Страница 1 из 1
Taras_sayan
При езде по небольшим неровностям (типа стыков бетонных плит) появился дребезг в передней подвеске и справа и слева (как будто защита болтается). Усиливается при разгрузке передка (на заднем сиденье 2-3 человека). Что может так бренчать? Защиту проверял - до картера далеко, колёса дёргал - люфтов не чувствую. Есть небольшой, но хорошо ощутимый люфт в опорных подшипниках при покачивании машины - может из-за него? Стойка может дребезжать? Разборная кстати. Где рыть? Про люфт в опорниках сказали, что это мелочь - забить или менять?
Сергей 22
Taras_sayan писал(а):

Усиливается при разгрузке передка (на заднем сиденье 2-3 человека).



Surprised Фига себе разгрузка 8-)
Ravil'
Опорные подшипники и/или стойки (амортизаторы). Лучше менять сразу все Very Happy
Taras_sayan
Под разгрузкой я имел в виду переднюю ось. И именно при этом когда нос задирается звук усиливается. Я думаю, что это скорей опорные подшипники нежели амортизаторы.
И ещё: на сайте СААЗа написано, что они НЕ ВЫПУСКАЮТ сменные картриджи!!! А у нас все магазины завалены этими картриджами. Ну не могут же "на коленках" кто то делать эти картриджи. Продавцы утверждают, что они СААЗовские. Кто нибудь видел в крупных городах в продаже СААЗовские картриджи в стойки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы