Страница 7 из 8
Mike77
NWorker93 писал(а):

Фашизм наступает - 3.
Coming soon...
Покупаем билеты...


Анонс нна: Спешите увидеть! Только в 3-й серии! ж#@а Целачкена, порванная на фашистский флаг! Уникальная операция по удалению гланд через жопу! Smile
NWorker93
Юрий Деточкин писал(а):

Я занимаюсь рекламой,точнее Пиар технологиями.
Могу точно сказать,что рекламу на авто нужно регистрировать в целом ряде инстанций,а так,просто штрафы будешь платить.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1067796#1067796

Я плакал... пиарщик блин... Smile Smile Smile
АНТИфриз
Mike77
АНТИфриз писал(а):

http://www.webpark.ru/comments.php?id=13913 8-)


Жесть! Laughing
Юрий Деточкин
Это хорошо,что тема всплыла,значит она будоражит умы,как сказал бы непризнанный самиздатовский писатель Сергий Very Happy
Сендня ехал в метро,так оно все обклеено-Бей фашистов,мне как внуку ветерана,чтящего традицию предков было приятно,значит есть еще наши,и мы победим!
Lednik
Юрий Деточкин писал(а):

Сендня ехал в метро,так оно все обклеено-Бей фашистов,мне как внуку ветерана,чтящего традицию предков было приятно,значит есть еще наши,и мы победим!


не боишся ездить-то ась? побьют ведь тебя... :-D
чё на метро-та? лисапед сламался?
Mike77
Lednik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Сендня ехал в метро,так оно все обклеено-Бей фашистов,мне как внуку ветерана,чтящего традицию предков было приятно,значит есть еще наши,и мы победим!


не боишся ездить-то ась? побьют ведь тебя... :-D
чё на метро-та? лисапед сламался?


Он в метро опросы идиотские проводит...
Хотя, бьют его, все равно, регулярно... За опросы и бьют... Laughing
в123вв
Mike77 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Фашизм наступает - 3.
Coming soon...
Покупаем билеты...


Анонс нна: Спешите увидеть! Только в 3-й серии! ж#@а Целачкена, порванная на фашистский флаг! Уникальная операция по удалению гланд через жопу! Smile


Я буду участвовать! :cool: :cool: :cool:
NWorker93
в123вв писал(а):

Я буду участвовать!


За дополнительную плату есть возможность просмотра в интерактивном режиме с личным участием... Smile
Mike77
в123вв писал(а):

Mike77 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Фашизм наступает - 3.
Coming soon...
Покупаем билеты...


Анонс нна: Спешите увидеть! Только в 3-й серии! ж#@а Целачкена, порванная на фашистский флаг! Уникальная операция по удалению гланд через жопу! Smile


Я буду участвовать! :cool: :cool: :cool:


Ты паяльной лампой пользоваться умеешь? Гланды-то, через жопу Целачкену удалять будем именно этим нехитрым агрегатом! Ибо нехуй баловать! Laughing
Lednik
Маленький мальчик (типа начинающий скинхед) с мамой идут по рынку.
Стоит колоритный такой кавказец (полный набор: кепка, нос и т.д.)
И говорит:
- Э! Малчык бэри футболка! Видиш Вайт Прайд Ворлд Вайд!
Ну ка примэрь! Вай! Настоящий скэнхэд!!! Баюсъ-баюсъ!!!
Wanderlust
Уже в районах областных центров рядом с Московской областью в школах 70% - "иностранцы". В деревнях - одни "переселенцы". Русских оттуда просто выживают. Это в России. Открытым текстом - "уезжали бы...". "-Покупай дом, уедем" "-А, зачем - так бросишь". Повторю - это Россия.
Юрий Деточкин
Heavygear @62 писал(а):

Уже в районах областных центров рядом с Московской областью в школах 70% - "иностранцы". В деревнях - одни "переселенцы". Русских оттуда просто выживают. Это в России. Открытым текстом - "уезжали бы...". "-Покупай дом, уедем" "-А, зачем - так бросишь". Повторю - это Россия.



это нормально,все русские подались в столицу,кто нет-пьет.
Peltik
Ты русский? или пьёшь? :-D
А может куришь? Азпиранд херов... :grin:
Lednik
Они перешли в следующий отсек, где помещался огромный экран. Перед ними за пультом сидел оператор, худой и ржавый, как старый гвоздь.
? Это лаборатория антропологической коррекции, ? пояснял Астрос. ? Мы создаем телевизионный продукт, с помощью которого подавляем антропологический шовинизм русских. Отдаляем угрозу ?русского фашизма?, снимая у националистов чувство мессианства.
Астрос едва заметно кивнул оператору, и тот, понимая его без слов, включил огромный, во всю стену экран. На нем возникло лицо, обезображенное гневом, с оскаленным мокрым ртом, редкими желтыми зубами, узким лбом, над которым рассыпалась потная белесая прядь. Звероподобное существо было одето в русскую косоворотку с северным орнаментом, состоящим из языческих деревьев, волшебных коней и сказочных наездников. Изображение исчезло и возникло другое ? заключенный в тюрьме, понурый, бритый наголо, с провалившимися чахоточными щеками, с затравленными, глубоко запавшими глазами. Вслед за этим возник солдат в камуфляже и каске, с выставленным подбородком, безумными глазами, стреляющий от живота из автомата. Его сменил пациент в больничном халате, бессильно сидящий на убогой койке среди капельниц и резиновых грелок. Опять возник уже знакомый громила с кабаньими глазками в русской косоворотке. Вновь потянулась череда портретов. Демонстрант под красным знаменем, безобразный, полный ненависти, с плохо выбритым старообразным лицом, в нелепых стариковских обносках, с портретиком Сталина на груди. Следом ? дебил с улыбающимся слюнявым ртом, ковыряющий грязным пальцем в носу. Его сменил нищий, похожий на волосатого зверька, опирающийся на костыль, среди реклам женского белья, элитного жилья и итальянской мебели.
? Подбирая для всех телевизионных сюжетов определенный тип персонажей, мы тем самым умеряем гордыню русских, насыщая зрительный ряд другими национальными типами, что абсолютно необходимо в нашем многонациональном государстве, где проживают якуты, татары, кавказцы. ? Астрос говорил профессорским тоном, словно читал лекцию по генетике. ? Мы предлагаем нашим телезрителям другой антропологический тип, который может примирить реликтовые импульсы национального подсознания. Создаем типологический образ, на котором соединялись бы все остальные народы. ? Астрос едва заметно кивнул оператору.
На экране возник портрет Альберта Эйнштейна, задумчивый, тихий, с глубокой мировой печалью в прищуренных добрых глазах. Эйнштейн исчез, и его сменил известный одесский юморист, пухленький, милый, скосил головку набок, лучился вишневыми глазками, вызывая к себе прилив невольной симпатии, чем-то, быть может нежной формой ушей, напоминая великого физика. Вслед за ним возник молодой красавец, политик правого толка, еще недавно мечтавший стать Президентом. На смену ему появился известный артист-кукольник, аскетический, горбоносый, с дряблым стариковским ртом, но очень добрыми, хоть и печальными глазами. Вновь появился Эйнштейн, подчеркивая свое родовое сходство с только что промелькнувшими персонажами, ? все те же печальные благородные усы, устремленный в неэвклидово пространство взгляд, любовь ко всему живому и неживому. Из этого эталона, повторяя его и видоизменяя, потянулись схожные типажи. То были ? благообразный музейный работник среди древних фолиантов. Министр иностранных дел. Известный банкир, чья финансовая группа поддерживала московского Мэра. И, наконец, сам Астрос, благодушный, наивно-беззащитный, в домашнем костюме, с жестяной лейкой, поливающий клумбу садовых ромашек.
? Продемонстрированный тип способствует сглаживанию этнических конфликтов в России, ? пояснял Астрос, ? он легко узнаваем в мире, помогает стране на антропологическом уровне встраиваться в мировое сообщество?
?
NWorker93
Lednik
Ссылку на весь текст давай, а то какая то мыльная опера получается по две серии в день. Smile
Lednik
NWorker93
D:My DocumentMy eBooks

:-D
Lednik
NWorker93
Lednik
Че то ссылка не пашет... может www.d.ruMу... погляди пожалуйста...
Lednik
NWorker93
слушь, у меня всё пашет... может у тебя виндовс глючит?
8-)
NWorker93
Lednik писал(а):

слушь, у меня всё пашет... может у тебя виндовс глючит?


Может быть. Даже не знаю... может в бравзере что-то не так. Ну никак не могу я по твоей ссылке ...eBook... залезть. Помоги плиз, а то сильно хочется почитать. Может операционку переставить? Как считаешь?
Lednik
NWorker93 писал(а):

Может операционку переставить? Как считаешь?


похоже это серьёзно... попробуй обратиться в службу поддержки микрософт. если чё, говори, что ты от дяди билла. должны помочь... люди там хорошие...
а бравазер у тебя какой? у меня-то опера мыльная. может у тебя иксплорер? джава стоит? если висит - переустанавливай нафик.
NWorker93
Lednik
см. мой род занятий в профиле... Smile Smile Smile
Lednik
NWorker93
ёпст, ну конечно. напрограммил там что-то вот теперь и не работает :-D
NWorker93
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы