Страница 1 из 1
BAHUS
Возникла пробема с BEta-10/4 не работает режим поднятия стекол при установке на охрану
Охранка у меня Pharaon 5000 smt в ней написано что на выходе "Комфорт" появляется отрицательный импульс
в Beta написано что он по умолчанию настроен на активный "-"
все соединил
с Beta идет напряжение 6 вольт когда ставлю на охрану оно на 30 сек пропадает(таккак появляется "-" на сигналке) а стекла все равно не подниаются
Причем если машина на охране то вручную стекла можно поднять

Объясните что такое активный "- " и активгый "+"
Менял Beta на активный "+" все рано на проводе есть напряжение так и должно быть?
Все остальные функции работают
_pvn
Цвета проводов от Beta точно не перепутали? Я когда подключал, тоже перепутал концы зажигания и установки на охрану Very Happy
Активный "+" не нужен, верните на активный "-".
Отключите провод сигналки и померяйте на нем, что там при постановке на охрану происходит?
А стекла в охране не должны управляться, значит Beta и не понял, что он на охране Confused
см. еще http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97559
МаксОр
Приветствую всех!
А не подскажет кто-нибудь, будет ли Beta-10/4 (для 4 стокол) работать с двумя стеклоподъемниками.
BAHUS
МаксОр писал(а):

Приветствую всех!
А не подскажет кто-нибудь, будет ли Beta-10/4 (для 4 стокол) работать с двумя стеклоподъемниками.



Конечно будет, это то же самое что не пользоваться задними стеклоподъемниками вот и все
BAHUS
_pvn писал(а):

Цвета проводов от Beta точно не перепутали? Я когда подключал, тоже перепутал концы зажигания и установки на охрану Very Happy
Активный "+" не нужен, верните на активный "-".
Отключите провод сигналки и померяйте на нем, что там при постановке на охрану происходит?
А стекла в охране не должны управляться, значит Beta и не понял, что он на охране Confused
см. еще http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97559



Я согласно инструкции подключился к прикуривателю
Цвета проводов конечно посмотрю еще раз

А на сигналке активный "-" это точно

Как я понял если бы у я Beta - 10 перепрограммировал на активный "+ " то у меня не было бы 6 вольт на управляющем проводе Я правильно рассуждаю???
_pvn
BAHUS писал(а):

_pvn писал(а):

Цвета проводов от Beta точно не перепутали? Я когда подключал, тоже перепутал концы зажигания и установки на охрану Very Happy
Активный "+" не нужен, верните на активный "-".
Отключите провод сигналки и померяйте на нем, что там при постановке на охрану происходит?
А стекла в охране не должны управляться, значит Beta и не понял, что он на охране Confused
см. еще http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97559



Я согласно инструкции подключился к прикуривателю
Цвета проводов конечно посмотрю еще раз

А на сигналке активный "-" это точно

Как я понял если бы у я Beta - 10 перепрограммировал на активный "+ " то у меня не было бы 6 вольт на управляющем проводе Я правильно рассуждаю???



ВХОД Активный "-" - я имел ввиду не на сигналке, а на Beta (как он в инструкции и называется). Сигналка свой ВЫХОД (доп. канал) у вас скорее всего на "массу сажает".
Насчет цветов проводов - проверьте - там провода (не помню точно, говорю на память) что-то вроде оранжево/синий и красно/синий что-ли, в общем их очень легко спутать Confused У меня тоже сперва Beta не вставал на храну и я было подумал, что блок неисправен.

Активный "+" на Beta вам не нужен, это для тех, кто берет сигнал постановки на охрану с центрального замка.

И САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ - возьмите управляющий провод постановки на охрану от Beta и его на массу (на железку) коротните. И все. Если уж и так не работает, значит блок Beta неисправен.
A928
BAHUS писал(а):

МаксОр писал(а):
Приветствую всех!
А не подскажет кто-нибудь, будет ли Beta-10/4 (для 4 стокол) работать с двумя стеклоподъемниками.


Конечно будет, это то же самое что не пользоваться задними стеклоподъемниками вот и все


в инструкции к нему написано что не будет работать. и вообще смысл отдавать лишние деньги, если есть бета-10/2 ?
Дмитрий С.
BAHUS писал(а):

Возникла пробема с BEta-10/4 не работает режим поднятия стекол при установке на охрану




Подскажи плиз - где преобретал Beta-10/4 (для 4 стокол) В МОСКВЕ?????
airatix
сигнализация пантера, есть доп канал (-) (темно синий провод). подключаю к управляющему проводу beta, ставлю на охрану не какой реакции. [/img]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы