Страница 1 из 1
Vlad B
Уважаемый, расскажите в теории что может быть, кто вырубает топливо/воздух/искру. Про зажигание не думаю, т.к. только РХХ чистил и смазывал.
999
Vlad B писал(а):

Уважаемый, расскажите в теории что может быть, кто вырубает топливо/воздух/искру. Про зажигание не думаю, т.к. только РХХ чистил и смазывал.



Да,а то замучили уже советами про прочистку патрубков и рхх,как дети малые ...Абсолютно не в них дело.
Vlad B
999 писал(а):

Vlad B писал(а):

Уважаемый, расскажите в теории что может быть, кто вырубает топливо/воздух/искру. Про зажигание не думаю, т.к. только РХХ чистил и смазывал.



Да,а то замучили уже советами про прочистку патрубков и рхх,как дети малые ...Абсолютно не в них дело.



может термоэлемент в ДМРВ неуспевает прогреться.
А еще у меня при незаведенном двигле УОЗ стоит +5.
Автол
Незавод всегда или только на холодную?
Vlad B
Автол писал(а):

Незавод всегда или только на холодную?



Утром/долгая стоянка, заводится со второго раза только.
Vlad B
Я вот тут подумал, а может такая хрень происходить из-за отрицательного давления в топливном баке?

Попробую завтра перед пуском открутить крышку бензобака!
cugra
У меня такая хрень появилась - когда холодный движок то заводится нормально, а вот если поездить когда движок прогреется нормально до вентилятора. Потом выключить и минут через 20 завести, так он заводится и тут же глохнет и так до тех пор пока газ не нажмёшь. Вот чё это за х? РХХ новый, думал в нём дело заменил на GM, опять появилось. :ooo:
Vlad B
CougaR 111 писал(а):

У меня такая хрень появилась - когда холодный движок то заводится нормально, а вот если поездить когда движок прогреется нормально до вентилятора. Потом выключить и минут через 20 завести, так он заводится и тут же глохнет и так до тех пор пока газ не нажмёшь. Вот чё это за х? РХХ новый, думал в нём дело заменил на GM, опять появилось. :ooo:



У тя не эта проблема, у тя негерметичность форсунок, паров много или абсорбер не работает.

Здесь совсем другое, через продолжительное время 5 и более часов заводиться только со сторого раза. Превый раз захлебывается.
cugra
а чё значит абсорбер не работает? Клапан нуно менять или чё?

Иещё негерметичность форсунок это как? я их вобще-то не трогал...
Vlad B
CougaR 111 писал(а):

а чё значит абсорбер не работает? Клапан нуно менять или чё?

Иещё негерметичность форсунок это как? я их вобще-то не трогал...



У тебя происходит наполнение ресивера парами бензина, попробуй заведи с продувки, если заведется то это именно форсунки или система продувки паров бензина неисправны, а лазить туда и ненужно для того чтоб они протекли.
alligator
CougaR 111 писал(а):

У меня такая хрень появилась - когда холодный движок то заводится нормально, а вот если поездить когда движок прогреется нормально до вентилятора. Потом выключить и минут через 20 завести, так он заводится и тут же глохнет и так до тех пор пока газ не нажмёшь. Вот чё это за х? РХХ новый, думал в нём дело заменил на GM, опять появилось. :ooo:


у меня такая хрень была, на горячую движок заводился не с первого раза, пока не заменил регулятор давления топлива на рампе стоит(был негерметичен), посмотри может он.
cugra
да вы не поняли ни с первого ни со второго ни стретьего... просто заводится и глохнет и всё! Пока,как тока не схватишь газ слегка нажал тогда да заработал дальще , а ели педаль не трогать , то глохнет...
cugra
Vlad B писал(а):

попробуй заведи с продувки



Не понял??? Педаль нажата до упора?
wasd
У меня незавод с первого раза вылечился заменой заправки ,свечей , топливного фильтра,и дмрв.Что помогло не знаю,Но прошло как страшный сон .Удачи.
Vlad B
wasd писал(а):

У меня незавод с первого раза вылечился заменой заправки ,свечей , топливного фильтра,и дмрв.Что помогло не знаю,Но прошло как страшный сон .Удачи.



А я решил всё почистить, почистил ДПКВ, в говнах весь был, потом смазал шток рхх трансмиссионным маслом, все поставил, подтянул хомуты и скинул клему аккумулятора, тьфу 3 раза, больше нету этих глюков, пролил ВДшкой разъёмы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы