Страница 1 из 1
selukov
Подскажите какой размер колонок можно воткнуть в дверь классики без подиумов, чтобы она нормальнно играла от внутреннего усилка головы, учитывая небольшую глубину двери, а следовательно и объём
Журавлев Д.В.
13 см, если 16 см - то в подиумы
Сергей 22
13см. Только нормально играть не будет.
Маринер
Сергей 22 писал(а):

13см. Только нормально играть не будет.


Будет, просто надо их правильно "готовить".
Servikt
У друга замечательно в 2101 стоят в дверях 16 см. компонентка, Блаупункт кажись. Без поддиумов. И никаких электроподъёмников, обычные вёсла.
Журавлев Д.В.
Маринер писал(а):

Будет, просто надо их правильно "готовить".


+1
Сергей 22
Все равно такого же баса как от 16см не получишь.
greg43
Сергей 22
если постараться можно и переплюнуть 16, главное правильно подобрать компоненты, ну и поработать над ними
Anton(VAZ99)
greg43 писал(а):

если постараться можно и переплюнуть 16, главное правильно подобрать компоненты, ну и поработать над ними


это фантастика (с)
greg43
Anton(VAZ99) нет это хорушие руки профи, с помощью которых доделывается акустика
Anton(VAZ99)
greg43
сколько не посещал автозвуков, сколько не видел демокаров, ну ни у кого 13 не было в качестве основного фронта(не рассматриваем раздельную аккустику), наверное, у вас так? 8-)
если даже очень постараться найти такое, то цена такой аккустики явно будет не "народной"
greg43
Anton(VAZ99)
Ответь мне на вопрос: Какой смысл ставить коаксиальную акустику вперед??? слушать как звуковая сцена будет снизу??? да и демо кары ето немного другое,
Anton(VAZ99)
greg43
упс Smile сорри неправильно выразился Smile
имелось ввиду 3-полосная компонентная аккустика, потому что там как правило СЧ идут под 13 см Smile
greg43
Anton(VAZ99)
насколько я знаю средние частоты лучше всего отыгрывают мидрейнжеры, просто 3 компанентная аустика стоит хороших денег
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы