Страница 1 из 3
Вовка-М
Смотрел сегодня по телеку. Вот когда перед началом прохода войск солдаты (не знаю как их правильно называют) встают для прохождения войск, один из них толи выругался, толи счтитал так. Но почему-то прочиталось всем известное слово б....
Т.е. всему научили, а сдерживать эмоции нет? Ведь прекрасно знают, что их снимает телевидение, а тем более что он шел первым.
Anhel
дык и в прошлом году разговор в строю был))
помню даже сам тему создавал за парад
Atrox
А можно узнать, кому это " всем "?

.
Вовка-М
Atrox
людям
Atrox
Вовка-М, они все тебе об этом сказали сами, или ты их всех опрашивал?

.
Вовка-М
Atrox
не предирайся к словам. Можно подумать, что ты его не знаешь.
Atrox
Вовка-М, учись говорить за себя, а не прикрываться толпою. Я же задаю вопросы тебе, исходя из тобою же написанного.

.
Вовка-М
Atrox
Твое учись говорить за себя вообще не в тему. В каком месте я прикрылся толпою? Сказал что это слово извесно всем.
McRae
Atrox
hehe че с тобой? че кидаешься на парня?)
Anhel
традиционный "пук в космос" от Atroxа
Atrox
Вовка-М, нет ты сказал что:

Вовка-М писал(а):

Но почему-то прочиталось всем известное слово б....



А не то, что это слово достаточно известно. Смекаешь?

McRae, я просто уточняю. Wink

.
McRae
Atrox писал(а):

я просто уточняю


какой ты бываешь порой занудный!

все поняли что Вовка хотел сказать (все, это думаю, процентов 90 присутствующих)
Вовка-М
Atrox
Пунктуацию надо смотреть. Не думал что так придираться будут.
"Всем известное" относилось к слову "б....", а не к "прочиталось".
Там же не написано "Но почему-то всем прочиталось".
Atrox
Вовка-М, значит запятая не там, и вообще, мог бы сразу сказать. Razz
Теперь выкини это из головы и спи спокойно.

.

Последний раз редактировалось: Atrox (10 Май 2009 00:53), всего редактировалось 1 раз
McRae
Atrox писал(а):

Вовка-М, значит запятая не там, и вообще, мог бы сразу сказать.


hehe ROFL
Alex47
Вовка-М писал(а):

Смотрел сегодня по телеку. Вот когда перед началом прохода войск солдаты (не знаю как их правильно называют) встают для прохождения войск, один из них толи выругался, толи счтитал так. Но почему-то прочиталось всем известное слово б....
Т.е. всему научили, а сдерживать эмоции нет? Ведь прекрасно знают, что их снимает телевидение, а тем более что он шел первым.



А ты постой на солнышке два часа я посмотрю, что ты говорить будешь. Если вобще простоишь. Условия, стойка "смирно" глаза открыты. Это для зрителей он в 10 начинается, а полки там уже за полтора часа выстраиваются

Я был на параде, когда у нас Ельцин был "главой государства"
Вот там момент есть, когда все стоят по стойке смирно а президент речь толкает. Речь должна быть не более 10 минут. Так вот эта глава читала, как нам показалось минут пятнадцать. У нас уже народ во всю вываливался, даже нашатырь не помагал. Так вот если в строй тогда микрофон сунуть, то там столько всего хорошего президенту пожелали, и как там его только не называли.
Johann Halter
я тоже заметил. ничего страшного - перенервничали парни, общее напряжение. нормально...
Serёga 061
Вовка-М писал(а):

Смотрел сегодня по телеку. Вот когда перед началом прохода войск солдаты (не знаю как их правильно называют) встают для прохождения войск, один из них толи выругался, толи счтитал так. Но почему-то прочиталось всем известное слово б....
Т.е. всему научили, а сдерживать эмоции нет? Ведь прекрасно знают, что их снимает телевидение, а тем более что он шел первым.


Это линейные, на них строй ориентируется при прохождении, чтоб красиво и ровно было. Парень встал рано, т.е. ему еще на одну позицию дальше пройти надо было, а он по запарке там тормознулся, задний в него уперся и после заминки тот дальше прошагал, по губам явственно читались маты и на лице досада. Мне в тот момент парня жалко было - столько репетировать и вот так вот на ерунде запороться.... Нервы.
|exa
Вовка-М писал(а):

Смотрел сегодня по телеку. Вот когда перед началом прохода войск солдаты (не знаю как их правильно называют) встают для прохождения войск, один из них толи выругался, толи счтитал так. Но почему-то прочиталось всем известное слово б....
Т.е. всему научили, а сдерживать эмоции нет? Ведь прекрасно знают, что их снимает телевидение, а тем более что он шел первым.


если это то о чем подумал я, то он просто облажался встан на место предыдущего, и когда его сзади подтолкнуля в спину он не смог сдержать эмоции, после парада ему тоже наверно не весело было
Alex47
Дикторы тоже накосячили, про это чего то никто не вспомнил
Serёga 061
Alex47 писал(а):

Дикторы тоже накосячили, про это чего то никто не вспомнил


И мин.обороны запнулся (в приветствии), и строй какой-то при "Здравжелаютоварминистроборон" на разных флангах не одновременно гавкнул. Между пролетом вертолетов с флагами и пяти СУшек пауза была какая то нереальная. Толи внимательнее смотреть стал, то ли раньше такого не было...
SLAVA 932
Господа, да что вы расстроились по-поводу того, что солдатыв строю матом ругаются, вот по поводу чего ругаться и расстраиваться надо:

http://kp.ru/daily/24290.3/484499/

Цитата:

Из наземной боевой техники интерес представляет зенитно-ракетный комплекс С-400 «Триумф». Это новейшая разработка нашей «оборонки», которой любители военной техники заинтригованы еще с прошлого года. Тогда, в мае 2008-го, триумф «Триумфа» на Красной площади так и не состоялся - снимать единственный дивизион этих орудий с боевого дежурства не решились. Теперь, когда на вооружении у ракетчиков появился второй дивизион С-400, его наконец-то покажут широкой публике. Новый «Триумф» рассчитан не на одну, как было раньше, а на четыре ракеты высокой дальности. А самая необычная фишка С-400 в том, что ракеты он выпускает практически вертикально вверх, а уж потом, в воздухе, наводит на цель.



Возрадуйтесь, россияне! Теперь у нас ДВА дивизиона С-400! Один на дежурстве стоит, второй на парад возим. А вот наш Заречный (Пенза-19) в котором ядерные боеголовки собирают-разбирают, и завод по уничтожению химоружия вообще НИКАКАЯ зенитная часть не прикрывает - сняли с дежурства несколько лет назад.

Цитата:

К сожалению, в этом году мы так и не увидим новейший мобильный ракетный комплекс «Тополь-М». Причина проста: комплекс совсем недавно пошел в серийное производство, и сейчас существует лишь несколько экземпляров, которые задействованы в оборонной системе страны. По брусчатке Красной площади проедет его предшественник - ракетный комплекс «Тополь».



Так и катаем на парадах то, что при СССР было создано, а новое в опытных образцах и макетах. Зато прекрасно себя чувствуют Иванов и Сердюков. Вперед, Россия? Россия поднимается с колен?

Короче, все эти парады из серии телевизионных шоу "Звездный лед" и прочее для засирания мозгов, при этом армию целенаправленно уничтожают. Кому нужна воздушная акробатика, если боевые летчики не имеют налета?
Скандер139
Эти парады полная туфта. В Грузии воевали вообще оружием 50-60-ых годов разработки. Танки Т-62 и бомбардировщики Ту-16.
"Чёрные акулы", которые на парадах летают, прекратили выпкскать в прошлом году. За всё время в армию было поставлено пара десятков таких вертолётов. А шуму-то сколько вокруг них было. Видать специально для парадов выпустили партию. hehe
olg2004
SLAVA 932


те хочится каждный день готовится к ядерной войне, поменять джинсы и тусу на кирзу и БСЛ?

не настопиздил стиль милитари?
Alex47
Serёga 061 писал(а):

Alex47 писал(а):

Дикторы тоже накосячили, про это чего то никто не вспомнил


И мин.обороны запнулся (в приветствии), и строй какой-то при "Здравжелаютоварминистроборон" на разных флангах не одновременно гавкнул. Между пролетом вертолетов с флагами и пяти СУшек пауза была какая то нереальная. Толи внимательнее смотреть стал, то ли раньше такого не было...



А там с синхронностью свои проблемы есть. У нас было, что мы оркестр и так слышали и плюс еще через матюгальники звук шел. Не помню что там быстрее, то ли по проводам, то ли от оркестра по воздуху, но получилось не синхронно. В конечном итоге подстроились под барабанщиков из военно-музыкального училища которые первыми шли.

А министру тока продавцами в магазине командовать, сопли жует а не докладывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы