Страница 1 из 8
Юрий Деточкин
Вчера в Столице ,в общежитии,на Рязанском пр-те ,избито порядка 10 уроженцев Таджикистана.Что характерно,избивавшие,были милиционеры в штатском,прошедшие в здание по служеб. удостоверениям.В итоге 5 граждан Таджикистана находятся в очень тяжелом состоянии.Правоохранительные воздерживаются от комментариев.
Радио "Маяк"
От себя добавлю,прискорбно,что в нашей стране нападают на самых слабых,будь то негры,таджики,почему тогда не нападают на айзеров,кто ведет себя я бы сказал более вызывающе???
Прошу,людей не умеющих себя вести,не срамить тему своими высказываниями.
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

почему тогда не нападают на айзеров



Еще не время
iva?
Я не люблю две вещи - расизм и негров...(с) :-D
Chud
Парадигма решила провести опрос почему не мочат азеров? :-D
DerDen
Мож девачкен сам айзер? :-D
Chud
DerDen писал(а):

Мож девачкен сам айзер? :-D


Не,слишком туп. 8-)
Шилов
Chud писал(а):

Не,слишком туп.




А разве так бывает? :-D :-D
lawyer
Да что говорить антисемитских высказываний хватает даже здесь, нехватает толерантности в нашем государстве.
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

Не,слишком туп.




А разве так бывает? :-D :-D


Редко,но случается. Smile
Acquirer
lawyer писал(а):

нехватает толерантности в нашем государстве


Предлагаю чеченцам пару лекций провести на предмет толерантности...
Марат
Юрий Деточкин, привет!
Ты меня конечно извини, но заглавие твоей темы, удивительным образом совпадает по духу твоего первого поста. Совпадает в том плане, что глядя на Вашу фразу:
Юрий Деточкин писал(а):

почему тогда не нападают на айзеров,кто ведет себя я бы сказал более вызывающе???


действительно понимаешь - "фашизм наступает". Уж в какой версии - "2", "2.1", "NT", "Demo" - тебе виднее. Собрался дружить с таджиками и неграми против "азеров"? Успехов.
Более ничего в этой теме писать не буду, потому как уже выражал неоднократно свое отношение.
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

Юрий Деточкин, привет!
Ты меня конечно извини, но заглавие твоей темы, удивительным образом совпадает по духу твоего первого поста. Совпадает в том плане, что глядя на Вашу фразу:

Юрий Деточкин писал(а):

почему тогда не нападают на айзеров,кто ведет себя я бы сказал более вызывающе???


действительно понимаешь - "фашизм наступает". Уж в какой версии - "2", "2.1", "NT", "Demo" - тебе виднее. Собрался дружить с таджиками и неграми против "азеров"? Успехов.
Более ничего в этой теме писать не буду, потому как уже выражал неоднократно свое отношение.


Привет,Марат!
Я специально ввел" айзеров,и ожидал такой реакции.
Я ни в коей степени не призываю идти на айзеров стенкой,но поведение последних,их распространненность вызывает лично у меня опасения.
В кулуар. беседах,я узнал,что пр-ли кавказ народов,уже очень сильно пролезли во власть,формируя свои группировки.
Если б ты внимат. прочел,то увидел бы что в роли фашистов выступает гос-во(милиция),а страдают не в чем неповинные студенты!
Tony999io
девачкин пошел вон нехороший человек
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

прискорбно,что в нашей стране нападают на самых слабых


Это вообще то природный принцип выживания. Вопрос лишь в том, насколько иные ушли далеко от этой природы. Если ты слаб, то ты уже являешься потенциальной "жертвой", хотя понятие "слабости" вещь достаточно относительная и абстрактная. И сильный человек может быть слабым, так же как и наоборот. Поэтому, я не очень понимаю, причем тут фашизм и "слабость" угнетенных. У нас с таким же успехом нападают на слабых женщин, детей, обижают стариков и т.п. только это фашизмом никто не называет и сильно об этом не кричит. Вобщем как всегда тема высосана из пальца и все перемешано в одну кучу.

Юрий Деточкин писал(а):

на самых слабых,будь то негры


Ты вообще то негра живого видел? я бы посмотрел на тебя, если бы ты рискнул на него напасть... Smile Smile Они, как правило, от природы не хлипкие парни.
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

Я специально ввел" айзеров,и ожидал такой реакции.


Че, опять играешь на чувствах общества... экспериментатор блин. Очень интересно, кто как будет реагировать? Потом удивляешься, почему тебя посылают, когда ты начинаешь манипулировать реакцией общества.
мим
В Москве только официально по-моему 1 млн 200 тыс айзеров, целый город миллионник...
Марат
Юрий Деточкин,
Значит так. Хоть и обещал оставить эту тему без камментов, но камменты в отношении твоего обращения ко мне лично приведу.
Так вот мне глубоко безразлично кто идет "стенкой" на людей, только лишь потому, что они не той национальности. Мне все равно кто в обычной жизни те, кто исповедует фашизм: студенты неповинные, милиция, группа маляров с Украины, группа аккушеров из роддома - мне плевать. Они в моих глазах - фашисты. Но разговор при этом с ними только с позиции закона. А если есть необходимость, то и с позиции силы.
DIXI. Дальнейший диспут по этому вопросу считаю бессмысленным.
802
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

почему тогда не нападают на айзеров



Еще не время



Точняк - на таджиках разминаются.
Duche
Девачкен! Давай третью часть блокбастера "Фашизм наступает-3" 8-)
Lednik
Юрий Деточкин писал(а):

Радио "Маяк"


Твой отец приемщик стеклопосуды
Твоя мать уборщица в посольстве
Он сын твоего отца, но тебе не брат
Дура ты решила жить с ними по совести
ААА- ААА !!!
Белая ворона !
Белая ворона !
Тебя они опять пригласили на флэт,
Неужто на этом свихнулся весь свет,
Все трое захотели остаться с тобой,
Ты послала их на, убежала домой.
ААА- ААА !!!
Белая ворона !
Белая ворона !
Они красивые парни, мужчины что надо,
На работе дерьмом марают бумагу,
Их подруги-заразы, все лезут в артистки,
Запишись им назло на курсы трактористок.
ААА- ААА !!!
Белая ворона !
Белая ворона !
Слава слушает Севу, Дима с Витей - BBC,
Они знают все, о чем не спроси,
Тебе противно то, о чем они говорят,
Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.

ААА- ААА !!!
Белая ворона !
Белая ворона !
Белая ворона !
Белая ворона !

кузя у тебя же спутниг, накой тебе радива?
8-)
Юрий Деточкин
Марат писал(а):

Юрий Деточкин,
Значит так. Хоть и обещал оставить эту тему без камментов, но камменты в отношении твоего обращения ко мне лично приведу.
Так вот мне глубоко безразлично кто идет "стенкой" на людей, только лишь потому, что они не той национальности. Мне все равно кто в обычной жизни те, кто исповедует фашизм: студенты неповинные, милиция, группа маляров с Украины, группа аккушеров из роддома - мне плевать. Они в моих глазах - фашисты. Но разговор при этом с ними только с позиции закона. А если есть необходимость, то и с позиции силы.
DIXI. Дальнейший диспут по этому вопросу считаю бессмысленным.



Марат,ты никогда не думал,что гуманизм это зло? Посмотри,на реакцию форумчан,уже раздаются националистич. выкрики,что говорит о том,что фашисты сть и среди нас.
NW-workery,ну и имечко),почему тогда нацисты отыгрываются на меньшинстве?? Негров и таджиков куда меньше чем тех же айзеров!
А я отвечу!Нацисты-трусы,кот. боятся от тех же азиков и получить сполна.
Вообще,печально,что наше ГОС_ВО потворствует разжиганию розни между народами,не принимая никаких мер
NWorker93
Юрий Деточкин
Ты мой ник писать правильно научись, а то и на ледиавто искаверкал. Кстати Ctrl+C, Ctrl+V рулит... и не будем скатываться на обсуждение ников, видимо это уже последнее, т.к. другие аргументы закончились.

Юрий Деточкин писал(а):

почему тогда нацисты отыгрываются на меньшинстве?? Негров и таджиков куда меньше чем тех же айзеров


Ты не понимаешь идеологию фашистов, поверь, немцев в годы второй мировой было гораздо меньше чем всех остальных вместе взятых на Земле. Идея фашизма - уничтожение тех, кто не является выходцем из великорассы, т.е. все остальные народы для них были существами на низжей стадии развития и это было вдолблено в голову каждого фашиста, потому они и убивали без тени сожаления, типа как крысу пнуть. Насчет слабых - ты пойдешь на охоту на тигра с перочинным ножичком? Или все же предпочтешь выбрать менее сильного противника, либо более мощное оружие?
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

NW-workery,ну и имечко),


Блин, ну что меня поражает, что ты потом удивляешься, почему тебя посылают, особено после твоего ВЫСОКОМЕРНОГО и ПРЕЗРИТЕЛЬНОГО отношения к форумчанам, типа не в морду дал, а так втихаря на спину плюнул...
Юрий Деточкин
NWorker93 писал(а):

Ты мой ник писать правильно научись, а то и на ледиавто искаверкал. Кстати Ctrl+C, Ctrl+V рулит... и не будем скатываться на обсуждение ников, видимо это уже последнее, т.к. другие аргументы закончились.


Я не нарочно пишу,давайте не будем и правда к этому придираться.
NWorker93 писал(а):

Ты не понимаешь идеологию фашистов, поверь, немцев в годы второй мировой было гораздо меньше чем всех остальных вместе взятых на Земле


Понимаю,и имею ввиду,что в России слишком много нац. группировок,со схожими взглядами!
NWorker93 писал(а):

Насчет слабых - ты пойдешь на охоту на тигра с перочинным ножичком? Или все же предпочтешь выбрать менее сильного противника, либо более мощное оружие?


Я противник охоты-вообще и это не кич,наверное пошел бы отстреливать тех,кто уничтожает тех же тигров,не по людски это.
Я с удовольствием приму вызов от любого Достойного противника,способного к четкой аргументации,а не к маханию чреслами возле монитора.
Итак,смысл моих тем,посвященных такому явлению как фашизм,состоит в том,что мы живем именно в нем,пусть и на бытовом уровне,пока без гос. идеологии,и меня это не может не пугать.
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

Итак,смысл моих тем,посвященных такому явлению как фашизм,состоит в том,что мы живем именно в нем,пусть и на бытовом уровне,пока без гос. идеологии,и меня это не может не пугать.


Что ты хочешь узнать или понять? Ты хочешь, чтобы кто-то развеял твои страхи? Ты можешь сам что-то сделать или ты призываешьк чему то? К чему этот разговор? Данная тема напоминает разговор о борьбе с пьянством. Все цокают языком, говорят, что да, это плохо, НО СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ МОГУТ. Ты предлагаешь пойти пострелять скинов или защищать "угнетенный" слабый класс либо пригласить бритоголовых мальчиков к себе на чай, провести воспитательную беседу с ними и вот, через час-другой, они стали хорошими людьми? Блин, к чему это все? Ну все знают, что фашизм - это плохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы