Страница 10 из 12
Роман Торопов ©
Рома-Курск писал(а):

И вышку вернуть-"убил-умри".


На сколько я знаю, вышка не отменина.
Arturyan112
Сколько же злости у людей, я поражаюсь. за что такая ненависть к людям нерусской национальности. Мне очень жаль ребят с пятнашки, жаль их родителей. 95 % кто то за это ответит если не женщина, то охранник. вряд ли кто то захочет за деньги пусть и за большие сидеть лет 5, я думаю не меньше. Я сам армянин, живу в России с 4 лет, часто бываю в Москве, вижу колличество нерусских, вижу зачастую их некультурное поведение. но так ведут себя все, просто вы не хотите это замечать. нужно относиться ко всему терпимее. Совет пострадавшим: запись видеокамеры на перекрестке 100% доказательство вины водителя БМВ, по поводу протокола и постановления сотрудника ГИБДД нужно добиваться его отмены на 99% это получиться. создавайте больше шумихи через газеты, пишите жалобы и т.д. Удачи!!!
Densic
Видимо стоит выразить не доверие депутатам Перми и лишить их мандатов навсегда. Видимо они все покрывают это, так или иначе, и никто из них не назвал фамилии и имена. Составить список всех депутатов и занести их в черный список и их жен тоже. Пускай едут на Калыму на выселки, без права въезда в Пермь. 8-)
Prog
Arturyan112, Вы вообще о чем? Причем тут русский-нерусский??? В данном случае - нипричем совершенно! Нарушен закон. В результате чего совершено убийство. Лично мне совершенно по фиг, кто сидел за рулем. Пол, национальность, возраст... Но тот пьяный чел (я даже не хочу знать его или ее имени) должен ответить своей жизнью (потерянной в колонии) за то, что сделал.
Никакого национализма нет и в помине. Русский? И русский пусть сидит.
Роман Торопов ©
Сегодня наш корреспонден делает специальный репортаж.
Репортаж выложу ...
Роман Торопов ©
Спец репортаж нашего корреспондента:
по FTP: ftp://mail.uitv.ru/avarija/uitv.wmv (~48.2 MB)
по HTTP: http://mail.uitv.ru/avarija/uitv.wmv (~48.2 MB)



-----------------------------------------------------
Права на материал "Урал-Информ ТВ"
г. Пермь, +7 342 290-01-55
woodlean
Роман Торопов

спасибо за видео. интересно было посмотреть... Только очень много звука отсутствует... Там, где свидетели говорят, прохожие... Sad
Роман Торопов ©
Голос свидетелей изменен (тембр)
Я лично проверил, звук весьде отличный.
Terii
Спасибо за репортажи!
woodlean
Роман Торопов

тогда извеняй... значит у меня касяк какой то... перекачивать конешь не буду :-D 50 метров как никак.. Ещё раз спасибо за репортаж. Удачи. Не осавляйте это дело!
Роман Торопов ©
По не проверенным данным (слухи), отец девченки отправил её за границу, практически сразу после аварии.
GENA
Роман Торопов писал(а):

По не проверенным данным (слухи), отец девченки отправил её за границу, практически сразу после аварии.


Да хоть на луну! Главное установить сам факт виновности. И папа на валидоле разорится, а девочка на героине.
Prog
Да, было бы здорово, чтобы виновный сел.. только я слышал, что посадят не того, кто въехал, а того, чья машина.
Слушай, народ, давай в студию имена и клички бандитских представителей виновной стороны, сучьчих депутатов и оборзевших ментов. Всех! Сюда!
Страна должна знать этих ублюдков,
причем, до решения суда (знаем мы, как они судят). А то болтаем о всех них в третьих лицах.
Terii
Поддерживаю!
Terii
Роман Торопов писал(а):

По не проверенным данным (слухи), отец девченки отправил её за границу, практически сразу после аварии.



Вот пусть она там и остается, нам убийц парней в стране не надо, а там им такое с рук не сойдет.
Epitafy
Нужно относиться ко всей этой истории сдержаннее. Пока мы не видели результатов экспертиз, при этом ДТП есть много ньюансов. Самое главное - нельзя дать себя заболванить, как это произошло с делом Щербинского, когда праворульные, почувствовав угрозу, возбудили толпу нарушителей ПДД.
_________________
GENA
Epitafy писал(а):

Нужно относиться ко всей этой истории сдержаннее. Пока мы не видели результатов экспертиз, при этом ДТП есть много ньюансов. Самое главное - нельзя дать себя заболванить, как это произошло с делом Щербинского, когда праворульные, почувствовав угрозу, возбудили толпу нарушителей ПДД.
_________________



Ну вот уж не надо! Просто ПРульщики опасались, что это повод будет на прульки наехать! А возбудилось все нормальное сообщество автолюбителей! 8-) В таких случаях нет раздора в наших рядах.
Vlad_21070
отпишите, чем дело кончится...


з.ы. ребята..пристегивайтесь хотя бы...
kyzmyk
Vlad_21070 писал(а):

отпишите, чем дело кончится...


з.ы. ребята..пристегивайтесь хотя бы...



Боковой удар...не сильно поможет.
SDN
kyzmyk писал(а):

Боковой удар...не сильно поможет



в некоторых случаях - поможет, всё равно поможет! я тоже призываю всех - пристёгивайтесь!

если почитать сводки о ДТП, то так много "удар головой о лобовое стекло, грудью - о рулевое колесо".. и лобовые стёкла машин, побывавших в авариях имеют характерные "отметки".. а мнение водителей, которые не пристёгиваются - "та не поможет всё равно" (уверены??), "стесняет в движениях" (ничего не стесняет, просто привыкнуть надо!), "лоховство" (ну-ну...)..

я вот в Крым на след неделе стартую, заставлю даже задних пассажиров пристегнуться!..
Ksandr
kyzmyk писал(а):

Vlad_21070 писал(а):
отпишите, чем дело кончится...


з.ы. ребята..пристегивайтесь хотя бы...


Боковой удар...не сильно поможет.



Пристегивайтесь в любом случае. Совсем на днях у без пяти минут супруги сына нашего директора погибла мама. Уворачивая от лобового столкновения выехала на обочину, машина перевернулась, ее выбросило через лобовое и насмерть придавило машиной. Пасажир был пристегнут и остался без единой царапины. Машина НИВА.
Egor_KA
тема уже не нова ещё на япе читал
быстрый старт чуваки шестёрке хотеле показать, вот и показали.
kyzmyk
Я не говорю, что пристегиваться не нужно, сам всегда пристегиваюсь, хоть в булочную еду.
Но при таком боковом ударе, как в пятнаху...
Но шанс все лучше, чем вообще без шансов.
Валера 16RUS
Сегодня ночью в Казани в центре города меня обогнали несколько мажеров. Я ехал 80, обогнали как стоячего...
Впереди после этого, через 500 метров произошло ДТП. Когда я проезжал мимо увидел несколько заскореженных машин, много дыма, крови, искалеченных любей. им уже помогали.... Так из-за подонков гибнут люди... Больше всего жалко молодую дувушку в белом платье, она лежала на асвальте и не двигалась.. Других доставали. Я вызвал скорую...
Будте осторожны, берегите себя и других...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы