Страница 12 из 12
Кот Чеширский
А что за крутая телка была за рулем? Я бы описал всю историю и выложил куданибудь в интернете - ну на тот же 19may.ru - кпример
Falcon[SD]
kyzmyk писал(а):

Его либо на поселение, либо в спец-тюрьмы.
Не сажают по "убийству по неосторожности" в тюрьмы, где "рецидивисты" сидят.

это я видел по тв, что в Москве не сажают. да и то я думаю это как повезет или как заплатишь. а в спб наверняка посадят в "кресты" - к наркоманам, ворам и уголовникам. в регионах думаю еще хуже. тюрьмы везде переполнены, куда утрамбовать смогут, там и отбывай... Confused

сегодня утром чуть не встретился с машинкой на слепом перекрестке. я был уверен, что по главной еду, вот готов присягнуть, что знак там видел РАНЬШЕ. а сегодня что-то не припомню. не понимаю, как это может быть?! разъехались чудом (ну, слегка приправленным моим опытом и реакцией). до сих пор руки дрожат, не могу успокоиться - убил бы кого и за решетку... бррр... надо гонять на трэке, а на работу на метро ездить. все больше склоняюсь к такому варианту. :-(
Dombroc
Цитата:

а в спб наверняка посадят в "кресты"

Кресты - это вроде следственный изолятор. Там же, вроде, сидят пока идет следствие, суд.
Pavlusha
Люди чем дело закончилось кто знает?
Роман Торопов ©
Pavlusha писал(а):

Люди чем дело закончилось кто знает?


посадили водителя, на сколько уже не помню, помоему писал ранее ...
rattle
Много было разговоров на тему кто был за рулем и т.п., точно что эта была машина одного из крутых властей города,что была тетка..Толи дочь, то ли любовница.. Доподлинно неизвестно была ли она за рулем или нет, терок много было, виновным признали молодого парня, типа охранник, его вроде на 3 года в колонию общего режима отправили, тетку в загранку.. Запись с камер сначала изъяли, потом выяснилось, что фото уже гуляют в тырнете, через 2 дня выложили снова.. Парней уже не вернуть..На на 9-10 мая в городе было 2 аварии, одна в 50 метрах от моей работы, санг енг рекстон обмотало об столб+загорелся, итог 5 трупов (молодые люди, 18-23 года, две девушки), и в моем райончике лобовуха срв против гольфа, два трупа(пьяный мент выехал на встречку), погибшую девчонку в гольфе знал лично.. Народ погулял..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы