Страница 1 из 1
shyt
вот говорим увеличение мощности ето круто а как определить какой будет расход если поставить что нибудь не стандартное на движок
zlexx
Попробуй узнаешь. А вообщето мощность и расход вещи взаомосвязанные.... 8-)
shyt
так вот и хочеться узнать если поставить распредвал 10,25 мм. спортивную впускную и впускную системе, форсунки от pro.sport резрезную шестерню как увеличиться мощьность и расход! еще вопросик ставя все ето дело надоли менять прошивку если да то где её достать! и поясните поподробнее если не влом распредвал 10,25 мм. как измениться динамика машины? он добавит на всех оборотах мощьность или добвит верхи и до скольки
Kirill111
shyt писал(а):

форсунки от pro.sport

Бугага! Это еще что за гумно?! Smile Если дадите ссылку на рекламу этой фени буду вам премного благодарен. С удовольствием посмеюсь перед сном. Smile
Levski
Kirill111,
ты че, не знаешь... суперфорсунки!!! каждая добавляет по 15 лошадей Smile Smile Smile Smile а все четыре - одного осла... Smile Smile Smile
Kirill111
Levski писал(а):

Kirill111,
ты че, не знаешь... суперфорсунки!!! каждая добавляет по 15 лошадей Smile Smile Smile Smile а все четыре - одного осла... Smile Smile Smile

Нет, правда, очень хотелось бы почитать рекламу от Про-шпорта этих чудо-форсунок. Smile Если кто найдет - буду благодарен. 8-)
yOshka
вай вай вай..скоро ПРА.ЧПОРТ машины выпускать будет..а что, всё может быть*)
zIBiT
Мне Siemens'ов моих хватает...
yOshka
сименсов всем хватает, у кого стоят..а вот с про.спорт'ом сложнее..стоят-ли они вообще у кого? :-D
Kirill111
yOshka писал(а):

сименсов всем хватает, у кого стоят..а вот с про.спорт'ом сложнее..стоят-ли они вообще у кого? :-D

Спецом лазил на их пупер-сайт и не нашел форсунок. А так хотелось посмеяться... Sad
yOshka
Kirill111 писал(а):

yOshka писал(а):

сименсов всем хватает, у кого стоят..а вот с про.спорт'ом сложнее..стоят-ли они вообще у кого? :-D

Спецом лазил на их пупер-сайт и не нашел форсунок. А так хотелось посмеяться... Sad



то-есть ты решил в это поверить?..думаю им хватает фонарей, фильтров ну и пожалуй "банок" Smile
Kirill111
yOshka писал(а):

Kirill111 писал(а):

yOshka писал(а):

сименсов всем хватает, у кого стоят..а вот с про.спорт'ом сложнее..стоят-ли они вообще у кого? :-D

Спецом лазил на их пупер-сайт и не нашел форсунок. А так хотелось посмеяться... Sad



то-есть ты решил в это поверить?..думаю им хватает фонарей, фильтров ну и пожалуй "банок" Smile

С них станется. Smile
Санёг
shyt писал(а):

вот говорим увеличение мощности ето круто а как определить какой будет расход если поставить что нибудь не стандартное на движок

если нет бабла на бензин, о каком тюнинге может идти речь ? Very Happy нормальная зубила если давить может жрать до 20 литров 95 это на валах и объёме, у меня сейчас более 15 литров получается обьём 1660, 16 клапанный
Falcon[SD]
shyt писал(а):

вот говорим увеличение мощности ето круто а как определить какой будет расход если поставить что нибудь не стандартное на движок

если на стандартный движок поставить "что-нибудь" нестандартное, то ничего не изменится - ни расход, ни мощность.

форсированный мотор МОЖЕТ съесть больше топлива, но если ехать спокойно, то расход не увеличится.
Санёг
Falcon[SD] писал(а):

shyt писал(а):

вот говорим увеличение мощности ето круто а как определить какой будет расход если поставить что нибудь не стандартное на движок

если на стандартный движок поставить "что-нибудь" нестандартное, то ничего не изменится - ни расход, ни мощность.

форсированный мотор МОЖЕТ съесть больше топлива, но если ехать спокойно, то расход не увеличится.

не согласен, большей частью город это пробки ХХ и постоянные троганья Если двс обьёмом больше для поддержания тех же оборотов ХХ бенза лить придётся больше. 2ое стоят валики с широкой фазой и большим подъёмом не спокойные скажем так Smile ХХ 800 на них врядли получится допустим 1000 для более менее устойчивой работы это ещё дополнительный расход, для того чтоб тронуться приходится больше газ нажимать ну итд При спокойном движении мало что изменится согласен.
Kirill111
А я не знаю какой у меня расход... Предпочитаю не знать. Но заправляю только в путь! :-D Думаю литров 14 в среднем ест. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы