Страница 4 из 5
VVVVVV
не, он пишет, что дерьмо-правый руль, А НЕ МАШИНЫ ЯПОНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, ХОТЯ ОНИ И ОЧЕНЬ ТЕСНЫЕ. Т.е. машины японского производства не дерьмо (кто ж спорит). В принципе я с ним согласен, кроме того, что они тесные (есть весьма не тесные).
veluk Щас тебе объяснят, что правый руль на самом деле гораздо удобнее левого в наших условиях. Very Happy
Amd_race
VVVVVV

Не, про большую удобность ПР никто из здравомыслящих людей говорить не будет, но и про полную неприемлемость тоже.

А вот про тесноту - я просто фигею. Мой знакомый Волгавод после поездки в Легнуме долго не мог поверить, что машина с таким просторным салоном и огромным капотом по габаритам меньше его Волги. Пришлось рядом ставить.
_Rat_
Да чего там объяснять- руль он и есть руль.
Хоть слева хоть справа.

Н а дв Подрастает поколение которые сроду за ЛР не сидели

Последний раз редактировалось: _Rat_ (06 Сентября 2006 11:28), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
Ратмир, если б я жил на ДВ - я 100% был бы частью этого поколения Smile
_Rat_
))
Да я и не сомневаюсь в этом, мой друг!
Матрос Железняк
Вот Рено Логан в полной комплектации (кондер, 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) стеклоподъемника, колеса на 14) - круто, и руль слева.
А вот краун, с пневмоподвеской, адаптивными аммо, ТРК, АБС и т.д. и т.п. - это ацтой. Логан рулит. Или 21099. LOL!!!
Ромчик25
Цитата:

А вот краун, с пневмоподвеской, адаптивными аммо, ТРК, АБС и т.д. и т.п

Да интересно скока в МСК будет уходить на содержание этого авто,да еще и бенза такого дешевого 21рупель уже млят за 1л-95солярки!

Цитата:

Логан рулит

-
Цитата:

это ацтой



Цитата:

Цитата:

21099

-точно рулит!

AlexYur555
И кто-то же достал эту тему с подполья. Она была забыта месяца два назад. Дааааааа Smile
Ромчик25
DemonMihail и поднял своим вопросом от 05.09.2006г.
GEN?
писал(а):

Да чего там объяснять- руль он и есть руль.
Хоть слева хоть справа.

Н а дв Подрастает поколение которые сроду за ЛР не сидели


Мутанты?
Ромчик25
Ага, их бы переименовать в японию и будет у них там рай!Ждемс очередных повышений пошлин, а то ПРулями завалят нас скоро нафиг......шучу!!
Amd_race
GEN? писал(а):

писал(а):

Да чего там объяснять- руль он и есть руль.
Хоть слева хоть справа.

Н а дв Подрастает поколение которые сроду за ЛР не сидели


Мутанты?


Ты аватару свою видел?
Ромчик25
Цитата:

Ты аватару свою видел?

А ты отсечку уже пробывал на Легнуме???Как тоже резина дымиться???
DemonMihail
этот ПР как заноза в жопе, с руками бы взял Сивик, а так сомневаюсь
Amd_race
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Ты аватару свою видел?

А ты отсечку уже пробывал на Легнуме???Как тоже резина дымиться???


Не не пробовал, :-D
Я приделал ЭБУ Январь 8.9.215.beta от Калины, он без отсечки, ну еще там нулевик поставил и глушак как у пацанов - теперь квотер за 8 сек.делаю, ГТ-Ры сосут :-D :-D :-D
А недавно с Вейроном гонялся - ну слил, конечно, но всего 15см., и то только потому что кондей выключить забыл :-D :-D :-D

Все, не могу так больше ржать...

А еще я зеленых человечков видел :-D :-D :-D
Amd_race
DemonMihail

Так возьми, хоть с ЛР, хоть с ПР, кто мешает?
GEN?
Amd_race писал(а):

GEN? писал(а):

писал(а):

Да чего там объяснять- руль он и есть руль.
Хоть слева хоть справа.

Н а дв Подрастает поколение которые сроду за ЛР не сидели


Мутанты?


Ты аватару свою видел?


DemonMihail
c левым дорого будит, а с ПР за 190 наших есть возможность сивика взять или ещё какую-нить, вощем дешевле т.к. через знакомых
У коллеги тачка ваще чума!!! Хонда Лого (типо Хундай Гётца)>эл. пакет, кондиционер, АБС, гидроусилок, бесступенчатый автомат, полный привод, расход х.йня. 99г. взял за 180, катаеца кипятком писает Smile но ПР Sad
Нуна самому на Пр прокатитца, пощупать чё по чём.
**DV**
_Rat_ писал(а):

Да чего там объяснять- руль он и есть руль.
Хоть слева хоть справа.

Н а дв Подрастает поколение которые сроду за ЛР не сидели



Не подрастает, а уже давно выросло, и я в их числе... Я не разу не водил авто с ЛР!!! Но это еще пол беды. На ДВ подросло еще и поколение, которое не разу не ездило на МКПП, а только на автомате, т.к. у нас и в автошколе и в ГАИ при сдаче можно на АКПП.

Вот такие дела.
Ромчик25
Цитата:

Я приделал ЭБУ Январь 8.9.215.beta от Калины, он без отсечки, ну еще там нулевик поставил и глушак как у пацанов - теперь квотер за 8 сек.делаю, ГТ-Ры сосут
А недавно с Вейроном гонялся - ну слил

Знаю почему слил!! Забыл для аэродинамики всунуть синие писалки, вот и слил!! А наклейка СПАРЦО на лобовике присутствует??
Amd_race
Ромчик25 писал(а):

Забыл для аэродинамики всунуть синие писалки, вот и слил!!


Типа да, думал об этом. Но еще надо подсветку днища вкрячивать - тогда еще полсекунды отыграть можно. Короче фотоны из ламп подсветки когда вылетают, машина на них типа как на вентиляторе отрывается - сильно снижается трение качения, на больших скоростях это существенно! Да, лампы должны быть только синие - у красных фотонов скорости не те, не хватает подъемной силы. Типа меня кореш умный, он ПТУ закончил, так всю эту ботву разъяснял - вот ведь Знание-Сила!!!

Ромчик25 писал(а):

А наклейка СПАРЦО на лобовике присутствует??



Не, СпарЦо только у колхозников остались - у меня Diarea Rectum Racing по названию объединенной команды нашего микрорайона :cool:

У нас даже фанатки свои есть - Света из 3-го подъезда и Маша с самостроя!

А еще мне намагничиватель топлива везут - такая штука - ставишь его перед фильтром, он намагничивает бензин, молекулы правильно располагает(ну по ходу движения в магистрали, чтоб углами не цепляли, когда в камеру сгорания заходят) и на 76-м машинка едет лучше чем на HKS - овском 105-м бензине. И стоит -то всего 150 баксов!

Фу, блин, Спринтер с отсечкой...
Ромчик25
Цитата:

У нас даже фанатки свои есть - Света из 3-го подъезда и Маша с самостроя!

А это вообще крутО!!Надо вваливать легнуму под одно мягкое место......(под сраку!!)
Amd_race
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

У нас даже фанатки свои есть - Света из 3-го подъезда и Маша с самостроя!

А это вообще крутО!!Надо вваливать легнуму под одно мягкое место......(под сраку!!)


Smile Smile Smile

А ты на 316-й отсечку проверял?
Ромчик25
Цитата:

А ты на 316-й отсечку проверял?

Ну да, прям сразу при продавце!!Сказал ему что если нет отсечки то не куплю, а побегу за Спринтёром на рынок!!
Amd_race
Ладно, Ромчик, заканчиваем про отсечку, а то такими темпами тебя в Кащенко примут, а меня на Сиб.тракт :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы