Страница 1 из 1
For
Кто что либо знает о каденсах напишите. в магазине меня уверяли что бас на каденсе лучше длс. и стоят чуть дешевле чем длс. но надо сначала совет.
tdv
у меня были миды DLS UP6 bass.
Им место в ящиках!!! Свои возможности при установке в двери они не в состоянии раскрыть полностью.

каденс не слышал и не видел Sad
Компонентный Каденс zx-6 kit - стоял в классике 05, в дверях. На него "работал" JVC-617. Бас не очень глубокий, но плотный на малой громкости. Далее появляется упругость и четкость, однако не комфортно - зеркала на дверях сильно "дрыгаются" и в салоне появляется вибрация от плохо закрепленных деталей. Акустика мощна, самое место ей с внешним усилом, магнитолка не справляется. Поддиумы в дверях были самодельные, из 25мм слоя фанеры, крепил непосредственно к металлу двери, резал болгаркой место под магнит. Вообщем, Каденс zx (остальная серия хуже, были коаксиалы 13см) - это драйв! Если в салоне и дверях плохая виброизоляция - они это выявят сразу.
Цена - 2 штуки, в видеомаксе.
For
купил я вчера их за 5000р на внешний вид прикольные показал нашим инсталяторам в городе тоже удивились. собираюсь поставить в подиум клееный из 20мм фанеры под усь 4к поканалке.
ALIGAN
2For а почему не "ультимейт "?если не секрет сколько он у вас стоит, если "Каденс"-чуть дешевле.
For
6р мало бу поэтому так и дешево. но все, я уже взял каденсы 5013р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы