР?

Улыбают такие люди.

Дерьмо- ну так запрерите- чего уж своими какашками кидаться.
Добрее будьте- глядь жизнь лучше станет)))
Amd_race
veluk писал(а):

Правый руль-дерьмо,а не машины японского производства хотя они очень тесные!



Гыгы Smile
Таки кто бы говорил - "ВАЗ 21099i, 2002г.в.,ЭБУ Январь 5.1" Smile Smile Smile

Веришь - нет, но мне вааще неизвестно, какой ЭБУ стоит на моей ПРульке, и тем более меня не мучает вопрос, какой ЭБУ из ставящихся на машинки моей марки, менее ЭБУчий Smile Smile Smile

Нравятся мне такие категоричные люди, хоть стой-хоть падай. Особенно когда в жару в пробке рядом стоят с высунутыми языками, достают из багажников серые от пыли вещи после небольших поездок по грунтовке и.т.д....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы